Результаты опроса: Ваша ориентация? (сексуальная)

Голосовавшие
752. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - девушка традиционной (гетеросексуальной) ориентации

    379 50.40%
  • Я - парень традиционной (гетеросексуальной) ориентации

    124 16.49%
  • Я - девушка нетрадиционной (гомосексуальной) ориентации

    17 2.26%
  • Я - парень нетрадиционной (гомосексуальной) ориентации

    20 2.66%
  • Я - девушка не совсем традиционной ориентации (би)

    133 17.69%
  • Я - парень не совсем традиционной ориентации (би)

    23 3.06%
  • Я - девушка, но с ориентацией еще не определилась

    50 6.65%
  • Я - парень, но с ориентацией еще не определился

    6 0.80%
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 579

Тема: Ваша ориентация

  1. #16
    f0kker
    Гость
    Сейчас идёт такая мощная пропаганда на нетрадиционалов, что мне кажется что лет эдак через 10 гетеро вообще не останется, вот только интересно, как они потом будут производить новые поколения?
    а еще сегодня случайно смотрел какую то прогу по ТВ, так вот там говорили, что вполне научно доказан тот факт, что у всех гомо какой то орган (непомню как называется) - находится рядом с головным мозгом почти вдвое меньше, чем у нормальных людей, отсюда следствие что они немного того

  2. #17
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    многие симпотичные мальчики превращаються в педиков, из-за слишком обильного женского внимания
    Чушь! Педиком невозможно стать из-за обильного внимания!
    Им вообще невозможно стать! Как и педику гетеросексуалистом... Это закладывается либо генетикой, либо первыми 2-3 годами жизни, те много раньше активной сексуальности...
    Можно поменять свои пристрастия, сексуальные фантазии и влечения, но не ориентацию. Это не легче, чем поменять пол, даже тяжелее, тк сейчас пол меняют, а ориентацию - нет...

  3. #18
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Fractal Н-е ч-у-ш-ь! У меня 3 друга есть. Дрижили в пеленок. Выросли очень симпатичными,я уже даже маленькие планы начала строить насчет одного из них... примерно го дназад с одним разоткровенничались и они мне рассказал,что устал от девушек. (Он работает фотомоделью) Говорил, что просто смотреть на них не может, к нему посттояно лезут, строят глазки,сначла льстило,но потом начало раздражать и признался,что стал геем. Я была в шоке. Похожая история и с 2 остальными...все работают моделями.. Зато теперь у меня есть друзья мужского пола, с которыми
    можно пройтись по магазинам

  4. #19
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    Насколько я знаю, все такие случаи обуславливаются не тем, что они СТАЛИ гомосексуалистами, а тем, что они СЧИТАЛИ, что они гетеросексуальны. Те под воздействием общества, воспитания и других причин они росли с ориентировкой на гетеросексуальность. Самоубеждение - страшная вещь! Можно сказать, что они росли латентными гомосексуалистами.. Но против природы не попрешь, соответственно постепенно они начали освобождаться от иллюзий. Кроме того, есть такая штука, как бисексуальность... Возможно они - би...
    А насчет того, что от женского внимания можно поменять ориентацию - этого точно боятся не следует, в этом я уверен на 100%. Скорее наоборот, это просто станет нормой...

  5. #20
    Lachrymose
    Гость
    кстати, насчет спокойного чмоканья и совместных походов в туалет у девчонок...говорят, что женжины от природы гомосексуальны

    [size=1]PuPa SiM добавил [date]1039539553[/date]:[/size]
    ой, простите, бисексуальны...очипятка))

  6. #21
    Flashka
    Гость
    Ориентация у меня нормальная, а какая она у других людей мне все-равно, главное что бы человек был хороший

  7. #22
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже би...отношусь к этому спокойно, помойму не надо этого бояться и гордиться этим тоже не следует....

  8. #23
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    БИ, и не стыжусь!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  9. #24
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ориентация у меня абсолютно традиционная.уважаю тех кто не стыдится быть собой.

  10. #25
    Enehi
    Гость
    о! А девушек би тут много оказывается. И ни одного гея. Даже неинтересно как-то... люблю геев. :-/
    Кстати, я чуть не ответила
    Я - девушка нетрадиционной (гомосексуальной) ориентации
    Но нет... я же помню, что мне мальчики тоже нравятся.

  11. #26
    *AsAv*
    Гость
    Лично я
    девушка традиционной (гетеросексуальной) ориентации
    .
    Парней люблю,к девушкам ну никак не тянет(я имею ввиду в любовном смысле,а вот подруги из нас,девушек,супер!).Ко всем другим ориентациям отношусь спокойно.Кстати,раньше я даже не знала,что есть какие-то "би".Теперь знаю. А вообще,мне кажется,что главное-любить не зависимо от пола,ориентации,национальн ости,вероисповедания и т.д.

  12. #27
    Masquerader
    Гость
    Silence, а как на счет твоей реплики?
    Я пока ориентации совершенно определенной (гетеро..)
    хотя мало ли что в этой жизни, для меня это не является чем-то извращенским или глупым. All may be... all...

  13. #28
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух ты, как много здесь би, однако...

    Я тоже би, и не стесняюсь этого... вроде

    Раньше считала это "мерзостью" как некоторые здесь говорили, но потом поняла, что это было не моё мнение, а навязанное окружающими.

    Да и парней откровенных дебилов я столько встречала, что тут волей не волей задумаешься, хотя это было не главное, что повлияло на меня...

  14. #29
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Я - девушка традиционной (гетеросексуальной) ориентации
    Но к нетрадиционным отношусь совершенно спокойно... Я считаю, что если человек не совсем традиционной ориентации, это не значит, что он или она - мерзость, бяка, кака и т. д. и т. п. Я считаю, что каждый сам для себя выбирает свою ориентацию, причём иногда это зависит от организма, а не от человека. Я знаю достаточно людей с нетрадиционной ориентацией, и большинство из них - прекрасные друзья, абсолютно нормальные во всех остальных отношениях, хотя смотря что считать нормальным... Можно считать и гомосексуалов традиционными, а гетеро - ненормальными... Я думю, вы поняли, что я хотела сказать...

  15. #30
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вы никогда не думали, что лесбиянки совсем не виноваты в том, что в их организме достаточно мужских гормонов??
    Я тоже частенько об этом задумываюсь, и честно говоря, мне жаль, когда люди традиционной ориентации испытывают отвращение к лесбиянкам и геям. В конце-концов - они такие же люди, а с личной жизнью им порой гораздо сложнее чем нам - выбора меньше. Поэтому абсолютно согласна с scorpy, к людям нетрадиционной ориентации нужно относится спокойно и с уважением - ведь это не их вина, да ведь и уважать - это не спать с ними.

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •