Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 216

Тема: Глубокая благодарность модераторам раздела :)

  1. #61
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Огромное спасибо всем модераторам! Столько интересного и, самое главное, вещей, о которых я бы не догадалась, не почитав разделы.

    Дюкаше огромное спасибо отдельно за туториал по совмещению аддонов, который спас мне почти 5 Гб места на диске... А также много-много моих нервов!!!
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

  2. #62
    Эвридика
    Гость
    моя очередь...

    Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем, а особенно Дюкаше за то, что она смогла прочитать мой флуд. разобраться в нём и отослать в нужное место. И даже дать нужный совет.

    Ещё спасибо за такой интересный и полный информации раздел, без которого я бы не смогла играть нормально ваще.

    СПАСИБО!!!

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, только что заметила тему!
    Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарю наших Симс-Модераторов, конечно же Дюкашу, за терепеливую помощь и огромный труд!
    Я думаю, если бы все знали о вашем замечательном разделе, то на свете было бы гораздо меньше людей с глючащей игрой... Но ничего - понадобится им, найдут!
    Еще раз СПАСИБО!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  4. #64
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Куда глядели мои глазёнки?! Только заметила ТАКУЮ тему...
    СПАСИБОооооо ОГРОМНОЕееее.......всем модераторам нашего любимого форума!!! Я Вас всех очень лю... и уважаю
    Благодаря Вам мы(я и две моих дочурки) не только разобрались с любимой игрой но и научились настраивать компьютер! Например, узнали с помощью любимой Дюкаши, что такое РЕЕСТР как правильно устанавливать типа "лицензионные" игры За такую огромную и нужную помощь хочется не просто благодарности писать..а...обнимать, целовать, тискать и дарить подарки
    Наш форум ЛУЧШИЙ потому что модераторы у нас - ЛУЧШИЕ!!!

  5. #65
    Группа удаления Аватар для hokol
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия, Yellow Mount.
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоже только заметил такую хорошую тему. Но если вначале хотел рассыпаться в благодарностях перед Дюкашей конкретно, то стало обидно за других модеров. Ведь несмотря на ее великолепные статьи по теме наверняка еще модеры поддерживают данный раздел. Поэтому конечно огромное сп Дюкаше, но не менее благодарности и остальным модерам, чьи имена скрыты под завесой мрака.

  6. #66
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    hokol, почему же скрыты? Список модераторов любого раздела ты найдешь внизу справа под списком тем.

  7. #67
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Дюкаша, а че вас так мало в таком большом разделе? Имхо, вас же трое было или четверо...

  8. #68
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Четверо никогда не было. Трое было, но Таня ушла. А вообще большую часть времени в Главном я с кем-нибудь вдвоем работала. Когда в одном разделе толпа модеров, координировать работу трудно.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для hokol
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия, Yellow Mount.
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня скрыты в смысле. Пока еще просматриваю все про симов до таких деталей не дошло.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Большое человеческое спасибо

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Настюш, спасибо тебе огромное от меня лично, что год назад, когда я совсем ничего не понимала в игре, помогла мне вернуть исчезнувший район, что поддержала меня, в начинаниях на модераторском поприще и что по сей день помогаешь мне, а в моём лице и сотне других пользователей, с дружеского Симс-форума
    Спасибо тебе огромное, от всех нас!
    А так же огромное спасибо Kleo Scanti и Zveryuga! И всем, всем бывшим и будущим модераторам и помощникам Дюкаши!
    "Доброта лучше красоты" Г. Гейне

  12. #72
    Группа удаления Аватар для hokol
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия, Yellow Mount.
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мое отношение к Дюкаше выражаеться вот этим.



    Как к модератору.

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Так же хочу присоединиться к присутствующим, и сказать огромнейшее спасибо всем модераторам форума за выдержку и терпение! Побольше бы таких понимающих и отзывчивых людей! Спасибо вам за то, что вы есть!

  14. #74
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Тоже хочу поблагодарить всех модераторов (и Дюкашу в особенности) за помощь и их, если не бесконечное, то очень близкое к этой отметке, терпение. Спасибо вам
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #75
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Присоединяюсь ко всем высказавшимся. Огромная-огромная благодарность Модераторам !!! Большущее спасибо за подробный FAQ по игре, с помощью которого и аддоны совмещаются, и проблемы решаются. Также спасибо всем форумчанам, кто не ленится делиться своими советами и впечатлениями. Всем большое человеческое спасибо!

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •