Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Беспомощность психиатрии

  1. #16
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Константин Сергеевич, а статистику НЕ совершенных пациентами психиатров самоубийств можно? А то знаете, любят у нас судить по тому, что не удалось... Все 99% удачных исходов забудут, а об 1% будут трубить на каждом шагу.
    Кстати, а какое отношение нелеченая голливудская звезда имеет к реалиям постсоветской психиатрии?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #17
    Константин Сергеевич
    Гость
    Случаи помощи суицидникам от психиати я вообще не знаю.
    Но случаи непсихиатрического избавления от суицидных депресняков среди звёзд Голивуда масса!

    Прада все они занимаются технологией душевной помощи для людей!
    Это религиозно-философские вопросы, поэтому не буду нарываться на возмущение людей полагающих, что он произошли от трудовитых обезьян, и потому придумавших лженауку - медикаметозную психиатрию...

  3. #18
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Едва ли есть что-либо более омерзительное, чем попытка нажиться за счет проблемных детей.
    Сергей, то есть вы считаете, что попытка нажиться за счет, к примеру, непроблемных детей менее омерзительна? Кстати, при чем тут психиатрия, если речь идет о банальном воровстве, которое в наличии в любом госучреждении? Это из тех описанных вами проблем, которые все-таки касаются России. А насчет Мексики и США, действительно, давайте дружно повздыхаем насчет массового назначения психотропных препаратов... Но, может, там кроме вашей ГКЧП есть другие, компетентные органы? Не хотите нам об этом подробнее рассказать, раз уж у вас такая подробная информация о том, что и как там происходит? У нас назначить ребенку психотропный препарат - большая проблема, хотя лично знаю парочку детей, которым не помешало бы.

    Смерть в глухих стенах психиатрических лечебниц... А ГКЧП не планирует заняться профилактикой смертности в автодорожных катастрофах? Проблема-то поболе будет. Или, к примеру, повышением зарплаты, квалификации и количества сотрудников психиатрических лечебниц, либо соблюдением в них же КЗоТа? Потому что бедная медсестра, дежурившая несколько суток подряд - ее трудовые права были нарушены. Вы разобрали этот случай? По этому поводу проводились слушания? Раз уж вы в процессе своих расследований раскрыли такой вопиющий факт нарушения прав человека...

    Кстати, вы еще не поняли, что на этом форуме запрещена несанкционированная реклама и спам? А может, вы не в курсе, что это письмо называется спам? Да нет, должны быть в курсе. Вам ведь не впервой.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #19
    Константин Сергеевич
    Гость
    В отличии от наших преператеств, ГКПЧ ведёт конкетную работу, по обнародованию и противодействию данной проблематики.

    В Питере ГКПЧ уже првели конференцию по этому поводу
    Кто стёр моё сообщение об этом?
    Неуже ли дети должны остаться без защиты?

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Константин Сергеевич
    Главная медицинская сестра ЦВЛ (Центра Восстановительного Лечения) "Детская психиатрия" Никифорова Ольга Николаевна сообщает
    кому? Обиделась на кого-то из руководства, наверное Видали мы таких - работать не умеют, а грязью всех при случае поливать - запросто. И факты с ног на голову переворачивать.
    Цитата Сообщение от Константин Сергеевич
    Госпожа Никифорова рассказывает также о гибели пациентки ЦВЛ "Детская психиатрия": "Так в 2006-м году по недосмотру медсестры 3-го отделения, дежурившей несколько суток подряд и заснувшей на посту, выпала из окна и разбилась насмерть девушка".
    внимательно читаем о том, где она работает. Психически больные граждане не имеют права прыгать из окон именно мед.учереждений? Мне что-то кажется, что им любое окно подойдёт, а ухудшения состояния бывают резкими и привязывать всех к кроватям никто не станет.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  6. #21
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    В отличии от наших преператеств
    Ммм... От кого?
    В Питере ГКПЧ уже првели конференцию по этому поводу
    Неуже ли дети должны остаться без защиты?
    И многих ли детей защитила ваша конференция, позвольте узнать? Важно ли, сколько фактов вы выявили? Что вы сделали для того, чтобы предотвратить подобные вещи? Расхищение какого количества гуманитарной помощи вы предотвратили? Сколько пациентов не выбросилось из окна благодаря вашей конференции? То, что сообщила главная медсестра - это официально? Она дала показания в суде? А то сообщить, да еще без доказательств, знаете ли, много можно.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #22
    Константин Сергеевич
    Гость
    Alessa, Конференция пока только подняла вопрос об установлении надзора в области психиатрии. Пока этого нет в госудрственной системе психического здоровья, оставшейся от СССР. Помните лишение дееспособности для инакомысщих (дессидентов)? И это закрытая от общества сфера государственной деятельности, но открытая для злоупотреблений.

    Вы просили конкретные заслуги ГКПЧ?

    Обзор судебных дел, выигранных при участии Гражданской комисии по правам человека

    1. Два дела гражданки Е., проживающей в Кингисеппе. Гражданка Е. обратилась в суд с жалобой на действия районного психиатра Д., поставившего её на психиатрический учёт. Е. с просьбой об оказании ей психиатрической помощи к районному психиатру не обращалась, согласия на наблюдение не давала, психиатрического лечения не получала. Психиатр Д. между тем сообщала сведенья о нахождении Е. на психиатрическом учёте и диагнозе в отдел милиции, куда Е. обращалась с жалобами по поводу нескольких мелких краж. 19 марта 2001 года Кингисептский городской суд Ленинградской области вынес решение об удовлетворении жалобы Е. и признал действия психиатра Д. незаконными. 13.08.01 Е. подала иск в суд к медицинскому учреждению, где работает психиатр Д., о возмещении морального вреда и компенсации судебных издержек. Решением Кингисептского городского суда Лен. Области иск был удовлетворён частично, в пользу Е. было присуждено 5000 рублей.
    2. Дело гражданина И. Гражданин И. 27.02.2003 обратился в Выборгский федеральный суд Санкт-Петербурга с исковым заявлением к Военно-медецинской академии о защите чести, достоинства, деловой репутации, о компенсации морального вреда. Иск был подан в связи с тем, что специалист академии Л. Изгатовил «экспертное заключение» о психическом здоровье И., заверенное гербовой печатью ВМА. И. не является военнослужащим, экспертное заключение было составлено без ведома И., без его согласия, заочно, без решения суда. Несмотря на то, что по результатам прокурорской проверки это заключение было признано незаконным, начальник ВМА не принимал решения о признании заключения незаконным и не имеющем юридической силы, не выносил решения об отзыве экспертного заключения из официальных органов, куда послали копии данного заключения. В ходе судебного разбирательства стороны решили заключить мировое соглашение, в соответствии с которым Истец И. отказывается от заявленных требований о компенсации морального вреда и иных материальных претензий, а ответчик ВМА признаёт что экспертное заключение, подписанное Л. ВМА не составлялось, не имеет юридической силы, и гербовая печать на нём поставлена незаконно; признаёт, что заключение было составлено с грубым нарушением Закона «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании», обязуется отозвать из адресов, куда оно было распространенно. Определением Выборгского суда от 18 ноября 2004 года мировое соглашение было утверждено. Стороны выполнили свои обязательства по данному соглашению.
    3. Дело К. В суд обратился ПНД Красногвардейского района с заявлением о недобровольном освидетельствовании К. Постановлением Красногвардейского федерального суда в удовлетворении заявления ПНД было отказано.
    4. Дело К. П. С заявлением в суд о признании К. П. недееспособным обратилась его жена, её требования о признании К. П. недееспособным поддерживал психоневрологический диспансер №2 (психиатр Т.). Решением Калининского федерального суда Санкт-Петербурга в удовлетворении заявления было отказано.
    5. Дело Б. В суд обратилась психиатрическая больница имени Кащенко о продлении недобровольной госпитализации Б. Определением Ленинградского областного суда от 21.04.03 г. было отменено решение Гатчинского городского суда об удовлетворении заявления психиатрической больницы, и отказано в удовлетворении заявления ГПБ №1 имени Кащенко было отказано.
    6. По уголовно-психиатрическому делу Т. 05.12.05 г. Выборгским судом вынесено решение об отказе в применении принудительных мер медицинского характера. Суд пришёл к выводу, что Т. не причастен к инкриминируемому ему деянию. Т. был освобождён из СИЗО, но решения до настоящего момента не выдано. Наше участие в деле состояло в помощи адвокату и представителю Т., его матери. Мы составили для них выступления в прениях. Выступление матери Т. в письменном виде было приобщено к материалам дела.
    7. Т. Е. – недобровольная госпитализация без решения суда на один месяц – главному врачу больницы было вынесено предупреждение прокурора о недопустимости нарушения закона.

  8. #23
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну, давайте, к примеру, о первом деле.

    Читаем между строк и учитываем только факты.

    Пожилая гражданка Е. обращалась в милицию с заявлениями о том, что у нее в квартире в ее отсутствие и даже иногда в ее присутствии "кто-то ходит" и "крадет вещи". Так, один раз она не могла найти свои очки, другой раз - вчерашнюю газету, третий - из кастрюли кто-то отлил половину супа. Подозревает она в кражах соседа из 25 квартиры. Обычный человек скажет, что тетя "того", а психиатр - что это, скорее всего, персенильный бред ущерба на фоне инволюционного психоза. Тетенька достает участкового, тому навалял начальник - мол, почему кражи нераскрытые висят... Тот (в психиатрии неграмотный) - так это же бабуля, "того" она! Начальник (почти грамотный) - где заключение от психиатра, что "того"? Дальше - примерно догадываемся - по клинике, описанной беднягой участковым милиционером, возможно, даже без осмотра (что является действительно грубым нарушением), психиатр дает заключение о инволюционном психозе. Некоторое время все довольны.

    И тут бабуля попадает каким-то образом пред светлы очи ГКЧППЧ (интересно, каковы их методы выявления подобных случаев? вся информация подобного рода закрыта). Те: "Ой, бабушка, да как же так, да то, да се, да напраслину на вас возвели, а вы и не знаете! Пойдемте-ка, бабушка, в суд! Мы вам поможем, чем сможем".

    Да, нарушение имело место быть, и совершенно справедлив приговор.

    Однако - что полезного на самом деле сотворила эта комиссия? Да ничего. Знаете, как это называется? Переливание из пустого в порожнее и симуляция бурной деятельности. Лучше бы, чем тратить время, сделали что-нибудь полезное, честное слово.

    Ой, не за инакомыслие "пострадали" бабушка и недобровольно госпитализированный и полеченный алкоголик в состоянии белой горячки.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #24
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Константин Сергеевич
    Кто стёр моё сообщение об этом?
    Я.
    Чуть-чуть нашёл информации по этой комиссии.
    Гражданская комиссия основана в 1969 году церковью Саентологии для расследования и обнародования психиатрических нарушений прав человека.
    Источник
    Я думаю, достаточно. Так что давайте не будем пиарить сомнительные организации. За последующую несанкцинированную рекламу данного заведения будем наказывать. И вообще, Константин Сергеевич, Вы эту тему создали для того, чтобы поговорить о беспомощности психиатрии, или для того, чтобы пропиарить эту ГКПЧ? Вопрос риторический, можно не отвечать.

  10. #25
    Константин Сергеевич
    Гость
    "Общественная жизнь, политика и промышленность - всё это должно находиться внутри зоны влияния психиатрии...Мы провели успешную атаку на ряд профессий. Наиболее податливыми оказались педагоги и религиозные деятели; труднее всего с юристами и медиками..."

    1940 г., Джон Ролинг Риз,
    британский психиатр, основатель Всемирной федерации психического здоровья (ВФПЗ)


    "Чтобы добиться мирового господства, необходимо очистить разум человека от его индивидуальности, преданности семейным традициям, национального патриотизма и религиозных догматов".

    1945 г., Дж. Брок Чисхолм,
    один из создателей ВФПЗ

    Alessa
    Помните карательную психиатию в СССР?
    Что изменилось, если её хозяв, коммуниств, больше нет?
    Кто сейчас контролирует эту область душевного здоровья?


    Arrs
    Если вы назовёте мне ещё хоть одну организацию освещающую проблематику в этой отрасли, я буду пиарить её...

    А пока информацию черпаю от этой "странной", но занимающейся делом, правозащитной организации, в области душевного здоровья.

  11. #26
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    1940 г., Джон Ролинг Риз
    1945 г., Дж. Брок Чисхолм
    Осталось только выяснить, многие ли руководствуются этими призывами середины прошлого века и существует ли Всемирный Заговор Психиатров... Впрочем, цитата выдернута из контекста... Не выглядело ли это, к примеру, так:
    "Чтобы добиться мирового господства, необходимо очистить разум человека от его индивидуальности, преданности семейным традициям, национального патриотизма и религиозных догматов. Именно так говорится в учении (... ну, неважно, кого - вот хотя бы Р.Л. Хаббарда или там, А. Гитлера), и психиатры всего мира должны противостоять этому!"
    Помните карательную психиатию в СССР?
    Что изменилось, если её хозяв, коммуниств, больше нет?
    Что изменилось? Мотивы. И возможности. Зачем? Какой смысл? Какая цель? И зачем такие сложности, с которыми в настоящее время сопряжена недобровольная госпитализация граждан? Объясните мне.
    Кто сейчас контролирует эту область душевного здоровья?
    Какую эту область? С чего вы взяли, что контролирует, и о каком вообще контроле идет речь?
    Если вы назовёте мне ещё хоть одну организацию освещающую проблематику в этой отрасли
    Освещают всю проблематику у нас СМИ. Контролируют лечебные учреждения многие организации: Роспотребнадзор, к примеру, наша доблестная милиция. Только такой фигней, как бабушки, которым без добровольного обследования поставлен очевидный диагноз, они в любом случае не станут заниматься, тут вы правы. И освещать это, естественно, никто не будет.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #27
    Константин Сергеевич
    Гость
    =Какую эту область? С чего вы взяли, что контролирует, и о каком вообще контроле идет речь? =

    Область псхическго здоровья.

    Представте такую ситуацию:
    Психи на подобии Гитлера захватили власть и хотят, что бы оставшиеся умные люди не разоблачили их психику. Что они сделают, что бы скрыть то, что они не умеют лечить психболезни?

    Полаю захотят сделать весь мир сумасшедшим?
    Это легко сделать, если отравить население накотиками!
    К тому же ещё и прибыльно.

    Отсюда популялизация в 50-60 наркоты и Даже изобретение ЛСД специально, как срество для лечения психики.

  13. #28
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Что-то вы тут невообразимое намешали.

    Психи, "наподобие Гитлера", когда приходят к власти, никоим образом не преследуют ни в первую, ни во вторую (и ни в какую другую) очередь цели скрыть то, что они не умеют лечить психболезни. Или, может, вы напомните мне диктаторов, панически боявшихся раскрытия факта их неумения лечить психические заболевания? Моих скудных познаний в истории не хватает на то, чтобы вспомнить примеры.
    Если же вы имели в виду что-то другое, выражайтесь, пожалуйста, яснее. Я не понимаю вашего растекания непоследовательным набором мыслей по древу, а беседую с вами практически исключительно я, поэтому для продолжения беседы хорошо бы мне вас понимать. К сожалению, я понимаю в основном логичные, последовательно изложенные и вообще разумные мысли. Вам такое доступно, или мне нет смысла больше появляться в теме? Мне сложно переводить ваши посты на Общедоступный.

    Вот в последнем вы пытались сказать следующее, если адаптировать?

    К власти пришли психи, причем давно, где-то в 50-60 гг ХХ века (и эти психи у власти до сих пор, раз вы говорите об этом как об актуальной проблеме); они пичкают население наркотиками и ЛСД после того, как популяризировали их, с целью
    а) получить прибыль
    б) скрыть свое неумение лечить психические заболевания
    в) насаждать психические заболевания среди населения.


    Я правильно поняла?

    А вообще, под этими психами, судя по теме, понимаются психиатры?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #29
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Вам такое доступно, или мне нет смысла больше появляться в теме?
    Филателисты, не разбредаемся!
    Что я буду читать перед сном? ))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  15. #30
    Константин Сергеевич
    Гость
    У кого что болит, тот туда решать проблемму и идёт. Это к вопросу: "кто такие психиатры"

    А вообще, не заставляйnе меня оправдываться. Поскольку я не намерен читать лекции о вреде психиатрии, ввиду того, что формата ФОРУМА для этого не достаточно. Здесь мы можеи только информировать друг друга о том или ином аспекте, существующем как мнение.

    Скоро в Москве будет выставка "Психиатрия Индустрия смерти", которая проводилась уже в Питере.
    Рекомендую сходить и ознакомиться с КОНЦЕПЦИЕЙ, которую я тут излагаю.

    Если хотите уже сейчас, дам ссылки на сайты по этой тематике, но по вашему запросу в личной переписке, что бы не делать несанкционированной рекламы, как здесь это считается...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •