Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Профессии, связанные с разъездами

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Профессии, связанные с разъездами

    Хотелось бы обсудить такие профессии, как летчик, стюардесса, проводник, машинист и т.д. Не представляю, как люди таких профессий заводят семью? Хотя в детстве сама мечтала стать стюардессой, но, слава Богу, мое самочувствие во время взлета и посадки не дали этому случиться)

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Ну семью такие люди завести могут в перервывах между этими полетами/поездками, просто наверное им настолько нравятся их профессии, что они вполне могут пожертвовать ради этого временем, которое могли бы провести с семьей.

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас на работе у девочки МЧ - летчик. Видятся оч редко. Он прилетает - она выходит на работу, она возвращается - он уже улетел.

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я работала стюардессой,да, дома конечно бываешь не так часто как хотелось бы,про праздники можно забыть,но все зависит от летного графика ( у нас было 80 часов налета в месяц) В принципе мне эта работа нравилась, но в небо уже наверное не вернусь,муж не позволит.

  5. #5
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    эх, а я мечтаю выйти на такую работу, где надо будет постоянно путешествовать и получать кучу новых впечатлений.

    Семью если очень хочу сохранить, то сохраню, разумеется, что хочу. ))) Зато дети будут более самостоятельными оттого, что мама вечно не квохчит над ними. Главное, чтобы муж не ревновал. ))) Надеюсь, у него будет такая же профессия -будем тогда вместе ездить (летать) всюду. )))

  6. #6
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Я работаю техником, в мои обязаности входит получение и доставка счетов и договоров, график работы достаточно свободный, но зарплата маленькая О_о впринципе по занятости и зарплата.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Поучаствую! Я работаю вообще вахтовым методом. Месяц на севере, месяц дома. Не представляю, как могла бы завести семью, да даже построить более-менее нормальные отношеняи в родном городе с таким графиком. Мало кто согласится ждать тебя по 6 месяцев ежегодно. Отношениям такие поверки не нужны абсолютно. По счастью, мы с моим МЧ работаем и отдыхаем вместе, тем и спасаемся))

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Мой парень работал экспедитором. Знаете - ужас... Сутки его не вижу, потом он приезжает никакой... А я не могу уснуть одна... И постоянно ему куда-то нужно... То выходные сорвутся, то отправят в командировку... И платили то мало. В общем, ужасная работа - экспедитор. Так что мы уволились. И живём спокойнее, ищем нормальную работу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •