Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Катки в Москве

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Катки в Москве

    Народ, подскажите, где в Москве есть крытые катки (включая катки в торговых центрах), где можно покататься? Желательно те, которые работают в выходные в любое время, точнее, в воскресенье, 7 января, после обеда.

  2. #2
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну про Мегу наверное все знают.В Кузьминках есть каток,небольшой правда,возле кинотеатра.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  3. #3
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Мне в ЦСКА нравится каток,особенно то ,что там ночью можно покататься с часу до пяти утра,но большой минус ,что очень много народу ночью,да может и днем,я просто только ночью каталась.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мега, Вейпарк=)
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Swain
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А где на закрытых катках дают коньки??
    Верь в магию своей мечты!

  6. #6
    KrokodiL
    Гость
    А я всегда на Патриаршах каталась. Иногда в Эрмитаже.

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Катались зимой в Крылатском - хороший каток. Тем более, что его после каждого сеанса обновляют. Открытые... в Парке Горького - самый известный, и, по сравнению с Сокольникам, получше будет. В Сокольниках вообще жуть - половина катка - жуткие колдобины и неровности...

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Люблю каток в Лужниках (обычно там и катаемся), на Краснопресненской напротив Белого дома, Французский каток на Петровке, на Мичуринском проспекте иногда можно, на парке Победы (но там искуственный лед). В ТЦ Европейском хороший крытый каток, но не самый дешевый (особенно, если приплюсовать платную парковку в это время).

  9. #9
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    "Хрустальный" каток в Беляево (между м. Беляево и м. Коньково).
    Там катаюсь. У них массовые катания только по воскресеньям в 18 и 19 часов (с копейками). Начинают продавать билеты с 16.00. 180 рублей - один взрослый + 180 рублей прокат коньков.

    Еще на Ходынке... Но это все знают, наверное. Там лёд больше, и порядка больше ("шалунов" с подсечками меньше, хотя все относительно, конечно), катаются строго против часовой стрелки (что предпочтительнее для новичков).

    Больше нигде не была. Хожу в Хрустальный, он в шаговой доступности

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •