Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Когда первое свидание оказывалось последним

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Был как-то случай, он был хоккеистом, и все его разговоры ограничивались именно этой темой, а я в хоккее как-то не очень, когда пыталась его разговорить на другие темы, он отмалчивался. Получалось так, что я иду и почти сама с собой говорю
    Под конец мне это надоело и я заглохла и как раз встретила своих знакомых, которым просто дико обрадовалась и почти сразу после этого слиняла.
    После этого он сказал одной нашей общей знакомой, что я "недостаточно дикая" Дурак, что тут еще добавить ...
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  2. #17
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Это все мне напоминает анекдот про первое свидание дайвера и студентки академии культуры.
    Она ему про философию Канта, он ей -не е""""т!.
    Она ему про особенности архитектуры родного города, он ей - не е"""т!
    И так по каждой теме. Девушка в отчаянии - ты что и слов то других не знаешь?
    Он, торжественно: АКВАЛАНГ!
    Что сказать, неплохо бы находить себе спутников со сходными интересами. С другой стороны, ежели вспомнить юность.... Первое свидание я промолчал почти целиком, потому что жутко стеснялся. А девочка обиделась, а может решила что я тупой и со мной не интересно
    Другой вариант: после 2-го или третьего свидания созвонились и решили, что раз уж идет дождь, то из дома выходить не стоит. Романтический удин и все такое. Я уж было собрался готовить чего-нить этакое, но девушка пригласила к себе. Я приехал к девушке с вином и цветами , предвкушая все радости бытия - хорошее вино , что немаловажно - хороший ужин, ну, подумывал и о продолжении банкета.
    В качестве романтического ужина меня ожидала брюссельская капуста тушеная с баклажанами.
    Как оказалось, девушка вегетарианка и не терпимо относится к мерзким хищникам (понятно, что в кафешках, куда мы забегали, это было трудно понять, полноценных обедов мы там не устраивали). Думаю, если бы она мне действительно сильно нравилась, я б пополнил собой ряды вегетарианцев, но вот.... Тушеная брюссельская капста убила меня наповал.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  3. #18
    Diver
    Гость
    Гобблин!!!
    не надо таких анекдотов рассказывать
    у меня ник такой не просто так а потому что я по жизни Дайвер(с кучей других интересов)
    все дайверы которых я знаю имеют очень широкий круг интнресов
    и не говорят АКВАЛАНГ, а скуба (scuba)
    короч мне типо обидно

    да узж не повезло вам....
    надо же какие глупости случаются, видима многое изза плохого воспитания
    я например не позволяю себе выражаться при моей девушке, не позволяю себе вести не адэкватно
    стараюсь брать расходы на себя (или хотябы большую часть)
    делаю всё чтобы моя милая не заскучала общаюсь с ней на всевозможные темы интересные нам обоим (потомучто не многие девушки одержимы играми как мы может это и к лучшему надо же про реальность вспоминать)
    короч на свиданиях надо засунуть куда по дальше свою стеснительность, комплексы и остальные глупости, и развлекать девушку а не отмалчиваться, изза плохого настроения или якобы разных интересов, должно быть чтото боще интересное даже если вы пока этого не знаете
    воть
    любви вам, счастья и удачных свиданий

  4. #19
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Diver
    короч мне типо обидно
    Ну звиняй тогда. Но из песни слово не выкинешь.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  5. #20
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Много было таких первых свиданий, которые стали последними.
    Самое яркое, пожалуй, когда мне было 19-20 лет, парень пригласил на свидание, сразу же пригласил к нему поехать на квартиру На что получил выразительное Решили прогуляться по городу, он не платил за меня в транспорте! потом сказал, что у него с деньгами не очень. Я его оставила и поехала домой. После этого с ним встречались пару раз в общей компании и все
    Ну и были случаи, когда был мне человек неинтересен просто - поняла, когда пообщались
    Было, что парень просто очень некрасивый был...
    Ну и наконец, было очень необычное и оригинальное свидание, после которого я ждала продолжения, но, увы, оно не состоялось. Почему - не знаю, может быть не понравилась просто

  6. #21
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ох, каких только кадров я на своем веку не видела!
    Один молодой человек пригласил в кафе, где купил мне чашку чая, даже без сахара! Еще и пояснил, что сахар, мол, вредно есть девушкам. Короче, попила я этой вареной водички, и ноги в руки!
    Второй красавец на первом свидании казался чрезвычайно заинтересованным во мне как личности - казалось бы, все ему уже рассказала, а он все глубже и глубже копает. Дошло до того, что про заболевания начал спрашивать, предрасположенность к аллергиям и прочему наследственному. В итоге нашей встречи торжественно объявил, что я могу возрадоваться (так и сказал!), ибо по многим параметрам я подхожу на роль его жены и у меня есть шанс. Честно, что это сейчас смешно, а в тот момент я просто остолбенела!
    Но самым выдающимся случаем хвастаюсь напоследок! Встретилисьс молодым человеком, погуляли, поговорили. Не скажу, что умом блестал, но вроде и не обделен. Под конец вечера он мне сообщает, что свидание прошло хорошо, только вот бедра у меня слишком полные - ему это не нравится. Причем говорит так непринужденно, что можно только позавидовать его невозмутимости и толстокожести. Надо ли говорить, что это оказалось первым и последним свиданием.
    Кстати, нормальные у меня бедра! ))

  7. #22
    Русич
    Гость
    Отписались в основном девушки.У мальчиков это или не больная тема,или просто не хотят обижать девушек
    Вообщем получается,что парень должен быть сразу оригинальным,веселым,наход чивым,в меру симпатичным (не главное,но приятное),обеспеченным или оплачивающим расходы и умеющим развлечь девушку.И совсем забыл,что бы ещё не приставал пока рано,а почувствовал сам когда можно и тогда вот даВопрос - кем же должна или что же должна делать тогда девушка при таком вот парне?

  8. #23
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Русич
    Вопрос - кем же должна или что же должна делать тогда девушка при таком вот парне?
    Эммм... Красивой, умной, но не занудой, веселой, но не надоедливой, разговорчивой, но не болтливой, скромной и стервой одновременно, сексуальной, но не вызывающей... И тогда они вдвоем будут отличной парой! И до ужаса скучной...
    Вообще, можно до бесконечности говорить, каким должен быть парень, а вот встретится такой, и будешь сидеть и зевать рядом с ним, считая минуты. А попадется какой-нибудь совсем не такой, не идеал, а с ним - бац! - легко и свободно, приятно общаться, а от его взгляда мурашки выстраиваются стройными рядами с устраивают марш по коже. Нет, никто не говорит, что парень должен быть занудным жадным хамом, но главное здесь...ммм.... так называемая химия)))) и свидание будет первым, но никак не последним

  9. #24
    Русич
    Гость
    Так я о том и хочу сказатьНадо проще,терпимее относиться друг к другу.И если парень с первых секунд не поражает до глубины души то не надо сразу записывать его в зануду и посылать подальше.Точно также,если девушка не может поддержать разговор, заказывает самое дорогое что есть в кафе или не смотрит на мужчину зовущими глазами - это не значит что от нее надо отказываться.

  10. #25
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Заглянула в тему:) Решила иной раз убедится, что не у меня одной казусы встречались:)
    И было такое, что не платили. Это я понимала. Сама не из богатой семьи. И было такое, до дома не провожали. Это тоже понимала и терпела, так как живу на самом отшибе, а зимой парня жалко гонять.
    Но вот самое... самое ужасное, что у меня было на свидании, это фраза: "я пойду отолью" и этот пехотинец отходит к самым ближайшим от меня кустам и начинает делать сове черное дело:) То было последнее свидание. Но потом просто общались в компании:)
    И самое ужасное, что я сейчас жена этого человека:))) До сих пор вспоминаем с ним эту историю:)))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #26
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Nympheta, спасибо за историю.

  13. #27
    Чертёнок Аватар для Кориандр
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nympheta, так как потом ваш будущий муж реабилитировался? ))

  14. #28
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Заглянула в тему Решила иной раз убедится, что не у меня одной казусы встречались
    И было такое, что не платили. Это я понимала. Сама не из богатой семьи. И было такое, до дома не провожали. Это тоже понимала и терпела, так как живу на самом отшибе, а зимой парня жалко гонять.
    Но вот самое... самое ужасное, что у меня было на свидании, это фраза: "я пойду отолью" и этот пехотинец отходит к самым ближайшим от меня кустам и начинает делать сове черное дело То было последнее свидание. Но потом просто общались в компании
    И самое ужасное, что я сейчас жена этого человека)) До сих пор вспоминаем с ним эту историю))
    Как говорил мой знакомый: все же лучше, чем в штаны! Но, вообще -- галантный век куда-то окончательно уходит от нас! Моя покойная бабушка рассказывала, как ухаживали морские офицеры и курсанты за барышнями еще в 30-х -- тут есть чему поучиться у воспитанников тоталитарной системы!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •