Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Выпечка: домашняя или покупная?

  1. #1
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    Стрела Выпечка: домашняя или покупная?

    Какую вы выпечку предпочитаете, домашнюю или покупную, возможно заказываете что-то? Лично я особо не отличаю домашняя выпечка или недомашняя, мама моя особого готовить не любит, а печь тем более не печет. Единственно что из домашнего никогда не променяю на магазинное это торт Наполеон, домашний такой вкусный, слюньки при одной мысли бегут, а магазинный просто омерзителен.
    Из выпечки очень люблю все с вареньем, наподобии всяких печенюшек и булочек.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    А это смотря кто готовит
    Пирожки у бабушки получаются просто восхитительно, а вот пиццу я признаю только из магазина.

  3. #3
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Сама я не могу похвастаться своими кулинарными подвигами,но моя мама обалденно готовит.В том числе и выпечка(пицца,пирожки,торт )ммм...Мы практически не покупаем выпечку...

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    выпечка.......я вечно худею, так что страюсь неупотреблять, но......все равно иногда грешу)))) я люблю и домашнюю в собственном исполнее и покупную - во всем своя прелесть

  5. #5
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Скорей больше покупаю,чем что-то пеку,ибо духовка у нас просто омерзительная,если нормальные духовки будут бисквит минут 30-40 выпекать,то наша чуть ли не 2 часа,да и то черти что получается =\
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    очень сильно сомневаюсь, что такие пирожки как пекли и пекут наши бабушки вообще можно купить... ох.. пироги с капустой ммм..

  7. #7
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Мама совсем обленилась и нынче почти ничего не печёт...
    Так что в основном вся выпечка из магазина, но вот торты и пироги она в основном пеёт сама и я учусь у неё так же пиццу мы только сами делаем....
    Бабушка даже и не думает что-то покупать всё сама сама... как я люблю бабулины пирожки и оладушки мм...

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от pustota
    очень сильно сомневаюсь, что такие пирожки как пекли и пекут наши бабушки вообще можно купить... ох.. пироги с капустой ммм..
    обожаю пирожки с капустой и повидлом, бабушка иногда делает, такая вкуснотища! хотя некоторые магазинные тоже люблю, но домашнее всегда лучше
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    торты и пироги она в основном пеёт сама и я учусь у неё
    после 9-го не надумал на пекаря-кондитера пойти?

    Пиццу дома всего раза два делали, всем тааак лень, проще в пиццерию сходить, а покупную/магазинную вообще не люблю
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Конечно домашняя! Вот сегодня я испекла печенье (в процессе отлынивания от учёбы)
    Бисквитные коржи и пиццу покупаю, их не имеет смысла печь самой.

  10. #10
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ах,ну да,вспомнила)У нас возле дома есть отличная кулинария)Прям там вручную все и пекут,домашненько все так,вкусненько)Да и не только пекут....и жарят,и варят....все что угодно)Частенько захожу туда.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уж лучше буду лакомиться домашней выпечкой! Но иногда покупаю в магазине.
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  12. #12
    swatch
    Гость
    Когда неохото возиться, приходиться покупать... А так, сама пеку. Особенно нравится завершающий этап украшать тортики )

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13
    Раньше только домашнее. Бабуля вкусные пироги пекла, мама печенья всякие, торты. Потом и у меня был период увлечения выпечкой (в смысле приготовления). А сейчас возиться не хочется. Бабуля умерла. Мама учится пироги печь под настроение. В основном покупаем, выбор большой. Домашнее оно конечно лучше, ежели умеючи. Пицца из магазина – гадость, только домашняя.

  14. #14
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    У меня в семье два профессиональных кондитера и один профессиональный повар, так что в плане еды я очень разбалована... Только домашнее!

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Предпочитаю покупное, поскольку в семье нет особых "пекарей". Да и в магазине все довльно неплохое (если конечно знать, что покупаешь)
    Цитата Сообщение от Манон
    Пицца из магазина – гадость
    АБСОЛЮТНО не согласна!!! Конечно, какая нибудь дешевенькая пица это не ахти. Но есть и варианты подороже - соответственно повкуснее!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •