Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Должен ли внешний вид соответствовать возрасту?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    главное знать что? где? и когда? одевать. 28 это немного и мне кажется что можно одевать мини, но когда в 40 лет одевают, это конечно смешно. и еще много зависит от фигуры. есть 40 летние дамы которые ничем не уступают 28 летним(по фигуре)

  2. #17
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В апрельском ELLE есть интересная статья на тему соответствия одежды и возраста. Авторы взяли фото нескольких знаменитых актрис (Крус, Кидман, Холмз, т.д) и прикинули, на сколько выглядят женщины в конкретных нарядах.
    По поводу Деми - согласна, по поводу Крус - нет. Мне кажется, красное платье её всё таки старит, а пиджак и джинсы - не такой уж и "скейтерский" стиль.


    клик для увеличения

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Я, несмотря на свой юный возраст, считаю, что нужно как-то уметь сопостовлять свой возраст и стиль. Не очень-то приятно смотреть, когда идёт 15 летняя девочка размалёванная и разодетая как 40 летняя , простите, "бабища". И наоборот - женщину бальзаковксого возраста, одетую в юбку "по самое Нимогу".

  4. #19
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я считаю, что возраст должен играть роль при выборе одежды. Мне, например, кажется не очень правильным, когда маленькие девочки лет 10-12 ходят с дамскими сумками, и наоборот, когда старушки ходят в экстрамини с ярким макияжем и т.п.

    Вчера была в торговом центре и наблюдала тенденцию всеобщей любви к мини, пртиом возраст и... вид женщин в коротеньких юбочках был очень разнообразен!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Женщина в возрасте может выглядеть замечательно - и с фигурой все в порядке и макияж удачен, и хочется выглядеть моложе, но нужно знать меру. Видела на прошлой неделе в метро женщину. Я сидела, она вошла в вагон. Оцениваю людей я по привычке взглядом снизу вверху: шпильки, джинсы-дудочки, стройные ножки, красная футболка стрейч, животика нет, декольте....ужас...видно, что форму груди они старается поддерживать, но кожа декольте очень явно выдает возраст+кожа лица тоже далеко не молодая. вывод: декольте можно и в таком возрасте одевать (по фир=гру едаме лет 25, а по коже - 55), но не такое глубокое.

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну вообще это ужасно когда женщине лет 60, а она одевает что-нибудь яркое и короткое...караул просто!!! надо меру знать, хотя я вот могу одеть джинсы, майку, кепку, вообще не накраситься и волосы собрать в хвост и мне реально дашь лет 17! проверенно))) я даже как-то по могазинам в таком виде ходила с мужем, он мне сказал что ему прям неудобно как-то - как педофил какой-то)))))))))))))))смеялись всю дорогу по этому поводу)))) а вот если туфли платье и мейк ап, то уже явно не 17)) хотя я молодо выгляжу очень по любому, редко кто угадывает сразу что мне 25)) тут прикол был в машине еду из соседней клеились какие юнцы лет по 18-20))) я здорово развле6клась можно сказать)))

  7. #22
    Дракошка
    Гость
    Недавно картина была маслом....
    Идем толпою из киношки, впереди девушка, ножки стройные (в черных колготочках), сумочка такая вся гламурная (с розовеньким), шпильки как небоскребы под 10см, фигурка в целом тоже ничО, бедрами покачивает, ребята слюнки пустили, уже переглядываемся, в глазах по диагонали начертано желание "а-ля познакомиться".
    И как в том фильме: девушка, Вас как зовут? - а меня - Федя.
    ОНА оборачивается - пацанов было искренне жалко, такие лица надо на фотик снимать.

    ...я б дала ей лет под 50....
    наша женская половина умирала со смеху пол-вечера.

  8. #23
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я считаю многое зависит даже не от того, насколько хорошо женщина выглядит (хотя это тоже огромную роль играет), но и от ее типа внешности! Есть женщины, типа Кайли Миноуг, маленького роста, хрупкие... они могут позволить себе легкие наивные платьеца и в 40 лет... а есть высокие, с широкой костью, на которых это наивное платьеце и в 20 будет плохо смотрется, зато очень органично, например, строгий костюм. Опять же цвета идут всем разные... например Памела Андерсон - силиконовая блондинка - и одивается себе подстать... а теперь представьте на ее месте Кейт Уинслет или Шарлиз Терон...
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ааа... ааа... и ещё раз, ааа.. Татьяна Евгеньевна Михалкова - жена режиссёра Никиты Михалкова, на одной из московских вечеринок пару дней назад. Всё таки, в таком возрасте, топ можно было подобрать и подлиннее.

    Фото: Алексей Юшенков / Сплетник

  10. #25
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    кошмарно.... в её то возрасте... жесть

  11. #26
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    считаю, что в молодом возрасте можно одеть что - то некрасивое, но весёлое или экстравагантное.
    А в более зрелом возрасте надо одеваться элегантно, потому что если носить вырез до пупа, то это просто не поймут, да и не очень это по - моему

  12. #27
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от НиВа4е
    кошмарно.... в её то возрасте... жесть
    Насколько знаю, всегда одевается безвкусно. Мда, вкус не пропьешь ...

  13. #28
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Tamija
    Всё таки, в таком возрасте, топ можно было подобрать и подлиннее.
    Хм...скорее всего дело даже не в возрасте, а в выпирающем животе, который нужно скрыть.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    она вообще ужасно выглядит всегда, этот бантик вечный ужасающий - караул и только

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    У меня у папы знакомая - вот я восторгаюсь ей всегда. Во-первых, по ней просто не определить ее возраст (в хорошем смысле). Хотя она уже бабушка, и ей ну около 50, я думаю, есть. Во-вторых, я НИКОГДА не видела у нее неухоженные ногти, отсутствие прически или макияжа. Просто потрясающе всегда выглядит. И я думаю, что в ее возрасте хотела бы так же уметь работать над своим внешним видом и даже когда лень, приводить себя не просто в порядок, а выглядеть так, чтобы мои дети-внуки всегда мной гордились.
    И второй пример - моя бабулька))) Вот тут у меня слов даже нет - просто уникальная женщина. Я никогда не могла понять, как она все успевает и дома, и на работе, и при этом она всегда и везде умудрялась быть на высоте.... Вот женщины из моего окружения, на которых я бы на самом деле хотела походить. Потому что в свои года они до сих пор обворожительны и красивы той красотой, которая должна быть в их возрасте.
    ЗЫ. А жена Михалкова - вообще атас. Всегда, когда ее вижу, думаю - ну отчего же ей к стилисту не заглянуть... Вот и пример, когда и средства есть и возможность а нет главного - желания...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •