Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 100

Тема: Eset NOD32 Antivirus System (антивирус NOD32)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Eset NOD32 Antivirus System (антивирус NOD32)

    Антивирусное программное обеспечение NOD32

    Что вы думаете об этом антивирусе??!!

    http://www.nod32russia.com/

    Поиск новых версий - ЗДЕСЬ!!
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    У меня стоит антивирус NOD32,но он почемуто не обновляеться,говорит что имеет самую новую версию,1935 кажеться хотя у моей подруги такойже антивирус и он обновился уже гдето до 2000!Что мне с этим делать?


  3. #3
    Старожил Аватар для Евгеен
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Латвия(Рига)
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня тоже NOD 32 и я доволен им. Очень хорошо защищает комп.

    Грёза У меня уже 2190. У меня иногда такое бывало если trial-версия установлена. Сейчая крякнутая версия и работает на ура!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Купила лицензионный NOD32. Раньше скачивала разные антивирусы, но решила остановить свой выбор именно на нем. Не грузит систему, с вирусами справляется на ура, очень удобный в использовании... Регулярные обновления. У меня уже версия 2208... С NODом мой комп надежно защищен!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Пока что еще рабочий аккаунт
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалуй, самый хороший изо всех, которыми я пользовалась, а их было очень много

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У меня сегодня из-за NOD перестал загружаться Виндовс. Загрузка доходила до того момента, как загружается окошко NOD. Потом на синем экране было какое-то системное сообщение (даже прочитать не успевала), а потом он сам начинал перезагружаться. И все заново: доходит до момента загрузки NOD - перезагружается...
    Вобщем, пришлось зайти в безопасный режим и удалить NOD... Теперь все нормально, но уже привыкла к этому антивирусу. Из-за чего это могло быть?

  8. #8
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Tanya
    Потом на синем экране было какое-то системное сообщение (даже прочитать не успевала)
    Это попытка вирусов вырубить антивирь. Скорей всего было написано про файл amon.sys. В принципе все верно. В безопасном режиме можно просто удалить , после этого уже в обычном режиме установить NOD, желательно последней версии.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Trotil
    В безопасном режиме можно просто удалить , после этого уже в обычном режиме установить NOD
    Т.е. заново установить NOD? А его опять не будут пытаться вырубить вирусы? )) А на avast! никто не покушается ))

  10. #10
    Участник Аватар для Южанкa
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Ко мне пробрался Generik Worn, NOD32 постоянно предлогал только блокировать, но все равно ничего не помогало, троян был не изолирован. Мне надоело постоянно нажимать блокировать, и я NOD32 удалила.
    Вообщем разачаровалась я в нём, а до этого вируса - была довольна.

  11. #11
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Антивирь удалила, а троян оставила? Женская логика
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  12. #12
    Участник Аватар для Южанкa
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Ну я троян потом Пандой вылечила. про этот антивирус я задала вопрос в её темке.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    А я даже не в курсе, защищает он у меня что-то или нет. Обновляется ежедневно, но за полгода ни одного вируса (ну это ещё понять можно), ни одного трояна не обнаружил. Хотя качаю я много всего и отовсюду. Касперский раньше каждую минуту на что-нибудь да ругался...

  14. #14
    Поколение NEXT Аватар для Мертвый анархист
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Приморский край... *СССР*
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня раньше NOD-32 стоял, сейчас более крутой - "avast!". Примо так и есть, с восклицательным знаком!
    Здесь мой сайт...
    На нем NOcd к игрушкам...
    И кнопка... И артмания...

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    У меня появился вирус, который обновленный НОД не мог обнаружить.. А вот старенький Каспер нашел и вылечил.. Так что всякое бывает..

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •