Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Сколько времени вы играли в каждый из вышедших аддонов?

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    Сколько времени вы играли в каждый из вышедших аддонов?

    1. В The Sims 2?
    2. В The Sims 2 University?
    3. В The Sims 2 Nightlife?
    4. В The Sims 2 Business out?
    5. В The Sims 2 Pets?
    6. В The Sims 2 Seasons?
    7. В The Sims 2 Bon Voyage?


    1. В Симс 2 я играла целыми днями. Тогда мне ещё время за компьютером приходилось вырывать у родителей из горла - и я вырывала. Всеми правдами и не правдами я старалась пролезть за компьютер. И кроме того, что играть в симсов - мне ничего делать не хотелось. Эта была настоящая болезнь - и я, ради игры, выслушивала многочасовые мамины концерты по поводу моей игромании.
    2. Университет меня потряс не так - я ожидала большего. Я ожидала НА МНОГО большего. Но и за ним я просиживала днями.
    3. От Ночной жизни, умудрённая опытом, я уже не ожидала столького - именно по-этому, думаю, он мне так понравился. Свидания-свидания-свидания, а дальше вампиры-вампиры-вампиры. Потом надоело - поняла, как это однообразно.
    4. Бизнес... Хм... Это единственный аддон, который у меня с куписиди - к нему у меня не было книжечки - уверена, я многое потеряла. Но увлёк он меня основательно. Почти как первые симсы. В него я тоже играла взахлёб. Кстати, заметила странную закономерность - чем круче бизнесс у сима - тем меньше он счастлив. По-этому, я перестала их мучать.
    5. Зверушки. Долгожданные зверушки. Я играла в них 2, от силы 3 раза. Всё. Это было даже не разочарование. Просто, как отрезало. Почему? Сама не знаю. Из темы подписок на михее я вычистила все из раздела симс, из подписи убрала ссылки на мои одёжки для симсов, а вскоре снесла самих симов с компа. Почему так получилось? Сама не знаю. Просто так получилось. Все симсы показались невообразимо скучными и нудными.
    И тем не менне, я жду следующего аддона. Может, хоть он меня вылечит!

    А у вас как??? Кто сколько играл в какие аддоны???
    (Я почему задала этот вопрос и создала эту тему - поняла, что такая проблема не только у меня...)

  2. #2
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    В оригиналку я играю постоянно вот уже полтора года - и мне не надоедает, я люблю играть поколениями, а это долгая затея
    Потом появились Петс. Поиграла в них 2 или 3 раза и снесла с компа. Жалко было, потому что покупала лицензию...
    Две недели назад мне подарили НайтЛайф. Пока только начала играть, но с большим удовольствием, его-то точно не снесу.
    Жду сизонс с нетерпением.

    Вспомнила! Еще играла в Университет, буквально пару раз, еще в пиратку. Мне не очень понравилось, поэтому лицензию и не приобретала

  3. #3
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Я играю в Симс 2 недавно - с прошлого года; но все равно поучаствую в этом опросе
    1. Месяц с лишним целыми днями, благо на дворе было лето Также приходилось бороться с окружающими за компьютер, выслушивать их замечания, что от игры никакой пользы, а только вред в виде зря потраченного времени. Играла 2-3 часа, потом сильно нагревался системный блок (это только у меня такая проблема, или у многих? ), заканчивала играть, оставляла системный блок остужаться, часа через 2 опять садилась за компьютер Несколько раз просидела до 3-4 часов утра %) В общем, компьютерный запой был налицо Притом, что до этого не увлекалась компьютерными играми (и сейчас мне другие игры не интересны, а вот Симс... )
    2. Вообще сначала мне казалось, что не судьба мне играть в аддоны Симс 2, потому что Симс 2 у меня шла нормально, а с Ночной жизнью (первый аддон, который я купила) был непонятный глюк с зависанием не самой игры, а экрана компьютера. Как оказалось, его порождали устаревшие драйвера видеокарты. После их обновления все установленные мной аддоны работают хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). В Университет я играла запоем недели две. Как новичок в мире Симс 2 не ждала от него чего-то особенного, радуясь просто новым возможностям и взаимодействиям. Сейчас ради интереса хочу сотворить зомби :Р
    3. Недели две-три, и не каждый день, так как возможность играть в Ночную жизнь без проблем открылась мне накануне университетской сессии. Аддон понравился, в частности, новым взаимодействием в виде медленного танца, вампирами, возможностью по-настоящему вывести симов "в город", а не на два-три общественных участка в стандартном максисовском городке. После установки Университета понравилось, что для студентов время до финального экзамена на общественных участках НЖ останавливается - здорово, можно целый день проторчать в городе без ущерба для учебы Ну и машины, конечно, хорошая новинка, а то как-то нехорошо, что богатые симы были вынуждены ездить в город на такси.
    4. Бизнес установила где-то неделю назад, так что ничего определенного пока сказать не могу. Пока просто осваиваю новые взаимодействия и путешествую по торговому району.
    5. Не купила этот аддон - не увлекла идея. Живые кошки-собаки лучше Тем более, у меня проблема со свободным пространством на диске С - никто ж не предполагал несколько лет назад (когда мы покупали компьютер), что я увлекусь Симс 2; в итоге на диск С выделили всего 10 Гб. Переустанавливать систему не хочется, все программы на диске С нужные - в итоге на Симс 2 и аддоны мне выделено где-то 1 Гб. При установке игры все что можно отправляю на диск Д (на котором очень много свободного места), но все равно ведь что-то записывается автоматом и на С. Так и играю - без скаченного, в стандартных максисовских городках (создание своего скушает еще определенное количество Мб), радуясь, что вот еще один аддон установлен, а диск С еще не забит. Pets решила не покупать и по причине того, что планирую приобрести новый аддон Seasons (вот тут идея меня очень заинтересовала) - берегу под него свободное место

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Играю в The Sims 2 с 2004-го года Имею все дополнения + первое рождество и FF. Ставил их по мере выхода.

    Лучиэнь
    Не имея книжечку к бизнесу ты ничего не потеряла. Все советы оттуда уже давно есть на этом форуме.

  5. #5
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    В Симс 2 играю с самого выхода игры, до этого были Симс 1 =))))
    Довольно долго играла... потом скачала Найтлайф и снова увлеклась, далее скачала Универ, но мне он не слишком приглянулся... скучноватый. Так же есть рождественское дополнение (тоже скаченное). Далее закачала Бизнес, но толком в него не играла... Петсы мне впринципе вообще не понравились... хтя пусть будут для коллекции осталось найти в инете где можно достать Фэмили фан и Гламур))))))

  6. #6
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Играла в Симс 1. Очень ждала выхода Симс 2. Когда появился - долго не знала, где взять. Один добрый человек подкинул пиратку на 3 дисках. Долго играла и не могла наиграться, хотя очень не хватало разнообразия первых симов. До сих пор помню, как мучалась с первым младенцем, не зная, как ему сменить подгузник и где помыть. Разобралась потихоньку во всем. Заскучала немного. А тут подоспел университет. К этому моменту я уже плотно изучила форум и поняла, что пиратка не есть гуд - слишком уж от нее много совершенно дурацких проблем. Покупать лицензию было накладно, прицелилась на куписд, там и затарилась самой игрой и универом, там же покупаю и остальные аддоны.
    Универ заинтересовал. Сначала попыталась пройти одним студентом из корзины. Справилась. Потом учиться отправились мои тины - в одно общежитие поселила двух, в другое трех. К тому времени, как они закончили обучение, универ стал немного раздражать. Но отказаться от 6 желаний и 4 карьер, а также полюбившегося тайного рукопожатия было невозможно. Чтобы лишний раз не учиться теперь собираю всех подросших тинов района в одну кучу, селю в одно общежитие, и ходят они у меня строем на учебу, стройными рядами сидят за компами, пиша курсовые. С таким количеством симов играть в универе стало веселее - только успевай поворачиваться. Да и некоторое разнообразие, когда обычная городская жизнь поднадоела. Так у игры открылось второе дыхание. Зомби сделала один раз, не понравилось, и сразу переиграла.
    Когда купила NL, взяла одного сима, дала ему стремление к развлечениям, и он у меня из города не вылезал. В тестовом режиме играла без скачанного - с лота на лот переезжала за 15 секунд. Поняла суть, начала играть семьями со скачанным. Свидания в NL не особо впечатлили. У меня симы верные, на лево не ходят. А со своей половиной сколько можно свиданкаться то. Так что у меня одно обязательное свидание с тинском возрасте, а потом почти нет. Но без машин, дискотек и ресторанов игры не представляю, хотя езжу редко, но с удовольствием. Вампиризм очень ждала, но не впечатлил. Играла один день и бросила.
    Присылки диска с бизнесом ждала невероятно долго. За это время играющие уже все пообсудили, подсказки повыложили. Я все собрала, распечатала и изучала в свободное время. Так что у к приходу долгожданного диска была во всеоружии. Мои симы вместо мольбертов все свободное время проводили у станков, открывая предметы. Потом открыла домашний бизнес. Теперь без этого никак. Домашний бизнес есть у каждой семьи, в свободное время он открывается и симы приторговывают. Когда некогда - не открывают и все. Бизнес на общественном лоте не очень впечатлил - я его побросала. Сейчас только поставила себе цель - сделать 3 магазина, торгующих самоделками с разных станков. Сейчас у каждой из трех игровых семей по магазину. Они их поднимут, затарят товаром и бросят. Но домашний бизнес полностью надоест вряд ли. Очевидно, мое призвание - экономические стратегии Серво ждала с первых симов. первым делам прокачала скилы роботоделания, слепила 4 серво и раздала по игровым семьям, запихивая сервов в инвентарь соседям. Очень они помогают в бизнесе. Но недавно что-то они поднадоели. Повыключила всех, стоят на чердаке. Включаю изредка - кусты подстричь, на бизнес-лот съездить или за кассой постоять. Да - очень понравились некоторые сим-бонусы и родители передают детям первые 2 бонуса знакомств, чтобы тем было легче в жизни.
    Животные. Мда. Самое худшее соотношение между ожиданием и впечатлением. Нет - видом животные получились не сильно хуже, чем я ожидала. Во всяком случае кошки - собак я вообще не люблю. И пушистые получаются прилично, и хвосты пушистые. И милые. Но уж больно примитивные. В каждой семье родились котята и все отправились в приют, когда выяснилось, что желание получить котенка с рождением котят не исполнилось. Теперь у меня в двух семьях по паре котов, в одной - одна вредная кошка, которая ни с кем не уживается, и забитый приют. Животные все обученные, на работу не устраиваю, ибо денег и так девать некуда. Только периодически подсыпаю им корм в миску или выкидываю рассыпавшуюся мышка. Надоедает, когда мои симы заняты своими делами, а кошки начинают требовать, чтобы их гладили и играли с ними. Но что раздражает больше всего - это посторонние животные в моих ночных клубах, дерущие уличные лавочки, и куча желаний симов связанных с животными. Возможность рисовать свои картины сильно впечатлила и мои симы по первости наваяли кучу шедевров и развесили по стенам. Но потом я заметила, что с каждым шедевром папка игры увеличивается примерно на 2Мб - и мне сразу расхотелось развивать данное направление живописи.
    После выхода нового аддона играю днями и ночами. Между ними - 1-2 раза в неделю по 4 часа.

  7. #7
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Я довольно долго не покупала Симс 2, все в первых резалась. Но потом у меня появилась пиратка, и я до сих пор помню, как с открытым ртом смотрела на экран. Не вылезала из них недели две, купила лицензию и стабильно стала играть часа по 3 раза 4 в неделю. Потом появился университет, и мне он очень понравился. Новые карьеры, желания... Кстати сам процесс обучения мне не надоедает до сих пор, просто в общаге живет много моих симов, и скучать как-то не приходится.
    Потом появился найтлайф. Сам Даунтаун меня не впечатлил, но аддон в целом понравился, и вскоре в родном Плезантвью появились кафешки, ресторанчики, дискотеки, ночные клубы и т д. Помню в свидания все никак не могла наиграться, сидела очень много времени.
    Далее бизнес, любимый мой аддон, была в диком восторге и играла почти все свободное время. Причем не надоело до сих пор, правда сейчас играю совсем не часто, но с тем же интузиазмом.
    О петсах даже говорить не хочется. Купила, создала собачку, вселила... меня даже почти не расстроило, что животные отнимают так много времени, меня просто убили карьеры . Ну в каком воспаленном мозгу они роделись? Потом вспомнились зверюшки в первых симах, с выставками, кубками, командами и трюками, и грустно мне стало... Но животных все равно завожу.
    Ну в общем и все. Сейчас играю не очень часто, но бывает, случаются бзики, могу от компа отходить только чтоб поспать и поесть.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Играла 2-3 часа, потом сильно нагревался системный блок (это только у меня такая проблема, или у многих?
    У меня на стареньком 8-летнем 2-м пне такое было. Его тоже нужно оставлять остужать. А вообще, такого быть не должно.

    Ну оф-топ!!! Да!!! Оф-топ!!!

  9. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я играю с Суперстара в первых Симах, и сейчас у меня стоят все аддоны и стаффпаки плюс огромное количество хаков, заточивших игру до того состояния, которое мне нравится. Аддоны ставила по мере их выхода. До прошлой зимы играла взахлеб, убивая на это дело большую часть свободного времени, потом уезжала на три месяца из дома, и после этого к игре слегка поостыла. Сейчас периодически включаю, часик поиграю и выключаю. Любимые аддоны - Найтлайф и Бизнес. Универ мне нравится, но не настолько. Петс... Тут сказать сложно. С одной стороны, животные как таковые мне понравились, с другой - слишком мало одних животных, чтобы называть это полноценным аддоном. Работы для зверей, опять же, странные, никакого реализма. Вот если бы у сима открывались новые карьеры, когда у него есть пес или кот, это было бы более правдоподобно. В общем, с нетерпением жду Сезонов.

  10. #10
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Лучиэнь Посмотреть сообщение
    У меня на стареньком 8-летнем 2-м пне такое было. Его тоже нужно оставлять остужать. А вообще, такого быть не должно.
    Хм, странно... у меня комьютер конца 2004 года и 4-ый пентиум. Сейчас, правда, не так нагревается - может, летом сыграла свою роль жаркая погода, а еще у меня системный блок стоит глубоко под столом близко к стенке (отсюда, возможно, не очень хорошая его вентиляция).

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Сейчас все снесено, но хочется установить опять, хотя зачем? Поиграю опять пару деньков и все, будет игра лежать мертвым грузом, но несмотря ни на что, руки так и тянутся.. Никаких стафф паков никогда не устанавливала, у меня с моими 120гб никогда места не хватало
    Дольше всего играла в Симс 2, в универ от силы раз 5, как выучила тех симов, которых отправила в универ, так и закончила с ним, хотя порой по карьерам до сих пор плачу В Найтлайф и Бизнес не играла и в глаза не видела, только отзывы читала, да картинки рассматривала, на компе лежат оба аддона, а все никак не установить С зверушками провозилась наверное недели 2-3, по началу мне было интересно, т.к. всегда хотела зверей ( в первых симах с зверушками поигратьн е довелось), но они быстро надоедают и пропало все желание играть.. На данный момент жду Сизонс, хотя ничего особого от этого не жду..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    МММмм.....подумаете,что я не дружу с головой,но я еще ни разу не играла в Бизнес и ПЕтсов,хотя они у меня установлены.Просто мне поднадоели Симы.....покупаю для коллекции что ли)Каждый день себе говорю "Ну,Наташа,ну поиграй ты в симов,поиграй"....ага.....обещ ю себе,что поиграю вечером и обязательно нахожу другие дела)Ну когда нибудь я это сделаю)))Зато как классно,щас еще и Сезоны выйдут,вот с ними и начну играть,сразу куча впечатлений будет)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    покупаю для коллекции что ли
    Аналогично! Всё надеюсь как-нибудь поиграть, но...
    Мне кажется, сезоны меня, всё-таки, увлекут!

  14. #14
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    В Sims 2 играла доооолгоооо...очень) а ждала их ещё дольше, а когда они наконец всеми правдами и неправдами в первый же день выхода появились у меня я была жутко щастлива! И мне было всё равно что версия на английском, которого я совсем не знаю) Играла в них днями и ночами, могла не спать до утра (благо позволяло время))), ну...они меня заняли примерно до выхода первого дополнения про уни)
    Университет меня особо не впечатлил, я от него особо и не ждала, идея ещё до выхода показалась мне провальной...в уни почти не играла и сейчас играю очень редко, просто лень тратить время на такое долгое обучение сима...вообщем отправила пару раз симов в уни, на этом играть и закончила, в основном так же играла в оригинал...
    Найтлайф одно из любимых дополнений) играла в него наверно около месяца-двух, это много для меня!))) и сейчас часто в игре функции найтлайф для меня самые любимые)
    Бизнес, тоже один из любимейших аддонов))) может даже чем-то больше чем найтлайф привлекает) вообщем игралась в бизнес я доооолгооо....тоже несколько месяцев, да и сейчас люблю иногда открыть свой бизнес)
    Питомцы, нуууу...никогда не разделяла всеобщей радости от предвкушения этого аддона и животных никогда не ждала...вообщем идея пришлась мне сразу не по душе, закончилось это тем что я его себе достала не как все, в первый же день-два после выхода, а только через пару месяцев, ближе к НГ у меня появились питомцы...ну...что можно сказать, пару раз поиграла, поняла какая же это скукатища иметь таких скучных животных, удивилась отсутствием выставок и выключила...животные наверно для меня самый скучный аддон, скучнее чем уни...увы...
    Сейчас жду сезонов, уверена что они точно войдут в тройку моих любимых дополнений наряду с Бизнесом и Найтлайф, только на какой месте?)))

  15. #15
    Purgizmo
    Гость
    В Sims 2 играла практически до выхода Уни. Была в полном восторге от возможностей строительства (по сравнению с первыми). А чего стоило наблюдать, как созданные в боди шопе собственноручно (!) "куколки" оживают в игре, строят гримассы, кривляются - о чудо!
    University меня тоже порадовал новой возрастной категорией, мне этого не хватало. Ато только что был тином, повернулся вокруг оси - и вот уже от родителей не отличиш. Приходилось что-то выдумывать, отселять.. Этот аддон увлек меня недели на 2-3.
    Возможности Nightlife вдохновили еще на полтора месяца. Наконец-то можно переехать из деревеньки в город! Да еще и на автомобиле А вот от вампиров ожидала большего, не оправдали надежд..
    С Businessом разбираюсь и по сей день (время от времени). Вот этот аддон действительно меня увлек, да еще как! Столько возможностей и вариантов! Самое главное - наконец-то можно владеть общественными лотами
    Petsы - просто приятное дополнение. Увлекло на пару дней. Даже оборотня не успела сделать - надоело.. Как ни странно, больше всего порадовала морская свинка Одни самйлики над головой чего стоят - "жрать!!" или "караул!!" (когда кошак в комнате). Надеюсь, что с выходом "Сезонов" от зверушек хоть какая-то польза будет. Огород стеречь, например от грызунов. И вообще думаю сезоны меня не разочаруют

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •