Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 234

Тема: Фотографии домов, в которых живут ваши симы

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136

    Идея Фотографии домов, в которых живут ваши симы

    я тут посидела-посидела, подумала-подумала, и вот какая мысль пришла мне в голову. здесь, на форуме уже выставляются фотографии самых красивых/некрасивых Симов, истории жизни Сима в картинках, а вот фотографии домов – нет (хм… надеюсь, что эта тема не пойдёт под знаком "=" с темой «Удобный дом-какой он?&#187.
    ведь наверняка дома у всех разные: у кого-то это дворцы/замки/многоэтажки, а у кого-то маленькие одноэтажные, но очень уютные домики. так давайте все дружно возьмём, да и исправим положение!
    но для начала, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами:
    во-первых, не выкладывайте слишком большие фотографии, пускай они будут маленькие, но зато их будет несколько штучек;
    и для тех, кто раньше никогда не выкладывал фотографии (или графические изображения вообще), прошу ознакомиться вот c этим правилом, которое разжевала и разложила по полочкам
    Fantasy.
    и еще: все вопросы по поводу скачивания того или иного домика прошу обсуждать с авторами через ПС или другие средства связи!!
    p.s. дерзайте!
    p.p.s. хочу обратить внимание, что в этой теме выкладывать нужно фотографии только жилых лотов, т.е. тех, где проживают ваши Симы. и неважно, были ли они отстроены с нуля, или же Вы просто переделываете уже готовые дома.
    и, пожалуйста, выкладывайте такие фотографии, чтобы на них был изображен не только фасад дома, а чтобы можно было разглядеть внутренне убранство жилища и расположение комнат (планировку)
    kami no hidarite, akuma no migite

  2. #2
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Что-то никто не начинает. Что ж – буду первой.
    Очень хорошая идея - показать реальные дома из игры, в которых симы именно живут, и живут с комфортом. Очень хочется почерпнуть чужие идеи, т.к. своих у меня маловато. Но все-таки выложу свои домики, где живут мои симы. Ведь если никто не будет выкладывать, тема может заглохнуть, а мне бы этого очень не хотелось. В общем, прошу сильно не пинать. Шедевров архитектуры нет, зато помещается все необходимое для жизни и остается свободное пространство для того, чтобы не сталкиваться на каждом шагу.
    Сначала все мои дома представляли собой букву Г с внутренним двором и бассейном в нем. потом мне надоело, что симы то перед домом, то за домом, и я полностью поменяла концепцию строительства, решив, что за домом ничего не будет. Посему все участки в ширину не должны превышать 3 единиц. Момент изменения данной концепции пришелся на бизнес, посему построенные в этот момент дома не имели сада, а имели забетонированный двор. С появлением пэтсов каждый дом пришлось огородить от непрошенных гостей.
    Итак - первый дом строился по проекту. Имеет встроенный гараж, на первом этаже кухню и гостиную, на втором 2 спальни и детскую. Удобства не в счет. Когда я его строила, решила, что буду получать деньги от бизнеса только за пребывание на лоте. Поэтому понатыкала во дворе развлечений, пристроила на улице уборную и закрыла дом на ключ. Но поскольку мои симы изучали новые станки, пришлось там же, под открытым небом, открыть маленький магазинчик, чтобы реализовать результаты их деятельности. Пристроить магазинчик к готовому дому, не нарушив облик строения, пока не получается. В общем - к сезонам построю что-нибудь еще, а от этого дома избавлюсь. Но пока будем жить тут.

    Второй дом тоже строился для бизнеса, но с уклоном в продажи, потому тут малюсенький дворик и большой магазин на первом этаже. Опять таки встроенный гараж. На первом этаже кроме магазина опять таки кухня и гостиная. На втором также 2 спальни и детская. Вырастут детишки из первого и второго дома - поженю их и переселю в новый дом с двором побольше. Пока фантазия не работает.

    Последний всплеск фантазии пришелся у меня на третий дом. В нем я соединила детали нескольких приглянувшихся проектов. Гараж тут уже вынесен отдельно на край лота, т.к. мне надоело, что симы выезжают из встроенного гаража по воздуху. Двор более приличного размера, с бассейном и прудом. Вот только не знаю, поместится ли на нем каток из сезонов. Поживем - увидим. Но самый большой недостаток с точки зрения грядущих сезонов в том, что, не подозревая об их появлении, я в этом доме в первый раз не поместила внутри ни одной лестницы, заменив их лифтом. А лестницу я поместила снаружи в очень забавном, как мне тогда казалось, месте. И симы часто ею пользуются для перехода из спальни в столовую в неглиже. Вряд ли зимой это пройдет для них безнаказанно. Придется думать, куда пристроить лестницу в доме. Но пока оставила так. В общем - на первом этаже кухня, гостиная, еще одна комната типа огромного холла, малюсенький магазинчик. На втором этаже опять таки 2 спальни и детская. На третьем этаже типа чулана, куда складываются всякие временно ненужные вещи.

  3. #3
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    sleepless отличная темка!
    Tauc у тебя замечательные домики, очень понравилась идея встроенного гаража, у меня почему-то никак не получалось так сделать, обязательно попробую еще разок.
    У меня все домики небольшие, так как комп не очень новый, и на больших лотах игра притормаживает, да и маленькие домики на мой взгляд гораздо уютней. К сожалению, я редко фоткаю дома внутри специально, так что буду выкладывать то, что есть.
    Итак, домик номер раз
    Принадлежит вполне обеспеченной симке, которая всего добилась сама, стоился с нуля и частями. На первом этаже гостиная, кухня-столовая, спальня для взрослых, на втором этаже детская.




    Теперь домик номер два, там живет семья из четырех человек - папа, мама и две дочки. На первом этаже гостиная и кухня, на втором две спальни



  4. #4
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21

    домик маленький,остальное место занял сад

  5. #5
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Спасибо всем на добром слове. Мне тоже не очень нравятся огромные дома, но когда я начинаю собирать вокруг симов все, что они пожелают, место в небольших домах очень быстро кончается. Всем подавай и бильярд, и боулинг. Все хотят музыкальные инструменты в ассортименте и не успокаиваются, пока им не купить. Хотя моя мечта - действительно уменьшить дома, но разместить там все, что этим занудам нужно.
    Огромная личная просьба к тем, кто выкладывает фотографии своих домов. Пожалуйста, вставляйте фотографии, на которых можно оценить общую планировку этажа – где расположены комнаты и какого размера. Так хочется подсмотреть разные типы планировок, а то фантазии не хватает.
    А вот мой шедевр минимализма, названный The House For Begin для семьи из трех человек на заре симовской жизни с 20 тысячами симолионов в кармане. Я не сторонник ставить кровати в чистом поле, но вот дом, в котором все мои семьи начали свой путь к процветанию и богатству. Цена, едва превышающая 8 тысяч позволяет сразу прикупить все необходимое для приличного существования. Итак, он состоит из спальни для родителей, детской для школьника, уборной, и одной большой комнатой в одной части которой можно устроить гостиную, а в другой кухню со столовой. Стены между ними нет также в целях экономии

    Mоuse, я инструкцию по созданию встроенного гаража печатала, а потом аккуратно по бумажке делала. Теперь наспециализировалась, а уже не хочется. А у тебя во втором доме такая огромная живая изгородь. Как тебе удается ее в порядке держать?
    ~Rometta~, какая изящная небрежность в планировке сада. Завидую. У меня все так вымучено получается.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    *хо-хо-хо* не смотря на то, что постов в этой теме ёще довольно мало, я уже подправила правила.
    а ещё, Tauc называет свой домик "шедевром минимализма", но вы мой не видели. это не то чтобы сарай, это даже гаражом не назовешь
    ***
    да, он в один этаж, да, в нём всего одна комната и то, соединенная с кухней. зато, он стоит всего 19,970. и моему Симу (заметьте, с собакой!) в нем очень уютно. правда, он всё время просит, чтобы я ему холодильник купила… с машиной в придачу
    kami no hidarite, akuma no migite

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    И мне чтоли к Вам присоединиться?Вот покажу домик в котором в свободное от сьемок время обитает моя Пингва со своим сыном.

    P.S.у меня временные неполадки(приблизительно до трех часов дня)так что извиняюсь за ужасные фотки.


  8. #8
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ~Rometta~, а как ты в саду камушки так неровно уложила?
    Mouse, я не помню, где я взяла именно ту инструкцию по встроенному гаражу, которой пользовалесь, но в теме «Оригинальная архитектура – туториалы» в разделе «The Sims 2: Дизайн и Архитектура» есть ссылочка на туториал на другом сайте. http://lifesims2.narod.ru/HTML/advic...ng/Garage1.htm
    Насчет торчащего строения – это мое районное кладбище «Последний приют». Постоянно подстраивается и обновляется новыми могилками. Недавно переволокла туда все семейные фотки с умершими симами. Для этого пришлось купить лот для бизнеса, перевезти фотки, сохранить лот, а потом продать. Теперь у меня там «стена памяти» и на втором этаже домика фотогалерея, пока до конца не заполненная.

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Конечно, моя постройка не идёт ни в какое сравнение с тем великолепием, что тут выложили, но я всё же рискну кое что показать

    В этот дом переедет семейство, состоящее из Сима, Симки и двух отпрысков-близнецов. Толко вот денег накопят и переедут Дом построен в оригинальной игре без дополнений и без скачанного контента. Не люблю большие дома, маленькие мне кажутся более уютными. А если у симов возникает желание купить что-то огромное, то покупаю и ставлю на улице. Потом продаю.

    Вид спереди:


    Вид со двора:


    Первый этаж:


    Второй этаж:

  10. #10
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450

    И эту темку вытащу из небытия

    Весны, домик побочников


    Домик основной семьи


    И апокалиптическая хатка.

  11. #11
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    фото моей хибарки,в которой живут бывшие ростоманки-мать и дочь



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 23:46.

  12. #12
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    morri блин какой домик! Я от такого в реале не откажусь! Маленький, яркий, уютный! Выселяй оттуда симов и давай я буду там жить

  13. #13
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Lasky
    давай,переезжай к ним,там еще сад, и колодец желаний есть заслуженный)

  14. #14
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    домик моей студентки Британии, дочери моих симов из арта


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 23:46.

  15. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Одна из спаленок в доме побочников

    А эту я отстроила симке, изображавшей меня
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 23:47.

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расскажите, как питаются ваши симы
    от Sexy Юля в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 02:43
  2. Справляют ли ваши симы нужду в дУше?
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 05:36
  3. На каком факультете учатся ваши симы и почему?
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •