Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Кто глупее: ты или блондинка?

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    у меня 2 правильных. Стыдно аж

  2. #32
    velikiybudda
    Гость

    Про блАндинку и ключи для каспера...

    Вот такую ссылку сегодня увидел на одном блоге:

    http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499

    Читать до конца.
    Если нет чувства юмора - ни вкоем случае не кликайте.

  3. #33
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    мдя... сначала я подумала что это стеб деффачки ))), ибо про версию моска - это сильно !!!!! Но по видимому - это не стеб а реальная блондинка ))), друг Виталика - вешается.

    пы.сы. я читала пост про продажу мотоцикла, не помню где нашла его - НО улыбнуло реально !!!! Часа на 4 )))).

  4. #34
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    - похоже что тебе все таки прийдется установить новую версию Моска....
    - А где его можно скачать?
    Я Плакаль....

    Мухоморовна
    Действительно, это самое смешное, что я читал со времён продажи мопеда

  5. #35
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Но по видимому - это не стеб а реальная блондинка )))
    А мне, наоборот, кажется, что это развод%) Очень уж напоминает мальчика Гришу с курицами и чётками и девочку Леночку с кавалером и... гм! Там всё шло по тому же сценарию, забавно наблюдать, как народ на это ведётся

  6. #36
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Да вообще тупизм какой-то..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #37
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    А мне, наоборот, кажется, что это развод%) Очень уж напоминает мальчика Гришу с курицами и чётками и девочку Леночку с кавалером и... гм! Там всё шло по тому же сценарию, забавно наблюдать, как народ на это ведётся
    Ну там же, по-видимому модератор, в самом конце говорит, что барышня закидала их, их аськи, их почту типичными вопросами )))).

  8. #38
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жуть какая
    Сначала казалось, что правда блондинка, а потом, когда началось про Виталика, концерт Максим и т.п., подумала, что развод ето)))))
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  9. #39
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ггг)))
    пипец, думала, такого не бываит...


  10. #40
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Если это не баян, то я даже не знаю. Такое правда бывает? Ну, чтобы настолько тупая? Анекдот вспомнил. Пойду в КЛАП писать

    Все же здесь будет больше в тему. Блондинки без обид! Это только про отдельных, гыгы.
    Нашим милым блондинкам:
    Едет блондинка на спортивной машине, ее останавливает гаишник.
    Ваши документы!
    Ой, я не знаю, у меня наверное нету. Посмотрите в сумочке.
    Гаишник в недоумении копается в сумочке, находит документы.
    Вот же они!
    О, надо же! Спасибки-спасибки.
    Гаишник молодой, не знает чего дальше делать, вызывает по рации старших коллег, объясняет ситуацию. Ему в ответ "Это на красном шевроле-корвет? блондинка такая?" Так точно - говорит гаишник. "Срочно расстегивай ширинку и доставай член!" "Да вы чего, спятили?????" Вступает начальник: "Делай как говорят!"
    Чего остается, гаишник достает прибор. Блондинка смотрит на это дело, профессиональным движением берет прибор в руки, и со словами "Опять этот тест на алкоголь!" тянет к губам.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  11. #41
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Да-а-а... Это нечто... Я уж думала, что у меня компьютерный кретинизим, т.к. надо мной похожим образом, но не настолько жестоко стебаются на компьютерных форумах, но прочтенное - это нечто! Не думала, что такое правда бывает. Видимо, человек вообще только впервые за комп сел. Ну не дружим мы, женщины с техникой, и это не зависит от цвета волос, не любим мы технику и все тут!!!
    moscow never sleeps

  12. #42
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    это ппц просто! такой нельзя стать - такой надо родицца *LoL* после прочтения этого я сразу стала куда лояльнее относиться к своим подругам, которые на траффиковом инете просто только чуть-чуть смотрят на ютубе фильмы бесплатно, а потом жалуются что их обворовал провайдер :-D :-D

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    не ответила только про Георга) не зря я брюнетка))

  14. #44
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я такая же была когда первый комп купили.
    Я сначала всех парней замучила во дворе, что-бы они мне вставляли скачаное с инета всякое барахло в Sims. Все время что-то с виндой делала тогда еще 95 или 98, не помню. А когда первый раз играла помню Гарри Поттер, всю ночь орала АЛАХАМОРА,СКРУДЖ.
    Когда принтер купили в то время струйнный, если на нем не печатать долго, то засыхает печатающая головка,но это я сейчас знаю.А тогда пришла на форум по принтерам и мне долго ребята ,без издевок обьясняли как снять головку, каки чем отмочить, что сделать после. Я им очень благодарна и не один не стебался, спокойно приняли все мои знания- кнопочки,черные коробочки. Но не знала я тогда, что черная коробочка-это печатающая головка, а в ней оказыватся картриджы.А мне ребята говорили как что окрыть, - вот деточка черная коробочка достань ее и т.п
    Я в то время еще деточкой была)))
    Замуж вышла муж диски с виндой купил и все теперь сама всему научлась, главное чтобы в трудную минуту нашелся тот кто не простебет,а реально поговорит на доступном языке начинающего пользователя.
    Думаю надо помогать, обьяснять, девочка пришла за помощью. Мальчиков тоже хватает из перво-пользователей , но к нам девочкам будьте добры, окажите чуть понимания, ну девчонки мы)))

    Кто нас научит как не вы, мальчики!!!

  15. #45
    flash1
    Гость
    давно видел этот прикол, ответил тоже не на много (((
    Если зашло про блондинок, спомнилось видео в тему

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •