Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Конкурс открыток ко Дню Святого Валентина

  1. #1
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Идея Конкурс открыток ко Дню Святого Валентина

    Дорогие форумчане! Близится тот самый день, когда влюбленные практически всех стран признаются друг другу в любви, дарят подарки и устраивают романтические ужины.
    Чтобы поддержать атмосферу праздника на нашем форуме мы решили провести конкурс открыток ко Дню Святого Валентина.

    Требования к работам:
    1) Любой желающий, зарегистрированный не позднее 1 января 2007 года может принять участие в конкурсе.
    2) Фотография должна быть оформлена ввиде открытки.
    3) На фотографии может быть изображено все что угодно, лишь бы это не расходилось с заданной темой (см. п"1).
    4) Фотографии с симами, выставлявшимися ранее на форуме, к конкурсу не допускаются.
    5) Фотографии должны быть сделаны в самой игре.
    - при их изготовлении вы можете пользоваться любыми чит-кодами.
    - разрешена умеренная обработка фотографий (например, рамочки-бантики-ленточки-сердечки), а так же небольшая корректировка цветов и контраста в любых графических редакторах ("Adobe Photoshop", "Paint" etc.), а так же добавление бликов (Filter => Render => Lens Flare/Lighting Effects) в разумных пределах. Помните, что пересвеченная с помощью ФШ фотография не добавляет вам шансов на победу.
    - разрешено пользоваться любым скачанным контентом (прически, одежда, аксессуары и т.д.)
    - разрешены надписи на открытках (но, опять же, помните, надпись на половину открытки не делает вашу работу привлекательнее).
    6) Размер фотографии должен быть не менее чем 450х600 или 600х450 пикселей (размер стандартного фото из игры). Вес - не более 1 мб.

    Чтобы принять участие в конкурсе, от вас требуется 1 фотография соответствующая Правилам (см. выше), которую надо отправить на адрес Tristesse_Mix@yahoo.com с 4 по 12 февраля включительно.
    Не забудьте в письме указать ваш ник на форуме. Информацию о доставке письма просьба узнавать в этой теме.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Конкурс открыток ко Дню Святого Валентина. Голосование


    * Голосовать может любой участник форума, зарегистрированный не позднее 1 января 2007 года и имеющий не менее 50 сообщений на момент голосования. Голосовать можно только один раз.
    * Вы должны выбрать одну, наиболее понравившуюся вам, работу.
    * Редактировать и/или переписывать свой "бюллетень голосования" запрещено. Отредактированные голоса не учитываются.
    * Любая агитация, рассылка Приватных Сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. При обличении участник исключается из конкурса и не допускается на последующие 2 конкурса.
    * Голосование продлится с 14 по 18 февраля включительно. Участник, работа которого набрала максимальное число голосов, получает статус "Валентинка 2007".

    Всем удачи!
    И мои поздравления с Днем Святого Валентина!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #3
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Идея Конкурс открыток ко Дню Святого Валентина. Поздравления победителя

    Итак, наш маленький конкурс завершен. Практически все голосующие были едины в своем решении, проголосовав за участника под номером 4 и его "зайцев"!


    Sleepless, зайка ты наша, мы тебя поздравляем! Желаем и дальше радовать нас нестандартными и оригинальными работами!
    Лично от меня тебе морковка !
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Похожие темы

  1. День Святого Валентина
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.11.2023, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •