Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Молодежное кино, как жанр

  1. #16
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Просто многие молодежные комедии настолько банальны, что от второго просмотра лично у меня начинается зевота. Первый раз вроде отдохнула при просмотре фильме, а второй уже просто по натуре не могу не посвятить разбору недочетов.

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    Мне кажется, что тебе этот фильм не понравился уже тогда, когда он только начал создаваться. Ведь отношение к главному актеру фильма, имеет непосредственное значение на то, как воспримется весь фильм. А тебе никогда не нравилась Аманда Байнс и было бы удивительно, если бы фильм показался тебе хорошей комедией.
    Я не прав???
    Спорить не буду
    Но приведу, как пример другой фильм. На днях смотрела "Ходят слухи", где как известно снималась Энистон, у меня к ней тоже всегда было предвзятое отношение, но фильм мне очень понравился, даже не пойму чем именно То же самое могу сказать и о "Жаре", изначально актерский состав меня не воодушевил, но фильм произвел приятное впечатление. Правда после просмотра очень долго голову ломала, чем вот это меня зацепило? Так и не поняла, сюжета, как такого нет, актеры не впечатляют, но..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Челси
    На днях смотрела "Ходят слухи", где как известно снималась Энистон
    У меня тоже не лучшее мнение о Энистон, но пока не смотрел этот фильм. Может мое мнение тоже изменится об этой актрисе, когда я посмотрю этот фильм.
    Цитата Сообщение от Челси
    Так и не поняла, сюжета, как такого нет, актеры не впечатляют, но..
    Лично мне этот фильм понравился своей легкостью, немного сказочностью и простотой тех человеческих отношений, что показаны в этом фильме. Очень приятно отдыхать дома при просмотре таких комедий, действительно отдыхаешь.

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Молодежное кино - на любителя. По крайней мере в том виде, в котором его штампуют. Редко удается найти что-то оригинальное и качественное.
    Самый лучший фильм, что я знаю - "Клуб завтрак"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •