Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 216

Тема: Глубокая благодарность модераторам раздела :)

  1. #136
    ВедМеЖатКо
    Гость
    Полностью присоединяюсь, и выражаю свое личное спасибо модераторам! Я пользуюсь вашим форумом уже порядка лет 8-ми наверно, и вот только сейчас дошли руки зарегаться. Начинала я играть в симов еще в школе, и вот уже у самой два маленьких "сименка", а я все нахожу время поиграть) Спасибо вам, за помощь нам, простым геймерам!

  2. #137
    prego
    Гость
    Большая благодарность Дюкаше за FAQ. Мы тут с приятелем подумали, фактически в любой теме (несмотря на то, что есть спец раздел Путеводитель по игре) присутствуют мессаги (у меня сверкают р-ны, у меня не видит Петов, Времена года и т.д.). Есть предложение. Для тех, кому так трудно уделить 4 часа прочтению легкоусваиваемого и доступного материала предлагаю продавать ДИСК или Инструкцию по инсталяции от Дюкаши.

  3. #138
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Большое мерси Дюкаше. за 2 года она мне помогала казалось бы для меня в неразрешимых ситуациях. при чем не только мне, а и моей дочери и ее подруге. они по русски не очень так что и от их имени ДЮКАША_ МЕРСИ огромное!

  4. #139
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999

    Всех поздравляю с праздником Дня Святого Валентина!

    Я хочу поздравить с таким замечательным Днем всех: модераторов, форумчан, пользователей и просто гостей данного раздела!
    Пусть этот праздник европейский, но любовь царит на всей планете.
    И не важно кто и когда его придумал, главное для русского человека - повод! А уж как поздравить - мы всегда найдем!
    Поэтому примите все мои поздравления!


    Любовь у нас бывает разной!
    Любовь к родным,
    Любовь к кино,
    Любовь к компьютерам, программам,
    Любовь к еде или вину.

    Но в День святого Валентина
    В любви признаемся мы вам
    Всем модераторам раздела
    Ведущих нас по Симсам 2!

    Мы в каждой строчке сообщенья
    Рисуем смайлики для вас!
    Благодарим вас ежедневно
    Когда хотим ответ от вас!

    У вас без нас проблем хватает,
    У вас есть дети и семья.
    У вас работа и начальство!
    Но мы теперь для вас родня!

    Мы как родня – нетерпеливы!
    Назойливы мы - как родня!
    Критиковать мы вас пытались!
    Не соглашались иногда!

    Дюкаше здесь респект отдельный!
    Не злись на глупость форумчан.
    Печально, что они не могут даже
    Названье темы прочитать!

    И пишут вам про все проблемы
    Куда попало кое-как.
    Но все равно они вас любят
    И очень сильно верят в вас!

    И в день Святого Валентина
    Желаем лучшего для вас!
    И «валентинку» вам подарим.,
    И подпись: Очень любим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #140
    Постоялец Аватар для CatИК
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Большое спасибо всем, а Дюкаше в особенности. Более нигде в Интернете не видела такой подробной информации по симам!

  6. #141
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем теплым словам! Очень хорошо, что в Рунете есть люди, которым небезразлично не только то, что у них на компьютере творится, но и то, что творится у других, люди, которые могут помочь...
    Я сама читаю форум уже больше года, сколько всего я узнала - не перечесть... Но вот как-то скромничаю, и не писала совсем

  7. #142
    slavkir
    Гость
    Огромное спасибо. Не один месяц потратила для того чтобы узнать, как можно объеденить аддоны. Попробовала объденение при помощи редактирования ключа. ПОЛУЧИЛОСЬ. СУПЕР

  8. #143
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602

  9. #144
    Новый участник Аватар для lelik51
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    спасибо всем модераторам этого раздела за такую важную и полезную информацию,если бы не вы я бы многого не знала...

  10. #145
    Постоялец Аватар для Sher:)
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 20; мне - 12
    !

  11. #146
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Люди, это же вам не EPsInstalled, чтобы без пробелов все писать! Бардак же получается. Форум не терпит слишком длинных строк без пробелов и расставляет их сам, куда считает нужным. И не всегда угадывает.

  12. #147
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Спасибо всем модераторам за хорошо организованный раздел. С вашей помощью легко решить любую проблему, просто переходя по нужным ссылкам. Немного внимания - и любая пиратка работает как по маслу. А лучше всего помогают слова "не нервничайте, просто по порядку выполняйте указания" и "не спешите все переустанавливать". Тут же вселяется уверенность, что все получится. Спасибо большое!

    P.S. Желаю вам, чтобы эта тема никогда не простаивала.

  13. #148
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Графиня Татарская
    А лучше всего помогают слова "не нервничайте, просто по порядку выполняйте указания" и "не спешите все переустанавливать".
    Серьезно? Нужно будет везде налепить их побольше.

  14. #149
    нЯнЯ
    Гость
    Читала форум гостем уже оооооочень давно, поэтому после регистрации в первую очередь ползу сюда и присоединяюсь ко всем уже сказанным словам и добавляю от себя - действительно ОГРОМНОЕ спасибо модераторам в целом и Дюкаше в частности - именно сюда я иду, если у меня какие-то проблемы, и я знаю, что всегда найду ответы на свои вопросы
    Большое спасибо еще раз

  15. #150
    иришка
    Гость
    СПОСИБО ОГРОМЕЕЕЕНОЕ!!!! МОДЕРАТОРАМ этого суперского сайта!!! Все проблемы возникшие с Симс2 вы мне помогли исправить.Ваши знания и советы, а также помощь просто не имеют цены, а моя благодарность предела!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •