Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 152 из 152

Тема: Гобблинские легенды

  1. #151
    Участник Аватар для GEnm
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    284
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 28
    ААААА, где легенды!!!! Я так не играю

  2. #152
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Недавно услышал по радио, что в Амазонии нашли племя, у которого нет понятия времени.
    Развивая эту мысль, я представил себе племя, у которого нет понятия "Завтра".
    Они не могут сказать себе - я помирюсь с женой завтра, не могут сказать себе - я женюсь когда мне поднимут зарплату, я заведу детей, когда выплачу ипотеку.... У них нет понятия будущего, поэтому они живут сегодня. Они мирятся сегодня, они женятся, рожают детей, решают сегодняшние проблемы.
    А потом пришли бы цивилизованные люди и принесли бы им "завтра". И дикари, конечно же, поменяли бы свое привычное "сегодня" на блистательные перспективы "завтра". Они начали бы говорить - завтра я помирюсь, завтра я женюсь, завтра....
    На закате жизни они бы обернулись, чтобы посмотреть на свою жизнь и поняли, что вся она осталась в "завтра", кроме случайных "сегодня", оставшихся во "вчера".
    Мир без "завтра" был бы честнее, но у него нет будущего.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  3. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •