Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 110

Тема: Морские свинки

  1. #61
    *AsAv*
    Гость
    Да, к сожалению это так...мы все в печали, ведь все уже успели к ней привыкнуть, даже родители очень расстроились. Мама предложила купить новую, я сначала испугалась, подумала, что это как предательство. Но затем решила: кому от этого будет лучше? Никому, и бедной Белочке в том числе. А так я еще одно животное освобожу от ужасных условий зоомагазина, ведь их там так плохо содержат. Мама не пожалела 600 рублей, и теперь у нас новенькая. Или Стрелка(как придумала мама) или Дымка(как придумала я, т.к. она беленькая, но с дымчатыми "участками").

    [ADDED=*AsAv*]1094326089[/ADDED]
    Кстати,"проголосуйте", какое вам больше нравится имя - Стрелка или Дымка.

    [ADDED=*AsAv*]1094326596[/ADDED]
    sly*, грызуны, которых разводят для зоомагазинов НЕ СМОГУТ выжить на воле. Они ведь разводятся специально для домашнего разведения! Поэтому находятся в зоомагазинах. Так почему бы человеку не завести это милейшее создание дома, ведь в зоомагазинах условия для них просто ужасные? Тем более 3этажную клетку с удобствами? Им не может бытьь скучно или тоскливо, ведь они не знают другой жизни, жизни на воле, и им от этого хорошо. При этом, я считаю, это даже лучше, чем на воле добывать еду, спать, и спасаться от хищников. Подумай об этом.

  2. #62
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    *AsAv*, Дымка мне больше нравится =))

    Да никак не уговоришь. У каждого родители - индивидуальны. Я вообще таких страшных ответов на эти вопросы не знаю.
    Впрочем, есть спец. тема, где обсуждается подобные уговорки родителей.

  3. #63
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *AsAv*, Мне тоже больше Дымка нравится!
    lavanda,
    я хочу нового а мама больше не хочет заводить хомечков
    так ты спроси, почему она больше не хочет их заводить? И тогда будет понятно, можно их уговорить или нет.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Дя. Дымкой мы её не назвали, папе не понравилось...Стрелка тож нормально.
    Carpe diem (c)

  5. #65
    Рокси
    Гость

    Улыбка

    У меня есть две морские свинки. Мальчик и девочка. Свинки прекрасные животные! А покупать можно и девочку и мальчика. Если заведёш свинку то не пожалеешь!

  6. #66
    Рокси
    Гость
    Заведи кого хочешь! Если менять Опилки Два раза в неделю, то запаха от свинок не будет. Свинки откликаются на своё имя и очень любят хозяев. Они никогда не кусаются. Кормить их надо два раза в день и давать комбикорм, овощи, фрукты, овёс и обязательно сено.

  7. #67
    Рокси
    Гость

    Морские свинки

    [QUOTE=Рокси]Заводите морских свинок! Если менять Опилки Два раза в неделю, то запаха от свинок не будет. Свинки откликаются на своё имя и очень любят хозяев. Они никогда не кусаются. Кормить их надо два раза в день и давать комбикорм, овощи, фрукты, овёс и обязательно сено.И ещё раз: заводите морских свинок!!

  8. #68
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Рокси, кормление зависит от размеров, как и смена опилок

  9. #69
    Рокси
    Гость

    Круто

    Да, я согласна. Уход зависит от размеров свинки.Но разница не большая.

  10. #70
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Heavenly, да не в свинках дело, а в том, наверное, как она за ней ухаживала. У неё какая подстилка была?

  11. #71
    Рокси
    Гость

    Вопрос

    А как мне определить породу моей морской свинки?Она У нас живёт не так давно. Ей примерно 3-4 года. Я предполагаю что это либо "абесинская" либо "ангорская" свинка.У неё много розеток а на голове коронка. Сзади у неё длинная шерсть. Унеё большие, тоненькие ушки Немного опущенные вниз.

  12. #72
    Hezer
    Гость
    У меня 8 хомяков и 2 морские свинки=)

  13. #73
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от Morbid Mistress
    Heavenly, да не в свинках дело, а в том, наверное, как она за ней ухаживала. У неё какая подстилка была?
    да, наверно, все-таки от ухода зависит.
    А насчет подстилки? Она ей опилки бросала.

  14. #74
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Heavenly, хм. Ну странно. Свинки обычно не пахнут.

  15. #75
    Фотограф Аватар для +Няко+
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    На севере, в обнимку с белым медведем
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А я свиней, за то, что орут полотенцом бью. А мою, затыкая уши,желательно детским шампунем, что бы не отравились.Гладкошёрстых расчёсывать не надо.
    А недавно у меня свиньи сожырали крабовую палочку!Правда!))))))

    [ADDED=dashik]1102365846[/ADDED]
    Ekseithne, если не убираться,то и опилки запахнут!
    Если увидишь на улице странную девушку на розовых роликах и с пьяным взглядом - не пугайсё, это я....

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мелкие питомцы в The Sims 1
    от KISA Ванская в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.04.2004, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •