Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Свечки за здравие и за упокой

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А с учётом того что она была единственной дочерью, то вообще очень тяжело это пережить и вынести!
    Когда её несли возле школы на руках, то в школе звенел для неё её последний звонок, я и сейчас плачу, не могу сдержать слёз! Ведь в этом году должен был быть её последний звонок и выпускной. А шла она на золотую медаль!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  2. #17
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    31 мая прошла акция "5000 свечей".
    Акция была посвящена проблеме абортов.


    Информация об акции

    Там было описано, что символизируют свечи:
    Свеча - это символ нашей памяти
    Возжигая свечи, мы свидетельствуем перед Богом, что те люди, которым мы ставим свечку, не забыты нами.


    Свеча - это символ человеческой жизни
    Будучи некогда "зажженной", наша земная жизнь рано или поздно "угаснет".

    Свеча - это видимый знак пламенеющей любви человека к Богу
    который не только дарует нам все, в чем мы имеем нужду, но также является единственным источником и самой нашей жизни.


    Свеча - это видимый символ нашей молитвы
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #18
    Санек2008
    Гость
    Я приношу свои соболезнование маме умершей дочери Говорят что молодыми умирают хорошие люди Ваша доч была хорошим человеком и значит она была нужна Господу богу для хороших дел.Ето очень большое горе для вас но поверьте ей там хорошо (я не хочу сказать что ей здесь плохо было) но ей там не хуже.Вам надо по ходить в церковь и вам станет не множко легче по говорите с священником.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •