Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Игорь Андреев

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Игорь Андреев


    Дата рождения: 14 июля 1983 года
    Место рождения: Москва, Россия
    Место жительства: Москва, Россия
    Рост: 182 см
    Вес: около 80 кг
    Правша, слева играет двумя руками
    Профессионал с 2002 года

    Начал играть в теннис с 7 лет в спортивном центре "Спартак". Отец Валерий - бизнесмен, мать Марина - домохозяйка. Есть младший брат Никита, который тоже занимается теннисом.
    В 15 лет переехал в Валенсию, Испания, где живёт и тренируется под началом Хосе Альтура в Altur & Alvarino Tennis Academy. Знает 3 языка - русский, английский, испанский.
    Любимый игрок в теннис: Андре Агасси.
    Своим коронным ударом Игорь называет удар справа, а любимыми покрытиями грунт и Greenset (хард).

    Сегодня Игорь ходит в ранге чуть ли не главной надежды российского мужского тенниса. Источник: http://www.igor-andreev.ru

    Как вам этот теннисист????
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  2. #2
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    У меня все видно..
    А вообще Андреева не очень люблю. Да и мало видно его. То проигрывает, то не играет.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel
    Ну справедливости ради надо сказать, что ещё иногда и выигрывает
    Мне кажется его проблема в физических данных: нет ничего особенного. Но по игре я думаю, его место в первых 50.

  4. #4
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Corsa, да бывает иногда Ну в принципе по игре середнячок. Ничего особенного, ты правильно сказала ИМХО его рейтинг вполне оправдан, вроде сейчас после 2 сотен..
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #5
    НеАнгел
    Гость
    Рейтинг Игоря обусловлен пропущенным годом игры в результате операции на колене. А никак не его уровнем игры. :\ На его счету есть победы у таких сильных теннисистов, как Андре Агасси и Рафаэль Надаль; фантастическая победа на Кубке Кремля и т.д. И это было не просто везенье. Сейчас позиция Игоря 127, и он активно движется вверх. Так что, списывать его со счетов я бы не стала.

    Цитата Сообщение от Arwen
    В его активе пока нет ни одного титула
    Как это нет?
    SINGLES CAREER TITLES (3): 2005--Moscow, Palermo, Valencia

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0




    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •