Результаты опроса: Кем вы себя считаете?

Голосовавшие
363. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гот

    20 5.51%
  • Гопник

    7 1.93%
  • Панк

    8 2.20%
  • Фэнтазиец

    16 4.41%
  • Эмо

    8 2.20%
  • Металлист

    20 5.51%
  • Сами собой

    229 63.09%
  • Другое

    55 15.15%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 173

Тема: Кто вы?

  1. #61
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от kitten_30
    Занимаюсь мазахизмом..
    Оооо,да!


  2. #62
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Я нашла себя в готической субкультуре
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #63
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я гот, но непосредственно к субкультуре (читайте тусовке) не имею никакого отношения
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Phobia
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне сложно четко определиться, кем я являюсь.
    Ближе всего к готике, однако музику предпочитаю в основном не совсем в этом направлении...
    Darling, I forgive you after all
    Anything is better than to be alone...


  5. #65
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Йа иногда ощущаю себя чистой эмо. Стать же им мне мешает жуткая неприязнь к эмо-музыке... А так я сама по себе...
    ЗЫ. Понравился в голосовании вариант "гопник"
    ЗЫЫ. А ещё больше понравилось, что 2 человека считают себя гопниками
    Краткость - с.т.

  6. #66
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Аз есьмь Гоблин. Могу быть одет в деловой костюм, форму, джинсы с косухой, брюки со свитером... Да чего понравится - то и одену. Из музыки слушаю много чего, так что по музыкальным стилям причислить себя к кому то затрудняюсь. Косметикой не пользуюсь, стрижен коротко.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #67
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Меня вообще в последнее время бросает из стиля в стиль. Причем жестко...Сегодня я могу нацепить черепа и одеться во все черное, а завтра надеть юбочку, розовую кофточку и всякие дрюшечки-рюшечки в стиле RnB. А что касается музыки, то преобладает то самое RnB и альтернатива.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Благо я сама собой и быть кем-то особо не хочется)) но что меня действительно раздражает так это подведешь черным глаза чуть сильнее обычного, так всё ты гот, наденешь что-нибудь черно-розовое так сразу эмо и т.д. Это просто жутко!

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я вижу тут мало, кто определился, к какой субкультуре он относится.
    Я не исключение. Как и у всех, у меня всего помногу. Смесь несовместимого.
    Музыку слушаю разную, особенно русский рок двадцатилетней давности (Наутилус Помпилиус, Цой, Алиса, Крематорий). С недавних пор слушаю Арию. Ещё почему-то полюбилась Lacrimosa.
    Одежда нормальная: всё чёрное, джинсы не переношу, поэтому только чёрные брюки. Иногда на меня что-то находит, и я одеваю что-то оранжевое (брюки или свитер).
    Желание кому-то подражать было дважды в жизни. Один раз моему странноватому другу, который, о ужас!, одевался во всё чёрное и носил вычурную обувь. Сначала над ним смеялась. Потом мы перестали с ним видется. И через год я себя обнаружила такой же о_О. Это было неосознанное желание кому-то подражать. Осознанное желание кому-то подражать у меня возникло позже. Мне почему-то захотелось подражать нашему учителю (высокий, лысый, мрачный, полумёртвый, одевается во всё чёрное, зимой и летом в чёрном кожаном плаще и солнечных очках). Это разрешилось так: я всего лишь отобрала у моей мамы чёрный плащ, очень похожий на его. Можно сказать, легко отделалась.
    Пытаясь быть депрессивной пессимисткой (ну раз во всё чёрное, то надо поверить, не гот ли я), я узнала, что я очень весёлый и безмерно оптимистичный человек. Передвигаюсь по школе вприпрыжку (жуткое зрелище), пританцовывая. Люблю валятся на полу, подползать к одноклассникам и их пугать и всё такое. Очень инфантильное поведение, признаю это.
    Краситься не люблю. Субкультуры с такими характеристиками не знаю. Если такая есть, то это наверное "натуральный (неспециальный, естественный) стёб над готами". Кстати, я ещё и очень-очень застечивая и робкая. Мало верится, но это правда.

    (знаю, мои посты длинные, запутанные, бессодержательные, но ничего с собой поделать не могу)

  10. #70
    Кармилла
    Гость
    Считаю себя самой собой.Что на порядок интереснее,чем штамп вроде эмо/гот/ролевик и прочее.
    Причсление себя к какой-либо субкультуре,имхо,нормальна я стадия развития подростка.Человек еще не определился,кто же он такой,и ищет в себе качества,роднящие его с другими людьми.Ищет общества,тепла,дружбы в конце концов,с такими же,как он.
    Другой вопрос,что субкультура-это рамки и некоторая ограниченность во взглядах.
    А я интересуюсь очень многим.И не собираюсь себя в них загонять,благо,подростковы й период,кажется благополучно миновал.
    P.S. До сих пор обожаю черный цвет и поражаюсь ограниченности людей.Девушка в черном в общественном сознании-гот.И не иначе.Раньше жутко раздражали эти и многие другие стереотипы,но со временем стала относиться спокойнее к тому факту,что люди редко пытаются смотреть на одно и то же с разных точек зрения.К сожалению.

  11. #71
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Zloy Parallelepiped
    наденешь что-нибудь черно-розовое так сразу эмо
    Да, это бесит немного.
    Я вот ещё очень давно полюбила сочетания двух цветов - чёрного и розового, особенно если это в полоску. Но тут появилось движение эмо - и всё.... Одень что то по цвету напоминающее розовое под чёрное - начинается "что за эмо прикид?))", хотя и шутка, но надоело.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  12. #72
    ryuzaki
    Гость
    я когда-то обретался на хоббитке. по идее, это должна была быть тусовка ролевиков; потихоньку она переросла в тусовку металлистов и иже с ними; там были и скины, и хиппи, и панки, (в основном небольшого возраста позёры, что тусовались отдельной кучей, причисляли себя к таким.)
    но если подойти и спросить у любого из них, тем более, у самых интересных и "простых" людей, они не скажут, что причисляют себя к какой-либо субкультуре. каждый из них индивидуален, и каждого можно было бы отнести к какой-либо категории, хотя бы по их увлечению, но это не банки в кладовке сортировать...

  13. #73
    ~AnnA_BellE~
    Гость
    А я сама по себе... Музыку слушаю всякую, вне зависимости от стиля, и одеваюсь так, как мне хочется.

  14. #74
    Кармилла
    Гость
    Bittersweety
    Не принимайте близко к сердцу.
    Скоро это..кхе-кхе..веяние пройдет.А если хочется,то почему не одеть?Близкие вам люди поймут и не будут пытаться шутить по этому поводу,если вы им объясните,а остальные-пусть думают,что хотят,вороны с ними.

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я девочка Юля меня зовут. и никакя я не металистка и не реперша. хотя, если чикса - это девушка реппера как некоторые говорят то я бывшая чикса

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •