Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 113

Тема: Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277

    Вышел патч для Pets: http://www.snootysims.com/

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Патчи надо качать не с какого-то левого, а с официального сайта:
    http://thesims2.ea.com/update/getpat...&languageCode=

  3. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Попробовал перевести список исправляемых патчем ошибок. У меня английская версия игры, поэтому названия предметов и взаимодействий переводить не стал, ввиду того, что не знаю их названий в русской версии игры.

    Исправлена проблема, когда остроухие собаки искажались при перемещении на лот.
    Желание "Get a puppy" удовлетворяется при покупке щенка у соседей.
    Пользовательские колледжи больше не удаляются, если на лоте нет Симов.
    Симы больше не получают причёску Великого Вампира после того как этим вампиром будут укушены.
    Советы Nightlife теперь правильно располагаются в разделе советов.
    Влияние на Сима подраться с другим Симом больше не приводит к тому, что симы-необоротни становятся оборотнями.
    Земляное покрытие на лоте теперь видно из режима района.
    "Barstool by Simulated Comfort" теперь может быть использован и в том случае, если рядом стоят 3 таких стула.
    Скины оборотней, вампиров и нормальных Симов теперь обновляются правильно в нужное время.
    Могилы, перемещённые на общественный лот, теперь могут быть перемещены в режиме покупки/строительства.
    Единственный житель на лоте теперь может переехать к другому симу при приглашении.
    Продажа животных другим играбельным симам теперь прибавляет симолеоны.
    Желание "Rub Belly" больше не появляется по отношению к кошкам.
    Теперь Симы возвращаются домой после посещения Секретного сообщества.
    Сохранения, сделанные во время попытки устроить детей в частную школу, теперь нормально работают после установки «Питомцев».
    Дома животных больше не перемещают плитку после животного Wohoo.
    Младенцы и тоддлеры больше не появляются в диалоговом окне «"Invite Household".
    Животные, рождённые от стандартных игровых пород, больше не теряют черты своих родителей.
    Теперь симы могут правильно использовать функцию «try for baby» если не достигнут лимит на максимальное количество игровых Симов.
    Кошки больше не приклеиваются к litter box
    Чит "roofslopeangle" теперь работает правильно.
    Симы с созданными лицами больше не меняют внешность на стандартную при перемещении на лот вместе с животным.
    Включенные "HydroBot" и "SentryBot" больше не удаляются при установке The Sims 2 Pets.
    Два и более подростка больше не отказываются идти в школу если на лоте нет няни или взрослого Сима.
    Волосы больше не разделяются на голове Сима при превращении тинейджера-оборотня во взрослого Сима.
    Животные больше не будут посещать Downtown без хозяев.
    Текстуры пола на сцене больше не искажаются при использовании инструмента Eyedropper.
    Объекты "Tropico Avian Sanctuary" и "FMCU 3000" теперь могут быть удалены даже в том случае если на лоте умер последний сим.
    Животные теперь правильно используют вертолет, когда идут на работу вместе с Симом.
    Исправлена проблема, когда при неверном выборе ответа в карте шанса животное увольняли вместо наложения на него штрафа.
    Теперь симы могут вызвать пожарника на общественном лоте, и в том случае если являются его владельцем.
    Навес теперь может быть удалён с сохранённого лота.
    Симов больше не понижают на работе при выходе питомца на пенсию.
    Щенки и котята теперь не могут быть устроены на работу.
    Тинейджеры и пожилые симы больше не могут продвигаться по служебной лестнице без выполнения необходимых условий.
    Клиенты NPC теперь переодеваются в одежду, которую они купили.
    Выведенные щенки теперь наследуют генетические признаки своего отца.
    Pets Bodyshop теперь совместим с предыдущими дополнениями.
    Ошибочный дополнительный подраздел в категории "Glasses" теперь удалён.

    Marlina
    Дело в том, что деньги семьи и деньги сима - разные вещи. Если сим ни разу не получал денег, то их у него нету, даже если на счету семьи лежат миллионы. А продать можно даже полностью необученного животного.

  4. #4
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Zveryuga
    , спасибо!!
    Интересно, под "удалением дополнительного подраздела в категории Glasses" они имеют в виду мигающие синим очки и другие полученные из очков аксессуары?

  5. #5
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Zveryuga
    Подскажи, пожалуйста, на оф. сайте вроде два варианта патча для Петс: The Sims 2 Pets CD Patch и The Sims 2 Pets Digital Download Patch. Какой качать-то?

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Barstool - это барный стул, все просто.

    Что касается патча, то надо качать тот, что для CD, если, конечно, ты не скачивала Петс с оф. сайта.

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    d_elja
    The Sims 2 Pets Digital Download Patch предназначен только для тех, кто скачивал игру с EA Store. В России этот магазин не работает, так что все, кто имеет диски, качают The Sims 2 Pets CD Patch.

    MaCher
    Понятия не имею. Похоже на то, что там было что-то лишнее. Но не похоже на то, что это связано с перекрасками очков.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Zveryuga, а зачем нужно было париться, переводить, если на официальном сайте уже все это есть на русском? Вот, на всякий случай, без перевода, как есть, описание патча для Петсов с офсайта:

    The Sims 2 Pets CD Patch

    Сохраните файл на жестком диске и запустите его, чтобы установить обновление.
    Перед установкой обновления убедитесь, что у вас есть диск с игрой.
    Download The Sims 2 Pets CD Patch
    (Примечание: Данное обновление совместимо с игрой на всех языках.)

    Полный список изменений:
    Устранена ошибка, при которой искажалось изображение остроухой собаки, помещенной на участок.
    Теперь желание ”Завести щенка” исполняется при покупке животного у соседей.
    Теперь студенческий городок не будет удален, если в нем не будет ни одного персонажа.
    После укуса высшего вампира у персонажа больше не будет прически высшего вампира.
    Теперь игровые советы в дополнении «Ночная жизнь» будут расположены в правильных местах.
    Если обычного персонажа, не вервольфа, заставить напасть на другого персонажа, он не будет превращаться в вервольфа.
    На экране городка будут видны типы ландшафта участков.
    Высокий стул пр-ва «Симулякр» можно использовать, когда три стула расположены рядом.
    Исправлена ошибка при перемене цвета кожи вервольфа, вампира и обычного персонажа.
    Могилы на общественных участках теперь можно перемещать в режимах покупки и строительства.
    Последнего оставшегося на участке персонажа теперь можно переселить в другой дом по приглашению.
    При продаже питомцев другим персонажам ваш подопечный теперь получает за это деньги.
    У кошек больше не возникает желание ”Почесать животик”.
    Теперь персонажи могут вернуться домой после посещения тайного общества.
    Сохраненный эпизод переговоров с директором школы теперь не нарушается после добавления питомцев.
    Домики питомцев больше не передвигаются на другое место после того, как животные позанимаются сексом.
    Младенцы и дети больше не появляются в списке вариантов действия ”Пригласить семью”.
    Родившиеся питомцы определенных пород больше не утрачивают признаков породы.
    Теперь персонажи смогут успешно выполнять действие «Зачать ребенка», пока не превышен лимит персонажей на участке.
    Кошки больше не будут застревать в лотке.
    Код roofslopeangle теперь действует правильно.
    Созданные вами лица персонажей больше не будут меняться на установленные по умолчанию при переезде на участок с питомцами.
    Включенный «Гидробот» или «Робостраж» больше не удаляется после установки дополнения «The Sims 2 Питомцы».
    Двое или более подростков больше не будут отказываться идти в школу, когда на участке нет взрослых или няни.
    Волосы больше не отделяются от головы персонажей, когда подросток-вервольф становится взрослым.
    Питомцы больше не смогут отправиться в центр города самостоятельно.
    Текстуры пола на лестницах больше не будут искажаться при использовании инструмента «Пипетка».
    Домашний заповедник «Райская птица» и клетка «БКГ 3000» больше не будут удаляться, когда на участке умирает последний персонаж.
    Питомцы теперь могут использовать вертолет, чтобы отправляться на работу с другими персонажами.
    Исправлена ошибка, когда питомцев выгоняли с работы вместо того, чтобы дать повышение по службе.
    Персонажи теперь могут вызвать пожарных на принадлежащих им общественных участках.
    Навес теперь может быть удален с сохраненного участка.
    Персонажи больше не теряют положения на службе, когда питомцы увольняются с работы.
    Щенки и котята больше не могут устроиться на работу.
    Подростки и старики больше не получают продвижения по службе без выполнения необходимых требований.
    Не управляемые игроком покупатели в магазинах теперь переодеваются в приобретенную одежду.
    Щенки будут нести признаки породы своего отца.

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    marsia
    Э-э-э-э, когда я парился русского перевода ещё не было

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    В смысле - не было? Он там вроде всегда есть, если ввести 13 в адресной строке после кода языка...хотя, днем я не смотрела, типа, работала Кста, в этом описании есть целых два моих глюка - про вертолет и про увольнение животного, это в первый раз, обычно мне патчи как рыбке зонтик

  11. #11
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    О, значит этот патч и на русскую лицензию можно будет установить, да? Хотя у меня только одна проблема появилась вместе с Петсами - аксессуары глючит, чтоб им неладно было...

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А нет разницы DVD у меня или CD?

    Из этих глюков меня волнует бодишоповский и проблема при заселении сима с животным (когда внешность заменялась дефолтной).
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #13
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Напишу сюда. Или патч к Питомцам заслуживает отдельной темы?
    Он у меня не встал. Сообщение похоже на то, которое обсуждалось в начале темы: "Во время установки произошла ошибка. возможно, необходимо переустановить дополнение Питомцы....". Отличие в том, что он даже не начинает устанавливаться, и в картинке про процесс установки нет никакого файла, обновление которого у патча не получилось.По совету Дюкаши опять же из этой темы переустанавливать пока не стала, но и что делать, не очень понимаю.
    Конфигурация - "самая лицензионная" ;-). Игра и все дополнения кроме семейного сборника - лицензии,все всегда без проблем вставало, ничего никогда не удаляла и не переустанавливала. Реестр, конечно, проверила, неправильностей не нашла. Сама игра запускается. Попробовала убрать папку Sims2 из документов - то же самое.
    Какие еще могут быть танцы с бубном?

  14. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    KateK
    Разницы нет. А глюк с Бодишопом поправили ещё до нового года, выпустив маааленький патчик.

  15. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Zveryuga, патчик-то выпустили, но глюк он не поправил. По крайней мере - у меня
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  2. Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2
    от Eye в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 02:07
  3. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01
  4. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07
  5. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •