Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Оксана Домнина и Максим Шабалин

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Оксана Домнина и Максим Шабалин

    После их удачнейшего выступления на Чемпионате Европы в Варшаве, приведшего к серебряной медали, не вижу причин не поговорить об этой замечательнейшей танцевальной паре отдельно

  2. #2
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЗАСТРЕЛИЛСЯ ОТЕЦ ФИГУРИСТКИ ОКСАНЫ ДОМНИНОЙ
    В день 45-летия покончил с собой Александр Аркадьевич Домнин. Известно лишь, что застрелился Домнин из зарегистрированного охотничьего ружья.
    -Я боюсь, что люди будут говорить что попало, - сказала Оксана.- Просто по-человечески сейчас поймите нас - мы пока сами ничего не понимаем...

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Представляю, как это может повлиять на настрой Оксаны перед Чемпионатом Мира

  4. #4
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYN
    Да уж....Ей теперь вообще не до соревнований...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И все же они едут на ЧМ. Хотя психологическое состояние Оксаны оставляет желать лучшего...и вот что еще произошло на тренировке (http://www.sovsport.ru/news/default....3/16&id=253742)
    Врач сборной России рассказал, что во время разминки перед выходом на ледовую тренировку, прогоняя элементы программы, Оксана не рассчитала шаг, и со всей силы ударилась лбом со своим партнером Максимом Шабалиным. У нее самой никаких последствий не осталось, а у Максима – синяк, причем приличный»

  6. #6
    Flash_Girl
    Гость
    Почти два балла от лидеров после оригинального танца... Мне кажется, несправедливо, они уж точно были не хуже американцев, да и канадцев тоже! Насчет болгар еще можно со скрипом согласиться, но отрыв должен был быть меньше, мало поставили за технику (интересно, почему?). Но, насколько я помню, произвольный танец у них обалденный, если откатают так, как они это могут, то... А вы как считаете?

  7. #7
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Flash_Girl
    Почти два балла от лидеров после оригинального танца...
    Для танцев - разрыв достаточно большой. Очень бы хотелось, чтобы попали в тройку победителей, но и соперники весьма достойные.

  8. #8
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Увы, не попали....Только 5 место....

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Все равно 5-е место – рывок вперед, по сравнению с прошлым годом. Конечно же, более чем хотелось, чтобы пара получила медаль, но главное в том, что они растут. И я просто уверена в их призовых местах в следующем году

  10. #10
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я не любитель размышлизмов на тему того, что кого-то вытянуло, кого-то наоборот утопило судейство, но в этот раз не сдержалась, т.к. считаю Оксану с Максимом самым бесстыдным образом задвинули.
    Ну что ж, очередной урок, стало быть в следующий раз надо будет кататься так безупречно, чтобы вообще ни одна собака ни один арбитр не придрался.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  11. #11
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Пары, занявшие пьедестал на Чемпионате Мира в Токио – пары возрастные. Цинично, но их уход не за горами. Домнина и Шабалин еще молодые, у них все впереди и за ними будущее. По крайней мере, я в это верю.
    Кстати, если сравнивать с их предшественниками Навкой и Костомаровым, то мои симпатии будут на стороне Домниной и Шабалина. У них есть не только безупречная техника, но и эмоциональное чувство музыки
    Я смотрела только повтор их произвольной программы, уже зная результаты. До просмотра думала, что, может, сами они сделали одну-две ошибки. Все-таки пара молодая, еще не привыкла к той ответственности, что на них возлагается. Когда я увидела, КАК они выступили и увидела оценки, я ругалась матом. Мне их выступление показалось практически идеальным, а такого уровня синхронности я не увидела ни у одной пары, чьи оценки были выше (думаю, что такой же уровень был у французов, но программы абсолютно разные).

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сайт федерации фигурного катания России сообщает, что Максим Шабалин перенес операцию по удалению аппендицита. И приступить к тренировкам сможет только в середине октября!
    http://www.goldskate.ru/news/fullnews.shtml?newsid=317

    Надеюсь это не помешает паре в предстоящем сезоне.

  13. #13
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Безумно была рада их «золоту» на Чемпионате Европы 2008. Честно говоря, даже и не ожидала, что в итоге они обойдут французскую пару, к которой тоже отношусь с большим уважением.
    Теперь от всей души надеюсь на первое место на Чемпионате мира… Хотя там будут канадские и американские пары, которым «грех не подсудить»

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    NADYN
    Ну, это все понятно, конечно, и все же будем оптимистами. В финале Гран-при Домнина и Шабалин обыграли и канадцев, и американцев. Тем более у них в этом году фантастический произвольный танец. Если они будут на голову выше остальных (а они будут, не сомневаюсь) - все получится! Главное, чтобы со здоровьем у Максима все было в порядке

  15. #15
    Новый участник Аватар для Valery Novikova
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень красивая и гармоничная пара.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •