Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мария Петрова и Алексей Тихонов

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Одна из опытнейших российских пар, для которой этот сезон скорее всего окажется последним.
    Среди их достижений были всевозможные золотые, серебряные, и бронзовые медали, за исключением олимпийской. Почти всегда в нашей сборной шли как пара №2, но также почти всегда отличались стабильностью.

  2. #2
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну сейчас они пара №1. Но скорее всего это последний их сезон.Алексею-то уже 35, Марии - 29. Так что на олимпиаду не судьба, а жаль...

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    У меня к этой паре очень теплое и трепетное отношение. У них очень нежные, очень лиричные, очень трогательные программы. Возможно, на это влияет и то, что вне спорта они тоже пара.
    Искренне расстроилась, что олимпийской медали они не получили и уже, увы, не получат. Болела за них в «Звездах на льду». Особенно за Алексея Тихонова.
    Я рада, что они остались еще на один сезон, хотя более чем заметно, что соперники из Германии или Китая сильнее. Обидно, что они шли под №2 когда было больше сил, энергии, задора.

  4. #4
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Мне очень симпатичная эта пара, всегда с удовольствием смотрела их выступления. У них очень интересные программы и необычные поддержки... Одной из самых любимых программ является*Принцесса цирка*

  5. #5
    Новый участник Аватар для Valery Novikova
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень красивая пара.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •