Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Сколько времени вы играли в каждый из вышедших аддонов?

  1. #16
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Играю в симсовские дополнения постоянно, до выхода следующего Оторвать фактически не возможно, когда есть дикое желание к игре!

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    у меня быстро интерес к дополнениям проподает, я всё обследую, а потом уже редко их использую.

  3. #18
    Слонечка
    Гость
    Интересно, покуда не изучу его досконально. Потом только пойму, что он надоедать стал - и бац - мне покупают следующий. И снова интерес дикий! Играю год и месяц.

  4. #19
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Играю от Аддона к Аддону. Только в БонВояж сейчас не играю. Очень сильно игра тормозит когда он стоит. А жаль...

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Есть те, что надоели буквально за несколько дней (например, Бизнес), а есть, например, Сезоны - игнорировать их невозможно, они слишком тесно переплетаются с самой игрой. Функциями остальных аддонов пользуюсь от случая к случаю: ночные клубы и курорты мои симы посещают редко, университет чуть чаще, домашнее животное сейчас живёт только в одной семье, ну а хобби заниматься приходится каждый день: чтоб порадовать симов (хотя если честно, мне эти хобби тоже смертельно надоели дня за 3).

  6. #21
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Играю давно, ещё со времён "Ливин Ларджа". Затягивает неимоверно, хотя все вокруг ворчат о несоответствии Симов моему возрасту (дескать, должна бы уже вырасти). Но меня ничем не проймёшь
    Симс 2 мне показалась какой-то блёклой и некрасивой. Хотя играться в неё я согла часами. Когда надоел кривой перевод, пришлось вооружиться словарём и перейти на инглиш. За Симс 2 я просидела и Университет, и Найтлайф, и Бизнес, и Петс... Сама не знаю, как так получилось. Первым установленным аддоном стал Бизнес (не очень меня впечатливший). Затем Петс (неплохо, но со зверями игра жутко затормозила). Зато когда одна добрая душа пожертвовала мне собрание недостающих аддонов... О, я просто влюбилась в Университиет! Даже обустроила собственный "Хогвартс" с факультетами (особняки-гостиные вместо общего замка со всем полагающемся антуражем - цвета, геральдика) библиотеками, Запретным Лесом, Хогсмидом, Косым переулком... Вот ещё бы найти магические факультеты - и мой "университет чародейства" начал бы выпускать настоящих магов (особенно в свете мистической темы будущих "Апартаментов") .

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Aquarelle
    Кажется, я даже видела такие факультеты на modthesims, покопайся хорошенько, найдешь!

    Мой любимый аддон тоже университет, всех своих симов отправляю учиться, много всего интересного придумать можно! Вообще нравятся все дополнения, быстро надоел только бизнес и животные, редко пользуюсь ими сейчас. Остальные очень классные, даже сейчас, досконально все изучив, играю с интересом

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •