Результаты опроса: Кем вы себя считаете?

Голосовавшие
363. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гот

    20 5.51%
  • Гопник

    7 1.93%
  • Панк

    8 2.20%
  • Фэнтазиец

    16 4.41%
  • Эмо

    8 2.20%
  • Металлист

    20 5.51%
  • Сами собой

    229 63.09%
  • Другое

    55 15.15%
Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 173

Тема: Кто вы?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Vampir-ka
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    там, где не каждый выживет...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Кто вы?

    К каким движениям вы себя причисляете? Есть ли у вас знакомые четко решившие кто они есть?
    Так пел ее голос летящий в купол
    И луч сиял на белом плече
    И каждый из мрака смотрел и слушал
    Как белое платье пело в луче
    (с)

  2. #2
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне кажется это неполная характеристика... и я считаю нужно многовариантное голосование. =)
    Я например считаю себя 50 на 50. И неформал и цивил.

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Vampir-ka
    Есть ли у вас знакомые четко решившие кто они есть?
    Думаю, у каждого полно таких знакомых. Среди друзей моей дочери кого только не было! И готы, и металлюги, и фентэзисты... Правда, годам к 20 большинство из них если не расстались со своими увлечениями, то, во всяком случае, отказались от внешней атрибутики.

  4. #4
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Э-э-э, позвольте, а где тут альт? Древняя, если так можно выразиться, субкультура. =) Я причисляю себя по музыке к альту, по стилю (сейчас) - эмо-альт. =)

  5. #5
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я себя отношу к металлистам.

  6. #6
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Любая субкультура имеет некоторые... характеристики, что ли? по которым можно определить принадлежность к этой субкультуре. Так вот, своими характеристиками я не подхожу ни под одну "субкультурную" характеристику, а подстраиваться не собираюсь.
    Так что я асубкультурен.

  7. #7
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от Arrs
    Так что я асубкультурен.
    Аналогично.
    Никогда не одевалась/вела себя соответственно какому-либо движению или субкультуре. Просто меня не привлекает перспектива принадлежности какой-либо общности. Считаю это ограничением свободы и развития личности. Я веду себя как мне хочется и соответвенно лично моим принципам и считаю, что они никак не могут полностью совпадать с "правилами поведения" одного из направлений.

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Никогда не причисляла себя никчему, нет особой философии. Одевалась, мыслила, общалась всегда так, как нравилось и нужно было именно мне.
    Было двое друзей эмо, один на данный момент в армии служит, а другой продолжает быть эмо, хотя это он только по-внешнему виду, а так, каким был, таким и остался. Были какие-то знакомые готки, там вообще темный лес.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ДА,кстати,а кто я?Сама себя никем доселе не именовала,а вот друзья и знакомые все стремяться повесить мне какое-то второе имя.Ну вот скажите-слушаю метал,рок,альтернативу.Оде аюсь в черные длинные юбки,джемпера черные,волосы темные длинные.Не крашусь,от косметики стаю похожа на куклу.Бяяяя....и неформалкой себя назвать не могу от части...Люди,надо срочнопридумать еще одну субкультуру!


  10. #10
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я себя ни к какой из вышеперечисленной субкультуре не отношу, тока "сами собой", если это можно к субкультуре отнести) у нас девушка в классе не то гот, не то эмо, сама не нает... в прошлом году орала ходила "я гот!!!" в этом "я эмо!!!" и грит что готом никогда не была... вообще людей таких не понимаю...
    Запомни существует только два мнения: моё и неправильное
    http://cathome.ru/pat.php?cat=38383кыс-кыс-кыс)

  11. #11
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Предпоследний вариант. Это не по мне - копировать какой-то там стиль и следовать чужим убеждениям. У меня есть разум и воля быть самой собой.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Такая, какая есть. Ни к какой субкультуре не отношусь, и не хочу относится. Одеваюсь, как хочу, слушаю музыку, которую хочу слушать, общаюсь с теми, с кем хочу. А в друзьях есть и ЭМО, и панки, и готы.

  13. #13
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    никогда не хотелось относится к какой-нибудь субкультуре. Предпочитаю одеваться и вести себя так, как мне нравится (ну и соответствующе норам приличия). Причем с самого детства. Никогда как-то не хотелось никому подражать. Музыку тоже слушаю разную.
    Среди друзей людей, принадлежащих к какой-нибудь субкультуре, нет и никогда не было. Ни в школе, ни в универе народ как-то этим не увлекался (отношением себя к какой-нибудь субкультуре)
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  14. #14
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, не могу на себя ярлык повесить, поэтому выбрала - "Другое".
    А так... наверное, больше всего я могла бы отнести себя к готике, хотя и не до конца...
    В одежде стиль - Gothic Lolita. *естесственно, не по одежде судить)*

  15. #15
    Hunter 312
    Гость
    Пока сам не знаю Одеваюсь в военную форму. Люблю разные жилеты, перчатки без пальцев. Обзывают как могут спецназовцем, скином, солдатом и т. п. Обожаю короткую стрижку и армейские ботинки. Поиди разбери кто я?! Думаю милитаристом буду.

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •