Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 216

Тема: Глубокая благодарность модераторам раздела :)

  1. #166
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Когда очень хочется, но не знаешь, как - начинаешь извращаться. А это иногда приводит к нежелательным последствиям.

    А тут и выдумывать ничего не надо - все ясно, четко, подробно расписано.

    Спасибо огромное за ваше время и труд и внимание к вопросам участников.

  2. #167
    иришка
    Гость
    Спосибо за то, что никогда не остаетесь, равнодушными к чужим проблемам!

  3. #168
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Такой ресурс ещё поискать - и всё упорядочено, рассортировано, разжёвано и запихано нам в рот Мой поклон модераторам за их аццкий труд!

  4. #169
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    О, вот в эта темка подойдет!

    Милая Дюкаша, поздравляю тебя с твоим праздником, С Днем Рождения!
    Желаю тебе всего того, что ты сама себе желаешь.

    Еще раз спасибо тебе за помощь нам всем, безголовым, безруким и безглазым. За внимание, за поддержку и за подробнейшие инструкции.

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #170
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    Ну я тогда еще и здесь поздравлю ))
    Дюк, с Днем Рождения, дорогая!

    А еще Дюкашу можно поздравить здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 00:04.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #171
    Tinwe82
    Гость
    У меня проблем с игрой никогда не было, хотя она полностью скачена с инета и папка Downloads забита под завязку, что называется. Поэтому мне форум в принципе, ничем не помог. Но вот моим подругам ОЧЕНЬ. В их городке нет доступа к сети, поэтому все разъяснялки были и остаются через меня. И мне очень понравилось, что на этом форуме, доступ ко всем ответам на проблемы, можно получить не регистрируясь. Так что, я здесь уже не один год ошиваюсь
    Дюкаша, я даже не знаю, как тебя отблагодарить за твою помощь в решении технических проблем, ведь уже столько было сказано. Ты всегда грамотно пишешь и редко опечатываешься – меня это просто в какой-то детский восторг повергает. Это редкое качество в сети. Ты очень терпелива к новичкам – это ещё более редкое качество для модератора. И ты очень заботливо и трепетно относишься к чужим проблемам, не унижая человека за его незнание или недовольство из-за долгого ожидания ответа на свой вопрос. Я просмотрела практически весь форум. Прочитала несколько сотен страниц. Поэтому меня совершенно не удивляет, что многие участники форума стараются обратиться со своей проблемой именно к тебе. У тебя недавно было день рождения. Я не хочу желать тебе счастья или любви – это слишком банально, скучно и измусолено. Я лучше пожелаю тебе оставаться такой же, какая ты есть сейчас, на долгие годы вперёд Такой же доброй, умной и милой, заботливой и весёлой, отзывчивой и непредвзятой. Самого крепкого здоровья твоим нынешним и будущим малышам. И пусть в их глазах, будут только искорки радости и гордости за такую маму, как ты. Спасибо тебе огромное за помощь! Береги себя

  8. #172
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Tinwe82, спасибо на добром слове, хотя изрядную часть этих похвал я совсем не заслужила. Но писать стараюсь более или менее грамотно - это да, у меня бзик на этой почве.
    А малышей у меня нет и не ожидается, только кот и куклы - целый шкаф. Но они тоже готовы мной погордиться, было бы за что.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #173
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Конечно же есть за что, Дюкаша. Такое терпение, понимание, трезвомыслие, здоровый юмор еще поискать. Да и грамотность дорогого стоит - спасибо, что бережешь великий и могучий, в сети это дорогого стоит. Спасибо за все.

  11. #174
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Эх, великий и могучий - это хорошо, но у нас все же симский раздел, а не русскоязычный, поэтому в первую очередь мне бы по симам тут вести дела поприличнее.

  12. #175
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Вчера сидела полчаса, думая что мне здесь написать. Потом плюнула и решила что в 4 утра ничего нормального не напишу Но сегодня всё же напишу.
    Спасибо огромное вам! У меня особых проблем не было, но я прочитала некоторые темки здесь и вижу, что модераторы действительно помогают всем, кто в этом нуждается Желаю вам понимания и терпения (чтобы удалять наши флудные посты )

  13. #176
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну всем, к сожалению, помочь нереально. Стараемся по мере сил, конечно, но мы не волшебники, что иногда очень грустно.

  14. #177
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Хочу и я свое огромное спасибо сказать!Особено Дюкаше!В симсов играю давно всегда мечтала как соединить аддоны.Как только провели инет сразу по сайтам искать стала.У меня не получалось(чего только не было и не запускалась и мигали районы и No Pik.На этот сайт набрела случайно и о чудо!Нет никакого мигания все работает!СПАСИБО!

  15. #178
    Группа удаления Аватар для yana_2006
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    52
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    И от меня примите Большое Спасибо. Проблем с игрой у меня тоже в принципе не было... но это только по тому, что существует такой замечательный форму, где все разжеванно до мелочей, если и возникает какое затруднение с игрой, то всегда можно заглянуть сюда и найти ответы на все вопросы... Отдельное спасибо Дюкаше!!! Благодаря Вам я, собственно, научилась общаться с компьютером на ты...
    На данный момент у меня диска с игрой вообще нет, просто поскачивала у занкомых папки с уже установленными играми, все дополнения. какие только можно, сделала подписи в реестре ... и все замечательно работает!!!!!! Еще раз спасибо Вам за ваш труд...

  16. #179
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    И еще одно спаибище от меня. Этот раздел форума привлек меня сразу, ибо я симоман со стажем, а у нас в городе таких мало..Появился новый интерес к игре))я читала этот раздел еще до того,как здесь зарегилась. СПАСИБАААА, что вы есть!

  17. #180
    Новый участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дюкаша, спасибо за подробные инструкции по установке и запуску на форуме. У меня комп сломался, и было время поразбираться, так что в итоге я все-таки установила и запустила игру на чужом компе. Осталась проблема с языком только, задам его в соответствующей теме.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •