Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 216

Тема: Глубокая благодарность модераторам раздела :)

  1. #76
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Тоже присоединяюсь к благодарностям! При всех огромных количествах глюков в пиратках, благодаря этому разделу, этим крайне полезным инструкциям игра устанавливается без проблем... Здесь меня научили и реестр редактировать, и аддоны совмещать, и решать иные глюки в игре... Кому-то может кажется, что инструкции недостаточно понятно написаны, неразжоеваны что ли, но так кажется только с первого взгляда! Надо читать внимательней, неразрешимых проблем не бывает!

  2. #77
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    и я, и я присоединяюсь. Не знаю что бы делала с симсами, если бы не этот форум и помощь модераторов

  3. #78
    Новый участник Аватар для Лорик
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Огромнейшее спасибо Модераторам за их неоценимый труд! Не знаю, чтобы делала без всех вас и сегодня очередной раз в этом убедилась! Спасибо большое!!!!!!!!

  4. #79
    Старожил Аватар для WildPanther
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 32; мне - 0
    Спасибище преогромное! Если бы не Дюкаша, я бы так и не запустила симс.

  5. #80
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Кажется я тут еще не расписывалась...

    Спасибо.
    За бесценную информацию. Без этого форума я никогда бы наверное не знала об устройстве игры столько, сколько знаю сейчас. И еще дополнительный вагон благодарности за титанический труд по структуризации информации на форуме.

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Примите мои благодарности. Благодяря данному разделу и форуму и конечно же Модераторам, я всегда устанавливаю очередное дополнение без проблем. Вот и Сезоны добавила к остальным аддонам. Молодцы, пасиб.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Хочу выразить свое восхищение модераторам. Уже столько лет благодаря вам существует этот форум. Здесь можно найти все, что угодно, и с вашей помощью решить многие проблемы и вопросы по игре. Удачи вам, любви и терпения.
    И, как говорит сейчас наша молодежь, респект и уважуха.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  8. #83
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Присоединяюсь ко всем благодарственным словам!
    Если бы не вы,модераторы...не суждено было бы мне войти в жизнь моих симов. А ведь у них так чудненько, там "сказку можно сделать былью". Спасибо, что вы делаете такую замечательную работу-помогаете симоводам!

  9. #84
    Участник Аватар для Элиз
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 196; мне - 65

    спасибо!

    я присоединяюсь ко всем выше сказанным словам,огромная благодарность всем,всем,всем,люди я вас люблю !
    Отдельная благодарность ДЮКАШЕЧКЕ,я распечатывала твои рекомендации (чтоб не забыть) еще с 2002 года.

  10. #85
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    В 2002 году мне самой были нужны рекомендации, причем в очень большом количестве.

  11. #86
    Участник Аватар для Элиз
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 196; мне - 65
    Ну я помню,что комп мы приобрели в конце 2002 и я сразу засела играть в Симс и была полным профаном ,а вы уже тогда помогали во всю ,т. ч.еще раз большое спосибо

  12. #87
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    М-да... Представляю, что бы было в симс-разделе без модераторов... Дорогие модеры, вы лучшие модеры на всем белом све... интернете, сорри =) Подробные путеводители, FAQи, ссылки, исчерпывающая и самая "горячая" информация... За все спасибо!

  13. #88
    Фанат Симс Аватар для Dem-ina
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 159; мне - 1
    Спасибо всем модераторам раздела FAG. Без ваших подробных инструкций тяжело бы приходилось всем любителям игры Симс.Большая просьба-составьте подробный FAG по проблемам русификации.Многим бедолагам он крайне необходим! СПАСИБО!!!

  14. #89
    Неженка
    Гость
    И я присоединяюсь ко всем вышенаписанным благодарностям. ОСОБЕННО хочу поблагодарить за терпение Дюкашу. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Даже если нужно было "послать", то она очень вразумительно объясняла почему и куда переадресовывает. Это очень приятно и важно для новичков. Вы замечательные учителя, друзья (говорю это, как педагог). ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже хочу присоедиться к благодарности и лично от себя добавить огромнийших поклон всем модераторам)))) На форуме обитаю давно, но бывает выпадаю, пока очередной аддон не засияет на симовском небосклоне. Все инструкции описаны ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ подробно, что для меня ОЧЕНЬ важно. Лично мне помогла не флудить тема про запуск Сезона.
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ Дюкаше и Shy конечно. Никогда ниодна моя проблема не осталась без вашего внимания. Полностью согласна с Неженкой ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •