Результаты опроса: Кем вы себя считаете?

Голосовавшие
363. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гот

    20 5.51%
  • Гопник

    7 1.93%
  • Панк

    8 2.20%
  • Фэнтазиец

    16 4.41%
  • Эмо

    8 2.20%
  • Металлист

    20 5.51%
  • Сами собой

    229 63.09%
  • Другое

    55 15.15%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 173

Тема: Кто вы?

  1. #31
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я сама по себе, своя собственная, как говорил дядя Федор. С одной стороны, это здорово, когда человек может дать себе четкое определение, например - я гот. Когда я в школе училась только-только началось это разделение на своеобразные слои среди молодежы - рэпперы, рейверы и т.п. и я всегда переживала, т.к. не могла четко заявить о том, кто я. Т.к. стиль одежды мне нравился у рейверов, а музыка, музыку я люблю хорошую. Это не что-то одно, мне нравится и рэп, и хаус, и R&B и попса, так что, с этой позиции, если у человека по жизни идет один стиль и ему в нем хорошо и комфортно - почему нет? Но а с другой, на мой взгляд, зацикливаться на чем-то одном, перед всеми рьяно отстаивать свою точку зрения и навязывать мнение, не есть правильно.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #32
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Баян, для гопника ты слишком умно мыслишь. =) А в чем комфорт нахождения в данной подгруппе?

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Цитата Сообщение от stupetrified
    Баян, для гопника ты слишком умно мыслишь. =) А в чем комфорт нахождения в данной подгруппе?
    ))Скажем так, я гопник не практикующий. А почему комфортно? Наверное, потому что гопники не имеют каких-либо рамок и ограничений к действию. Величайшая свобода – принимать решения, не руководствуясь какими-то «понятиями» и обязательствами.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я это я. Не причисляю себя ни к каким течениям.

  5. #35
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Баян, а как же обязательство "жить по понятиям"? =))) То, что непрактикующий, это хорошо. А почему бы тогда не быть просто собой? Тоже никаких рамок и ограничений. =)

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Vampir-ka
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    там, где не каждый выживет...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от stupetrified
    А почему бы тогда не быть просто собой?
    так он и есть сам - делает то что нравится, не ограничивает себя рамками. может для него то что ты имеешь ввиду и есть рамки?
    Так пел ее голос летящий в купол
    И луч сиял на белом плече
    И каждый из мрака смотрел и слушал
    Как белое платье пело в луче
    (с)

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше я рэпершой была, но потом мне это все надоело. Сейчас я обычная девочка.
    ЛУНТИК FOREVER

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Цитата Сообщение от stupetrified
    Баян, а как же обязательство "жить по понятиям"? =))) То, что непрактикующий, это хорошо. А почему бы тогда не быть просто собой? Тоже никаких рамок и ограничений. =)
    Да ну, нет, «по понятиям» живут воры в законе, а гопники так – что хочу, то и ворочу. Ну, а быть собой, я думаю, может и панк, и металлист, да кто угодно, если ему действительно нравится то, что он делает, это естественно для него. Так уж получилось, что мне скорее многое не нравится в приведенных к опросу культурах-субкультурах и я свободно высказываю свое мнение по этому случаю и готам, и панкам, и металлистам, и рэпперам. А они, в свою очередь, меня за это кличут гопником. Ну, как-то не зацикливаюсь я на чем-то конкретном, поэтому и чувствую себя свободней.

  9. #39
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    А мне вот интересно почему нет общего варианта голосования-неформал?
    Я вот лично неформалка,но не могу точно причислить себя ни к одному из течений.Есть немного от панка,от эмо,от альтернативщиков.Как мне голосовать?Другое?Не слишком ли размытый получится ответ?

  10. #40
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я гопник стопудова! Слыышъ, э, вы с какого района?
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

  11. #41
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Эм-м-м,простите,очень хочется узнать,а кто такой "гопник"?

  12. #42
    Старожил Аватар для Моника
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    А я гот. Давно с уверенностью могу себя так назвать. И мне кажется что не так уж и плохо быть кем-то определённым, а не всем и понемножку. Воть.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я - просто человек! Мне нравится что-то понемногу от каждого стиля, но себя ни к кому не причисляю.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  14. #44
    ~М@нIя~
    Гость
    А я ни к кому себя не отношу. Раньше меня относили к готам, но сейчас уже нет. Наверно, оттого, что я сама перестала так думать. Короче говоря, я это я =))

  15. #45
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Наверно, вырос я уже из таких вопросов: "Кто ты?". Да ничего определенного - я наблюдатель-реалист, немного романтик и интеллигент, не любящий эти два слова - "романтика" и "интеллигенция".
    Определять себя (от слова "предел") в какую-то субкультуру - удел резвой юности.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •