Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 216

Тема: Глубокая благодарность модераторам раздела :)

  1. #181
    Участник Аватар для gbibxbnfq
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 5; мне - 25
    Большое всем спасибо за помощь в настройке, оформлении и прохождении этой игры !!! Без вашего участия врятли кто мог бы поиграть в неё нормально. :Rose: :Rose: :Rose:

  2. #182
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Большинство владельцев лицензии могло бы, легко и просто.

  3. #183
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Большое спасибо модераторам и форумчанам! Благодаря вашему форума перестала скитаться по интернету в поисках решения проблем. Конечно, решено еще далеко не все, так на то и игра. Спасибо!!!

  4. #184
    Группа удаления Аватар для SuN~AnGeL
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Огромное спасибо Дюкаше! С вашей помощью не пришлось устанавливать игру заново после переустановки системы. Ваши инструкции по восстановлению ключей реестра очень помогли! Безмерно благодарна

  5. #185
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Дюкаша
    огромное спасибо за подробные инструкции по совмещению аддонов! Без них я бы не смогла играть со всеми аддонами одновременно, наверное, уже начиная с найтлайфа. Да я вообще всегда теперь только правкой реестра и "устанавливаю" новые аддоны! И после переустановки винды удобно.
    А еще удобно, когда по локальной сетке лазишь, находишь у кого-то уже установленную игру и перекидываешь себе, и никаких проблем с установкой!
    Я Дюкашу и ее..э..стремление придти на помощь!

  6. #186
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Огромное спасибо Дюкаше за подробные и понятные инструкции по совмещению аддонов. Надеюсь, теперь сумею поставить сдуру купленные пиратские кухни и Икею.

  7. #187
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    (Нет, я все-таки сделаю это сегодня - сколько можно себе обещать!)
    Дорогие мои! Спасибо всем огромное за этот чудесный ресурс, за чистый энтузиазм - даже за шесть часов до встречи Нового года в симском разделе жизнь продолжается; за то, что проблемы легко можно решить, зачастую даже не задавая вопросов - достаточно тему просмотреть.
    С особой благодарностью тычусь мокрым холодным носом в добрые руки Дюкаши за "Установку и совмещение аддонов": не каждый умеет рассказать о работе с реестром так, что даже фокстерьеру с филологическим образованием будет все понятно. СПАСИБО!
    (сорри за Caps Lock, не удержалась)
    С Новым Годом и пусть он будет для всех нас хорошим

  8. #188
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    фокстерьер Груня, а Новый Год - самое время для жизни в симском разделе. Я вот в новогоднюю ночь почистить какую-нибудь темку люблю... Ну а уж в новогодние каникулы - это, как говорится, "сам бог велел".

    Всех с Новым Годом, хотелось бы, чтобы в наступающем году глюки были легкоустранимыми, а инструкции легкопонимаемыми. А то беда с некоторыми моими инструкциями...


  9. #189
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    А я хочу сказать спасибо всем модераторам подфорума игры The Sims

    Akulinе и Lili Black за организацию чудесных конкурсов! Akulinе за помощь в темке арта, вообщем за активную жизнь на этом форуме

    KuriXarya за не заменимую помощь в поиске патчей, модов, хаков!!! Сколько раз, ты за секунду решала мои годовалые проблемы в этой игрушке

    А также Дюкаше, благодаря твоим инструкциям по совмещению аддонов и избавлению от глюков я и нашла этот замечательный форум

    Огромное всем Вам спасибо, без вас бы эти разделы не выжили!!!

  10. #190
    Старожил Аватар для lanaarg
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Огромное спасибо за этот подфорум, благодаря Вам игра стала намного интереснее!!!!!

  11. #191
    Новый участник Аватар для Ксюта
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Примите огромную благодарность за сам факт существования вашего подфорума.Я битый месяц копала интернет в надежде поиграть,вычитала все глаза,посетила с десяток Симовских форумов,вчера зарегистрировалась здесь и-о чудо-сегодня я играла.При этом не задавала никаких вопросов.видимо их все уже задали до меня.Дюкаша,дорогая,не скромничай,вы-лучшие!Уж я-то знаю,целый месяц это выясняла!Спасибо!!!

  12. #192
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Спасибо всему подфоруму за то, что он есть!
    Многие-многие-многие проблемы симсов здесь решаются, начиная от установки игры вплоть до мельчайших деталей жизни симоидов.

    Дюкаша, Ваши инструкции распечатаны, и только в обнимку с ними переустанавливаю игру, когда есть в этом необходимость, и, тьфу-тьфу, проблем с совмещением аддонов не было никогда.

    Ещё хочу сказать огромное спасибо Fantasy за тему Ежедневные обновления сайтов и форумов. Просто невероятно удобно

  13. #193
    Постоялец Аватар для BELLA
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 31; мне - 0
    Огромное спасибо ВСЕМ модераторам, в особенности Дюкаше! Играю в Симс с самого начала выхода этой игры. Неразрешенных проблем, благодаря модераторам, нет. Вот и сегодня вдруг не запустилась игра (все аддоны), которая шла прекрасно -ответ нашла буквально за 10 мин -запустилась! И меня так проняло! Спасибо!
    Спасибо всем!

  14. #194
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Хочу сказать большое спасибо всем, кто тут живет, работает и общается - нашла тихую пристань в разделе Династий по вкусу, нашла много советов по настройке и усовершенствованию игры благодаря Дюкаша, да и скачано мной отсюда всяких одежек-объектов немеряно! СПАСИБО!

  15. #195
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Отдельное спасибо Fantasy за чуткий контроль и модерирование.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •