Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 155

Тема: "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - обсуждение конкурса

  1. #91
    Suslic
    Гость
    Можно вопрос?Если я совсем новенькая и зарегестрировалась только сегодня, могу ли я принимать участие? А ещё можно ли использовать другой хостинг для картинок? Спасибо, надеюсь на скорейший ответ, чтобы у меня была возможность начать как можно скорее.

  2. #92
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,390
    Спасибо
    я - 14,148; мне - 23,048
    Suslic, мне кажется, что вполне можешь В правилах феста написано:

    Описание и Правила конкурса:

    1. От участника требуется написать рассказ о любви. Это единственное условие, которое должно быть выполнено.
    Про дату регистрации там ничего нет, так что дерзай


    ----------------------------------------------------------

    Девчонки, относительно наших споров хочу высказаться. Сдерживала себя, но больше не могу. Мне обидно. Я искренне не понимаю, чем я кого-то задела, задав в этой теме вопрос. Никого не хотела обидеть, хотела в конкурсе поучаствовать, но если это бунт, путч, и восстание - ну извините, не буду больше высовываться. Не знала, что на дискуссионном форуме Михей задать вопрос - значит кого-то глубоко оскорбить. Может быть, не стоит сразу воспринимать все на свой счет, не стоит искать подспудные подоплеки там, где их нет? Может, стоит подумать - а что в этом плохого? Даже если предположить, только предположить, что модераторы согласились бы сделать конкурс полностью анонимным, все равно, мне непонятно, в чем тут яма для других
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #93
    Suslic
    Гость
    Akulina
    Спасибо. А насчет другого хостинга не подскажешь?

    И ещё. Я вот лично думаю(перечитала весь спор), что лично ты никого не задела и ничего плохого не сказала. Просто переспросила насчет правил. И все. У нас в России(точнее у вас) свобода слова между прочим! А вот кто-то уже начал весь этот сыр-бор без повода(т.к. повода действительно не было) и вдруг заговорил о тех темах, о которых речи в твоем вопросе и не шло. Не буду имя говорить, человек сам поймет. А ты вобще не расстраивайся.

  4. #94
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,390
    Спасибо
    я - 14,148; мне - 23,048
    Suslic, к сожалению насчет хостинга я не могу тебе однозначно ответить. В правилах указан именно этот хост - www.photobucket.com. А чем он тебе не нравится? Все сериалмейкеры туда свои картинки загружают, он надежный. Старые сериалы, в которых картинки с photobucket'а, до сих пор с картинками, и это здорово

    И спасибо тебе за то, что выразила свое мнение Мне было важно узнать мнение со стороны.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #95
    Suslic
    Гость
    Akulina
    Просто там нужна регистрация, а я это дело не люблю. Но думаю ничего, переживу

  6. #96
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Девушки, я вот тоже перечитала весь спор и не выдержала.
    Уважаемые авторы, форум - есть форум. Победа/поражение в конкурсе на форуме, это не потеря денег, известности, уважения. Тогда в чем дело? Почему вы считаете, что модераторы только и думают о том, как манипулировать результатами конкурса и "продвигать" каких-то "своих" участников?
    Я считаю, что для нормального проведения конкурса необходимо знать ники хотя бы одному человеку.
    Вопрос недоверия модераторам... Модератор - участник, который обладает доп. правами в редактировании и управлении разделом. Не знаю, что должен совершить этот человек, чтобы можно было настолько сомневаться в его порядочности.

  7. #97
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Девочки, миленькие мои! Ну ни фига себе, мы тут к празднику любви готовимся, все попереругались. Я думаю, что Венус и Экс вполне объективно проголосуют, даже если они будут знать участников. К тому же, они вообще не собираются голосовать. Поэтому, полная или не полная анонимность, получается, не влияет на исход конкурса. Давайте поскорее определимся с правилами и начнем уже готовиться, а то времени осталось почти 2 недели, а еще архитектурный конкурс намечается и у многих сериалы. Так что, хорошие мои, заканчивайте ругаться, приходите к консенсусу и начнем уже работать.

  8. #98
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Тоже вставлю свои пять копеек
    Сдаётся мне, вообще говорить об анонимности на конкурсе, где подавляющее большинство участников заранее известно и хорошо знакомо с творчеством друг друга, можно лишь с большим допущением. Почти у всех наших мейкеров есть своя индивидуальная манера письма и даже создания фотографий. Не сомневаюсь, что минимум половина авторов тут же будут узнаны, как бы они не зашифровывались. Так есть ли из-за чего копья ломать?

  9. #99
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ого, тут и оглянуться не успеешь, а уже 7 страниц ругани, да еще и совершенно без повода О.о
    Люди, ну так уж в этот раз вышло, что из-за сбоев форума конкурс не был объявлен раньше. Был бы, было бы время и вести дискуссии о изменении правил и прочем. Просто так получилось, что в данный момент у нас едва ли имеется на это время.
    Akulina, я понимаю, что ты это без всякой задней мысли спросила и то, что тут началось, не ожидала, но у потенциальных участников, как замечено выше, осталось всего две недели на выполнение. Действительно обстоятельства сложились неудачно, но в этот раз вряд ли еще кто-то соберется изменить правила за такой короткий срок до начала. К тому времени, как тут все обдискутируют, половина участников уже успеют прислать свои работы со своим ником

    И опять таки, у нас не борьба не на жизнь, а на смерть, а просто форумский конкурс. Все, кто захочет получить голоса от своих друзей, их и получит. Все, кто захочет рассказать кому-то, где его творение, это расскажет. Все, кого можно узнать по стилю, того узнают.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  10. #100
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    и все-таки любопытно... время идет, а модераторы так и не появляются чтобы сказать свое веское слово.
    Этим конкурсом вообще хоть кто-нибудь занимается?
    Венус и Экс пропали, как же быть участникам то? кому слать свои работы, например?
    Может быть этим займется все-таки Дюкаша? я понимаю конечно что у нее и без того проблем и дел полно, но все-таки... чтоже конкурс то совсем забросили на произвол судьбы...

  11. #101
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Если модераторы-организаторы так и не появятся, то я конечно не брошу конкурс, хотя все-таки не думаю, что они пропадут настолько всерьез и надолго. А еще не думаю, что они меня погладят по головке, если я влезу сюда со своими замашками, но это ладно.
    Что касается полной анонимности, то теоретически можно конечно высылать свои рассказы и не указывая форумские ники, хотя это и не бог весть как удобно, и не делается у нас так обычно на конкурсах. Вопрос только в том, не создадим ли мы так еще больше проблем. Тот факт, что их не было в прошлый раз, ведь не значит, что их быть не может. Ну действительно, будет на один рассказ претендовать несколько авторов, или наоборот один автор напишет несколько рассказов, как выпутываться-то потом будем, дорогие защитники анонимности?

  12. #102
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Юлия фон Айзенштайн я надеюсь ты не думаешь что твой ответ хоть сколько-нибудь успокаивает? Насколько мне известно, на михее организацией и проведением конкурсов занимаются модераторы раздела.
    Вот ответ Дюкаши дает надежду на то, что конкурс будет таки проведен - даже если не появятся Экс и Венус - как положено.
    Спасибо за ответ, Дюкаша!

  13. #103
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Да, только они, к сожалению, не в курсе, где наши модераторы и когда они появятся. А это на данный момент самый главный вопрос.

  14. #104
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Юлия фон Айзенштайн что конкретно с моей стороны невежливо? то что я помню, что организуют конкурсы модераторы? Или то что я считаю что если объявили конкурс - то те кто его объявили должны за ним следить?
    И чего собственно ты от меня не ожидала?

    поэтому его члены в курсе всего, кроме заключительного этапа - приема работ
    кажется, я спрашивала именно про прием работ. Разве нет?
    кому слать свои работы, например?
    Ты сама теперь говоришь что этим ОПНС не занимаются. Так что же невежливо то? Теряюсь в догадках...

    Хотя, обсуждение кто от кого и чего ожидал и вопросов вежливости наверное лучше вести в привате, а не в теме про конкурс Так что если что - пиши. Я всегда рада с тобой поговорить.

  15. #105
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Девушки, прочитала дискуссию и мне стало любопытно. А как же при полной анонимности работ без указания ников участников быть с голосованием? Участники конкурса не голосуют вообще? Или голоса за себя при подсчете их модераторами, не знающими ников, будут также учитываться? Тогда где объективность?

    Просто теоретически любопытно.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 02:37
  2. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - обсуждение работ
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 01:06
  3. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - голосование
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:01
  4. "Sims Love Story" Festival Winter 2007
    от KateK в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 14:06
  5. "Sims Love Story" Festival Winter 2006
    от Ekseithne в разделе The Sims 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •