Результаты опроса: Кем вы себя считаете?

Голосовавшие
363. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гот

    20 5.51%
  • Гопник

    7 1.93%
  • Панк

    8 2.20%
  • Фэнтазиец

    16 4.41%
  • Эмо

    8 2.20%
  • Металлист

    20 5.51%
  • Сами собой

    229 63.09%
  • Другое

    55 15.15%
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 173

Тема: Кто вы?

  1. #106
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Грей
    Хех. Как раз-таки наоборот - вылазит молодёжь из загнивания 90х. Субкультура - враг культуры как таковой. И ответственности в этих группках не наблюдается - скорее, наоборот.

  2. #107
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Для меня самое ужасное в человеке - это страх выделиться из серой массы! Сейчас столько разных направлений, субкультур для самовыражения и нахождения себе подобных. И я совершенно не понимаю реакцию некоторых...жизнь она одна и прожить ее надо ярко!
    Что касается конкретно меня, то сейчас я придерживаюсь фрик-стайлу...Ну я кручусь в этой сфере. И считаю свою жизнь насыщенной и интересной. И знаю, что разные люди реагируют на меня по-разному. На мироприятиях со мной фотографируются и восхищаются, а в метро иногда слышу острые комментарии в свой адрес. И мне совершенно не обидно, т.к. я смотрю на этих людей и понимаю, что у них жизнь по шаблону, они бояться открыться своим фантазиям и что-то изменить. Мы считаем их трусами в своем роде, а они нас безумцами!
    И все это естественно ИМХО!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #108
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Маркса
    .жизнь она одна и прожить ее надо ярко!
    И прожить ее надо так, как ты считаешь нужным.
    Если усвоить это восприятие, половина проблем уйдет. Ибо ты считаешь, что нужно жить ярко, а кому-то удобно совершенно другое. В этом нет ни трусости ни храбрости. Все следуют зову души.
    Я не принадлежу и никогда не принадлежала ни одной субкультуре. Все они мне одинаково чужды.
    Цитата Сообщение от Грей
    Это дозревалка для эмоций и ответственности.
    У меня и без этого и эмоции и ответственность развились. А меряться писями по принципу "Чьих будешь?" - не по мне.
    Цитата Сообщение от Грей
    Это просто человек расписался - я никто и звать меня никак. Тьфу.
    плюньте еще и в мою сторону. Мне без разницы. Я вполне самобытный человек, и уж если ни одна из вышеперечисленных культур мне не подходит, это не значит, что я никто Впрочем, ваше право так считать
    Цитата Сообщение от Ванилька
    В каждом человеке есть частички,которые принадлежат к разным субкультурам
    Конечно. Я не гот, но могу слушать готичную музыку. И рэп я могу слушать и металл и даже панк. Я могу одевать хипповские одежды, а могу и одеться относительно гламурно.

    Пойду-ка я удавлюсь, пожалуй, если сейчас место в жизни определяется принадлежностью к субкультуре.

  5. #109
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Не отношу себя к каким-либо субкультурам. В моем мировоззрении есть что-то от панков, что-то от хиппи, что-то от ска...
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  6. #110
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    И прожить ее надо так, как ты считаешь нужным.
    Если усвоить это восприятие, половина проблем уйдет. Ибо ты считаешь, что нужно жить ярко, а кому-то удобно совершенно другое. В этом нет ни трусости ни храбрости. Все следуют зову души.
    В данном контексте ярко - ярко для себя любимого, а не по общепринятым меркам. Яркость для каждого своя, так же как и получение положительных эмоций. Безусловно, каждому свое. Просто кто-то получает их, вися на крюках, при этом выполняя огненные трюки, а кто-то ровно столько же эмоций получает от прочтения книги у камина в спокойной обстановке в одиночестве. Повторяюсь, что КАЖДОМУ СВОЁ. И я ни в коем случае не призываю всех становится фриками и состоять в субкультурах, а как раз наоборот быть собой, но не бояться при возникновении желания самовыражаться и меняться. И уважать мнения и выбор других.

  7. #111
    Foix
    Гость
    я сам не знаю, кто я. наверное где то между неформалом и хиппи , философ по жизни при этом .

  8. #112
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Не принадлежу ни к какой субкультуре, потому что, по-первых, ни одна из ни не отвечает моим взглядам, а во-вторых, не испытываю потребности быть частью стада. Я сама по себе, и мне это действительно удобно и нравится.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #113
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Я не люблю эмо,отношу себя к антиэмо,проголосовала за то что я гопник мне оно ближе всего.

  10. #114
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Не имею сведений о всех течениях, но себя бы назвал человеком позитива и удобства Если кто подскажет, как называется подобное течение - буду рад =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #115
    Группа удаления Аватар для Meteora
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Кто я? Думается мне что я человек, со своими тараканами, заморочками...обожаю черный цвет, но ведь я не гот, я очень ранимый и обидчивый человек, но ведь я не эмо, у меня в плейлисте иногда играет металлика и это не значит, что я металлист! Хотя если подумать... будь мне лет 14 я 100% последовала за эмо-кидами, а сейчас, чего заморачиваться, и так комфортно! Да и волосы перекрашивать в черный не охота
    show must go on

  12. #116
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не знаю, я сборная солянка
    и готовское есть в мировоззрении, и панк, и металлист)
    но ближе наверное к панку)
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  13. #117
    Вилл-Мия
    Гость
    Альтернативщица

  14. #118
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Не ощущаю потребности принадлежать к субкультурам.
    Считаю, что это ограничивает, задает стандарт, вопреки кричащему слову "нефора".
    У "нефоров" гораздо больше шаблонов в поведении, одежде, предпочтениям, которых надо придерживаться.
    А у "форов" следовательно возможностей всяких больше.

  15. #119
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Цитата Сообщение от Илюха_nsk
    У "нефоров" гораздо больше шаблонов в поведении, одежде, предпочтениям, которых надо придерживаться
    Точно! Еще странные они люди, порой относятся с презрением к тем, кто одевается как нормальный человек, считая, что у тех нет своего мнения, нет интересов и т.п. Хотя как раз самые интересные, неординарные и разумные люди ничем не выделяются из толпы внешне; у меня полно таких знакомых.

  16. #120
    _Vick_
    Гость
    я отаку

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •