Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 216

Тема: Глубокая благодарность модераторам раздела :)

  1. #31
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Наконец-то кто-то создал подобную тему! Если ее удалят - это будет преступлением...
    Хочу и я поблагодарить наших Уважаймых Модераторов! Спасибо Вам наши Дорогие! Отдельное спасибо Дюкашеза ее нелегкий труд. Этот Человечек вот уже почти (!) 5 лет помогает новичкам и не только разбираться в дебрях Симс-жизни... Спасибо miXei за его альтруизм!
    Аминь...
    God is a woman

  2. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну не пять, положим.
    Модераторству моему исполнится четыре года в мае, если оно до тех пор доживет. До этого я конечно еще некоторое время тут болталась и в последнее время своей немодераторской жизни тоже кому-то помогала, из-за чего в модеры и загремела. Но до пяти лет все равно еще ооочень далеко. Четырех-то не натянется. Зимой 2002-2003 гг. я еще сама новичком была и больше глупостей делала, чем другим помогала.
    Но за все хорошие слова в мой адрес спасибо. Я, к сожалению, знаю об игре гораздо меньше, чем должна бы знать, и помочь могу далеко не всегда и не всем. Да и структура наша оставляет желать много лучшего. Но все-таки радостно сознавать, что даже в таком виде наш форум приносит людям пользу. Хотя мне больше стыдно, чем радостно, сразу вспоминается все, что должно быть сделано, но не сделано. Будем надеяться, что моя деятельность по FAQ'онаписанию еще не совсем закончена, ибо работы там еще ооочень много...

  3. #33
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Я тоже хочу высказать свою благодарность модераторам, которые тратят на форум и на нас столько времени. Это такой тяжкий труд! А сколько терпения иметь нужно... Спасибо вам!

  4. #34
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПРИСОЕДИНЮСЬ!
    Ой, модераторы, я говорю вам большое спасибо... ПОКА я не забрела на этот форум, я была в симс игре как допотопный человек, а теперь подруги у меня интересуются, как и что, а я им помогаю, читая ваши советы! Спасибо, спасибо, спасибо!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  5. #35
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ПОКА я не забрела на этот форум, я была в симс игре как допотопный человек, а теперь подруги у меня интересуются, как и что, а я им помогаю, читая ваши советы!
    Вот уж точно. До того, как нашла этот форум не соображала вообще ничего. Не знала даже где достать игру - добрые люди подкинули. Как вспомню ту трехдисковую пиратку без строительства - волосы дыбом. Если бы не этот форум и уважаемые модераторы и просто добрые люди, готовые помочь и не пройти в беде - сколько бы нервов лишних потратила. А так - руководствуясь советами - начиная с университета я не испытываю никаких серьезных затруднений в установке игры и собственно процессе игры, кроме мелких глючков. Конечно, отдельное спасибо Дюкаше за ее неоценимый труд по доведению данного раздела форума до совершенства, за то, что стремится помогать каждому, не жалея ни сил, ни времени, ни нервов, чтобы самым бестолковым растолковать решение их проблем. Никогда не забуду, что именно она подкинула мне нормальные драйвера к моей старенькой Radeon 9000 благодаря которым у меня в игре наконец то появились отражения в зеркалах и нормальные видеоролики, и я отлично играю на ней, и пока так и не купила новую крутую видюху, сэкономив кучу бабок.

  6. #36
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Вот уж мимо чего не могу пройти, так мимо этой темы. Еще с самых первых Симов помню как ко мне (совсем новичку) так душевно и отзывчиво отнеслись Кнопа и Tristesse и Арнетт и многие другие.
    Ну и конечно очередная благодарность Дюкаше. Помнится, я уже высказала тебе однажды, как мне помогли твои статьи-рекомендации. А сколько раз мне даже вопросов задавать не пришлось – почитала и все сделала (это при том, что по тех. части я круглый ноль). Так все разжевала, так прописала…
    Слов нет, дорогая Дюкаша, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!

  7. #37
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Благодарю за помощь, которая уже была и заранее за все остальное =)))))
    Долго не подозревала о том, что у нас НАСТОЛЬКО КРУТОЙ Симс-раздел. Зашла и просто офигела - насколько все структурировано, подробно расписано, красиво оформлено долго ловила челюсть под столом - просто не раздел, а загляденье! Я раньше думала, что Симы - это Симы, а оказалось - это целый мир и даже больше =))) И только благодаря создавшим все в этом разделе я это поняла.
    Вы просто молодцы!!! =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я тоже хочу высказать свое уважение Вам, модераторы сим-раздела. Не буду повторять про ту радость, которую я испытала правильно установив и запустив The Sims2. А ведь до попадания на миХей играла как миленькая в первых и даже мечтать не могла о вторых. Не шли они и все. Но, как оказалось, мир не без добрых людей, которые всегда помогут и по полочким разложат для особо отсталых слоев населения.
    Отдельное спасибо Дюкаше! Что бы ты не говорила, этот раздел все равно будет светом в окошке для начинающих симоманов ( во завернула )...

  9. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Присоединяюсь ко всем благодарностям (почему-то только сейчас увидела тему). Но отдельно хочется поблагодарить Дюкашу за ее помощь еще с первыми симами. Особенно за дважды выложенного Йетти.
    А если серьезно, то люди оказывают нам просто неоценимую помощь, и ни на одном форуме я не встречала такого отношения к участникам. Спасибо вам за это от всего сердца!

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Я тоже хочу присоединиться ко всем благодарностям! Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за Вашу помощь! Чтобы делала без этого форума!

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоже присоединяюсь, ко всем вышесказанным добрым словам, удалять эту тему нельзя ни в коем-случае.
    Особенную благодарность, хочу выразить Дюкаше и Джасанне, которые мне помогли (помогают) в вопросах мейкерства.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для hela
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Действительно, после того, как обнаружила этот форум, все проблемы, вопросы решились с вашей помощью.

    Спасибо за советы и терпение

  13. #43
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Тема замечательная! Хочу выразить огромную благодарность всем модераторам этого раздела за столь трудоемкую работу, которую они ведут, чтобы сделать симс-раздел таким, каким мы его видим. За все эти годы, что я здесь, не было ни одного случая, чтобы я не получила ответа на возникающие у меня вопросы и не решила проблемы, связанные с игрой. Вот уже 5 лет я начинаю рабочий день с того, что заглядываю сюда, чтобы увидеть все новости Отдельное спасибо Дюкаше, я просто восхищена этой мудрой женщиной, которая не жалея сил и времени помогает нам разобраться в проблемах и получать удовольствие от игры. Спасибо всем, кто сделал этот форум таким, какой он есть!

  14. #44
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    И я тоже очень хочу выразить свою благодарность Если бы не этот форум, то я, как выразилась Секси, все так же и была бы допотопным человеком
    А здесь можно узнать о новинках, получить ссылки на скачивание замечательных вещей, получить помощь по тех. вопросам, да просто найти единомышленников и друзей по разуму
    А еще здесь есть простор для творчества и фантазии, проходят замечательные конкурсы, пишутся сериалы...
    Все, что может дать этот форум сложно перечислить
    И я хочу выразить благодарность не только модератором этого раздела, но и модераторам других симс подфорумов, за их терпение, за их труд, за то, что у них всегда можно получить помощь и советы, еще, конечно же, Михею, за создание такого замечательного форума Да и вообще всем участникам раздела Симс-игры Ведь каждый из нас привносит что-то свое в этот раздел Кто-то постит полезные ссылки, кто-то сам создает прекрасные вещи для игры, кто-то пишет захватывающие и интереснейшие сериалы, кто-то всегда готов помочь советом, а кто-то просто поддержать добрым словом
    Спасибо, еще раз, всем-всем

  15. #45
    Sequin
    Гость
    Отличная идея! Хотела бы также напечатать это простое, но такое порой важное слово - спасибо всем, кто делает этот форум и помогает нам!! Особенно Дюкаше за её невероятное терпение и "разжевывание" каждого вопроса так подробно и понятно Оч. здорово, что вы есть

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •