Показано с 1 по 1 из 1

Тема: О подфоруме "Кинопремьеры"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Внимание О подфоруме "Кинопремьеры"

    Подфорум "Кинопремьеры" создан с целью объединить все новинки и будущие премьеры кино. Облегчить поиск и создание тем посвященные какой-либо кинопремьере, будь то отечественного или зарубежного кинематографа.
    Подфорум "Кинопремьеры" это наш первый подобный опыт и пока он находится в стадии проверки. При выявлении больших не состыковок, этот подфорум может быть удален и мы вернемся к нашей прежней системе в разделе "Кино".

    Хочу напомнить, что в данном подфоруме также, как и везде, действуют общие правила нашего форума и при их нарушении участник будет наказан. А так же, хочу ознакомить Вас с некоторыми особенностями данного подфорума:

    - При создании темы в первом сообщения должна содержаться полная информация о будущей премьере (Страна, год, постер, описание, актеры и т.д.)
    - В этот подфоруме создаются тему посвященные кинопремьерам и будущим премьерам. Т.е. все сообщения о будущих премьерах в кинематографе должны располагаться в этом подфоруме, в не зависимости, имеется ли тема посвященная первой части этого фильма в разделе "Обсуждение фильмов", или нет.
    - Тема имеет статус "Кинопремьера" 30 дней или один месяц, со дня её официальной премьеры в России. По истечению 30 дней, тема будет перенаправлена в соответствующий её подфорум раздела "Обсуждение фильмов". Если в разделе "Обсуждение фильмов" уже имеется тема, посвященная первой части этого фильма, то эти две темы будут объединены.
    - Все созданные темы будущих премьер фильмов также будут располагаться в подфоруме "Кинопремьеры" и будут находиться в этом подфоруме до истечения 30 дней после официальной премьеры фильма в России.

    Теперь все это на примере:
    В подфоруме "Экранизации комиксов и компьютерных игр" имеется тема "Человек-паук" / "Spider-Man" (все части) - в этой теме обсуждаются первая и вторая часть фильма.
    В подфоруме "Кинопремьеры" имеется тема "Человек-паук 3" / "Spider-Man 3" - В этой теме рецензии участников к третьей части фильма, а также сравниваются первые части фильма с последней.
    По истечению срока премьеры этого фильма в России, а мы условно будем считать эту дату 5 июня (т.е. официальная премьера в России 5 мая), тема "Человек-паук 3" / "Spider-Man 3" будете перенесена в подфорум "Экранизации комиксов и компьютерных игр" и объединена с темой "Человек-паук" / "Spider-Man" (все части).

    Хочу всем напомнить, что пока этот подфорум не утвержден и будущее этого подфорума будет зависеть от того, насколько удобна будет такая структура раздела. Я очень надеюсь, что все поняли то, по какой системе будут разворачиваться события в этом подфоруме и был бы несказанно рад, если бы каждый высказал свое мнение по поводу возникновения такого подфорума и конкретно установленных правил.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.08.2022 в 21:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •