Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Шанс" на Интере

  1. #1
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4

    "Шанс" на Интере

    Программа заключается в том, что два продюссера (Кузьма и Могилевская), пытаются поставить хороший и качественный номер, с практически никогда не певшим человеком. Ну, в общем, те кто из Украины, и смотрят эту передачу, и так все знают.
    Сегодня статовал 8 сезон Шанса, вот и мои отзывы...
    Да... Такого разочарования от Шанса не было давно, но и столько смеха тоже. Парень не понравился с того самого момента когда он открыл рот и начал говорить на суржике, ну почему нельзя говорить либо на русском, либо на украинском?
    Девочка казалась довольно милой и беззащитной, правда без голоса.
    Кузьма спасал программу как мог, но видимо, у него это не очень-то и вышло, Лободу надо вообще убрать с экранов, потому что ее губы и нос затмевают всех и вся, как правильно кричал Залевский "Силикон! Везде силикон!". Верните нам Наташу, а?
    Насчет пения под минус... Ну что ж, зато все справедливо и честно, правда, если будут петь как сегодня, то Шанс прикроют уже после этого сезона... Парень пел.. кхм... Забыл половину слов, Quest'овик просто спасал ситуацию. Девушка скулила вполне сносно, в одном куплете промычала что-то там вместо слов, но что больше всего убило в ее пении - так это то, что в куплетах на back-вокал были вставлены куски их песни. Ну куда такое годится?
    В общем.. Впечатление отрицательное.. Верните Наташу, она не будет издеваться над участниками как Лобода...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  2. #2
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19
    Я знаю ( читала в газете по-киевски), что Наташа то ли сломала ногу, то ли ее подвернула, на очередных съемках передачи " Игры патриотов". Наверное, из-за этого она не учавствуют в Шансе. Я полностью с тобой согласно, новый сезон начался ужжасно!

  3. #3
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19
    Да-а-а! Вижу темка получилась не очень популярной. Ну, ладно. Хотелось бы спросить у вас, кто -нибудь знает, когда на самом деле ведутся съемки передачи "караоке на Майдане" . Мы же все понимаем, что все это не в прямом эфире!!!

  4. #4
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    shatoo Либо украинцы не смотрят Шанс, либо они не видели эту тему. Насколько я знаю, то Караоке снимают оч рано, по воскресеньям, народ начинает собираться на Кресте уже часов в 5-6... Но это только неофиц. сведения. Зайди на форум шанса, на оф сайте, спроси.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •