Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Хилари Дафф / Hilary Duff

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Хилари Дафф / Hilary Duff


    Биография
    Хилари Энн Дафф родилась 28 сентября 1987 года. Ей было только шесть лет, когда она начала заниматься танцами. В возрасте шести лет Хилари дебютировала на сцене в балете «Щелкунчик» в постановке балета Мет.
    Читать дальше...
    После съемок в телевизионных рекламных роликах обнаружила склонности к актерству и снялась в фильме «Каспер встречает Уэнди», где сыграла маленькую ведьмочку.
    Она сыграла главную роль в фильме «Кадет Келли», который увидело наибольшее число зрителей за всю историю существования кабельного телевидения. Дафф можно было видеть в минисериале «Настоящие женщины» с Даной Делани и Рейчел Ли Кук в главных ролях, а так же в фильме «Soul Collector», который принес ей премию молодого актера в категории «Лучшая актриса второго плана». Она появилась в «гостевой» роли в одном из эпизодов сериала «Чикагская надежда».
    Национальную популярность получила после того, как стала исполнительницей главной роли в сериале «Лиззи Макгуайр». Этот фильм собрал весной 2003 года более 40 миллионов долларов только в США. Но юная актриса отказалась от съемок в продолжении этого фильма. Поговаривают, что все произошло от слишком рьяного поведения её агентов, возглавляемых мамой девушки Сьюзан Дафф.
    В 2003 году она снялась в фильме «Агент Коди Бенкс», затем в киноверсии «Лиззи Макгуайер». В это же время Хилари пробует себя в новой роли — певицы, осенью 2002 года выходит её дебютный сингл с саундтрека к фильму «Лизи МакГуайр». После появления песня сразу же возглавила диснеевский чарт.
    В августе 2003 года появляется альбом Хилари «Метаморфозы». В альбоме собраны песни разных стилей: от романтических баллад до рок-песен. Две композиции к альбому написала старшая сестра Хилари — Хайли Дафф.Некоторые из песен этого альбома принесли певице несколько музыкальных наград.
    Хилари увлекается плаваньем, тай-бо и танцами в стиле хип-хоп. Она выступает в защиту животных и входит в Совет Благотвоительного детского фонда Одри Хепберн. Хилари в настоящее время главный характер на телевидении Диснея.


    [I]Актриса // фильмография
    Читать дальше...
    1. Продуктовые битвы (2008) ... Sunshine Goodness, озвучка
    Foodfight!
    2. Safety Glass (2008) ... Lucy

    3. Грета (2008) ... Greta
    Greta

    4. Корпорация войны (2007) ... Yonica Babiak
    War, Inc.

    5. Материалистки (2006) ... Tanzie Marchetta, $ 2 000 000
    Material Girls

    6. Оптом дешевле 2 (2005) ... Lorraine Baker, $ 2 000 000
    Cheaper by the Dozen 2

    7. Идеальный мужчина (2005) ... Holly Hamilton, $ 2 000 000
    Perfect Man, The

    8. В поисках Санты (видео) (2004) ... Crystal, озвучка
    In Search of Santa

    9. Суперзвезда (2004) ... Terri Fletcher, $ 2 000 000
    Raise Your Voice

    10. История Золушки (2004) ... Sam, $ 2 200 000
    A Cinderella Story

    11. Оптом дешевле (2003) ... Lorraine Baker, $ 1 000 000
    Cheaper by the Dozen

    12. Новая Жанна Д`Арк (сериал) (2003 - 2005) ... Dylan Samuels
    Joan of Arcadia

    13. Лиззи Магуайер (2003) ... Lizzie McGuire / Isabella Parichi, $ 1 000 000
    Lizzie McGuire Movie, The

    14. Агент Коди Бэнкс (2003) ... Natalie Connors, $ 500 000
    Agent Cody Banks

    15. American Dreams (сериал) (2002) ... Shangri-Las

    16. George Lopez (сериал) (2002) ... Kenzie

    17. Кадет Келли (ТВ) (2002) ... Cadet Kelly Collins
    Cadet Kelly

    18. Звериная натура (2001) ... Young Lila Jute
    Human Nature

    19. Лиззи Магуайер (сериал) (2001 - 2004) ... Lizzie McGuire, $ 15 000 (за эпизод)
    Lizzie McGuire

    20. Soul Collector, The (ТВ) (1999) ... Ellie

    21. Превратности любви (1998) ... Extra,
    Playing by Heart

    22. Каспер 3: Встреча (ТВ) (1998) ... Wendy
    Casper Meets Wendy

    23. Надежда Чикаго (сериал) (1994 - 2000) ... Jessie Seldon
    Chicago Hope

    24. Фрейзьер (сериал) (1993 - 2004) ... Britney, озвучка
    Frasier

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Из всех молодых звездочек вроде нее, Хилари нравится больше остальных. Игра ее не фонтан, но на мордашку смотреть приятно, видела многое, понравилось не все. Из последнего жутко не понравились Материалистки.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я для себя так и не могу решить, кто мне нравится больше, Хилари Дафф или Линдсей Лохан. Амплуа у девушек одинаковое, фильмы в которых они снимаются очень похожи. Хотя игра Линдсей мне чуть-чуть больше нравится и мне кажется, что в этом она немного преуспевает, но как певица мне больше нравится Хилари. Певицей я её могу назвать с трудом, но на фоне Линдсей, она явно выигрывает…

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне очень нра сериал с Хилари - Лиззи Магуайер...И сама Хиллари впринцепи хорошо играет...
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    Хилари Дафф или Линдсей Лохан
    всегда их сравниваю, все же мне больше по душе Хилари, Линдсей мне кажется очень вульгарной
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Челси
    Линдсей мне кажется очень вульгарной
    А как иначе??? Если у неё в подругах Пэрис Хилтон и Бритни Спирз.
    Скажи, кто твои друзья и я скажу, кто ты.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для LuKat
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 11; мне - 4
    Очень нравится Хилари! Она клевая!

  8. #8
    незарегистрированный
    Гость

    Улыбка

    Я просто обожаю Hilary. Она самая лучшая актриса и певица в мире

    Hilary просто супер. С ней никто не сравниться

  9. #9
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Ночной клуб Spider. 4 декабря.

    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  10. #10
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Cosmorolitan (Португалия, февраль)



    Eres (февраль)



    Реклама новых духов Хилари "With love", которые поступили в продажу 15 января в Америке.

    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  11. #11
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Monterrey, Mexico - January 12, 2008



    Cosmopolitan, Febrary

    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Раньше она мне нравилась,а щас нет ,худая какая-то и прическа неочень,в детстве она милее была,помоему она какая-то слишком хорошая,прям приторно как-то,из нее и Линдсей,я за вторую,хотя не одобряю ее дружбы с Перис и Бритни,но все же актерские данные у нее лучше,чем у Хилари,она только и делает,что морщит лоб,вот и вся игра

  13. #13
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Русский Cosmopolitаn. (март)




    (если увеличить картинку, можно прочесть статью )
    _________________________________________________


    Дафф и игрок лиги NHL Майк Комри начали свои отношения стремильно. Они встречались несколько меясцев и уже на 20й день рождения Хилари он подготовил замечательный сюрприз в виде машины Mercedes-Benz G-class SUV (примерная цена свыше $100,000). "Когда я позвонила ему, я просто была типа 'Ты с ума сошёл! Машина идеальна' " - рассказала она в одном из интервью. И сама Хилари всячески поддерживает своего мужчину, она даже купила книгу "Хокей для чайников", чтобы лучше разбираться в этос спорте. ()
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  14. #14
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Да, её песня "You are so yesterday" явно про её бывшего бойфренда Джоэла из Good Charlotte...
    Music has died for me on 25.06.09

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Хилари Дафф сыграет гангстершу

    Хилари Дафф («История Золушки», «Оптом дешевле») и Кевин Зегерс («Жизнь по Джейн Остин», «Трансамерика») подписались на главные роли в новом проекте «История Бонни и Клайда» (The Story of Bonnie and Clyde), производство которого будет проходить под эгидой студии Cypress Moon.
    Читать дальше...

    Практические никому не известная режиссер и сценарист Тоня Холли («Когда я найду океан») собирается поставить картину на основе переложенной на свой лад истории Бонни Паркер и Клайда Барроуа. Новая картина будет перекликаться с фильмом 1967 года с Уорреном Битти и Фэй Данауэй только лишь общей канвой (что совершенно неизбежно, если речь ведется о реальных событиях), и не будет римейком того оскарносного фильма.
    Холли начала работу над сценарием после того, как прочла статью в старой газете об этой уникальной гангстерской парочке.

    По данным oKino.ua, съемки картины должны проходить в Луизиане, Миссисипи и Алабаме. В картине также снимутся Рэнс Ховард («Игры разума») и Натали Кенердей («Переступить черту»).
    с

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •