Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #1
    Bird
    Гость
    Примечание модератора:
    Уважаемые участники!
    Оставляйте более полные сообщения, рассказывайте о своих животных, а не просто: "У меня есть кот Барсик", "Дома живет собака Бобик" etc.
    В противном случае, подобные сообщения будут считаться флудом и/или накруткой сообщений на счетчике.
    Пожалуйста, помните это.

  2. #2
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7

    Разговор

    У меня чудный, умный, толстый, хулиганистый, добрый, трусливый, игривый, вороватый, нежный, хитрый, ласковый шестимесячный Тимоша!
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  3. #3
    T@sha
    Гость

    Одобрение

    У меня сиамская,голубоглаза,милен ькая,ласковая и немного глупая(бывает местами)кошечка по имени Ца-ца.Я её очень люблю,и вообще люблю кошек,наверное поэтому терпеть не могу собак,с ними столько возни...

  4. #4
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравятся всякие там кошечки, собачки, лошадки, хомячки! Но из домашних животных, кроме комаров, никого нет! Причина: всё та же злая мама!

  5. #5
    STELLA
    Гость
    Больше всего из животных люблю кошек.. это прямо моя слабость у сестры аж два кота (одному 7 лет, другому 2,5) а у нас кошечка которая ежегодно приносит по кучке котят, в последний раз было аж 5!!! А вот и фото нашей мамы - героини...

  6. #6
    Wade
    Гость
    У меня два попугая, мальчик и девочка! но они у меня недавно! а до них жила только одна левочка, ручная! она у нас 10 лет жила, а потом улетела!

    Tanya
    Йоркширский терьер-такие прикольные собаки! давно хотела такую завести!

    Lady Sims
    А какую кошку ты хочешь? я мечтаю о бирманской! но мне тоже не разрешают! но ничего ! я придумала, как мне ее завести! заказала подруге в качестве подарка на Д.Р.

  7. #7
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elemental, как я тебя понимаю, у меня тоже живет моя красавица-лапушка Мурмышка, да, вот такая кличкаСейчас она на даче, котов гоняет, такая она у нас грозная(сказали что смесь сиамского кота с камышовкой). Что это такое до сих пор не знаю. Ей уже 8 лет, я снабдила уже всех своих родственников, подруг и знакомых котятами, а вообще я её обожаю.

  8. #8
    оХОТа
    Гость
    И у меня кот (котенок) - Микки Мяус, Микуша...
    11 месяцев. Кусает все, что попадает под лапу!

  9. #9
    STELLA
    Гость

    Улыбка

    а у моей кошки котята были - раздали.. их имена с "начала дивана": Китаец ( у него первого глазенки открылись, но так небольшими щелочками и остались), Лисска (рыжая почти.. умничка все всегда делала сама , даже с закрытыми глазюками уже по полу лазила...), и Пятнух.. т.к. в пятнушку.. Но самое интересное, их отец чистокровный рыжый персидский кот!!! а Китаец растцветкой похож на маму..

  10. #10
    Eyez
    Гость
    что было:

    STELLA, прикольные такие котята

    А вот мои ребятки:
    Попугай Филя (второй по счёту вроде, прикольный и послушный был)
    Кошка Минтя, самая первая и самая любимая... спокойная как не знаю кто.... что я с ней тока не делала... даже к стулу привязывала
    и Улла... она не моя.... но я её очень люблю... занимаюсь только на ней..... но все-таки считаю её своей.... вот так...

  11. #11
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня кошка персидская с сиамским окрасом(колорпоинт называется).Зовут очень тривиально-Маша.
    Также очень люблю грызунов.Сейчас есть белая мышка Сима (в честь симов.купил,когда у меня взорвался комп,и я не мог играть в симов)

    А люблю я очень экзотических животных.Мои любимые: панды,кенгуру и жирафы.Они не домашние,но здесь по названию темы, не только про домашних речь.

  12. #12
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Есть ли у вас домашние животные?

    У меня есть сиамский кот , зовут - Марсель. Ему уже 9 лет и он обожает есть Kitecat и целыми днями спать.Он такой забавный!!!
    А У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ?РАССКАЖИТЕ О НИХ!
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  13. #13
    bulka
    Гость
    а я недавно у знакомой взяла крысёнка... ему щас месяц зовут его Чипсиком, такой забавный! зато ласковее его крыски нет возьмёшь на ручки-лижется и не гадит ни на кого, всё только в клетке, да и в один уголок. кстати, породистый он у меня - Шампань обожаю его!

  14. #14
    STELLA
    Гость
    а у нас лет эдак 7-8 назад хомячок был, когда его принесли он был маленький - маленький.. беленький с черными глазками.. вот за них его и прозвали "Бусик" ласково от "Бусинки". Так с ним в первый день пребывания дома случай был.. Мама пришла с работы и увидела в аквариуме махонький комочек. Сестра моя посоветовала маме взять его в руки, типа подержать.. С большой неохотой мама берет в руки Бусика и через секунд 5 как закричит "Ссыт!Ссыт!Ссыт!" и шмяк-с его обратно в аквариум.. Мы ей "Мама, да он больше твоего крика испугался, чем в ладошку наделал!" (к слову, длина хомячка на тот момент составляла 3-4 см.) После этого случая она его в руки не брала.. только в наших руках его гладила, а еще он однажды вылез из аквариума и почти все проводочки, что были на полу от всякой аппаратуры перегрыз, после этого мама сказала "Либо он, либо ваши спокойные нервы!" вот так вот..

  15. #15
    ADOLO
    Гость
    а я тут писал иль нет а лана
    У мя два кота, одно Монстр зовут другого Мик или Майкл или Микеланджело, вообщем полное имя Майкл Маклай Мормот из клана Мормотов (понатуре говорю), эти Мормоты чемпионы Европы приколитесь!
    Он в свои 4 месяца уже 5 кг весит, когда Монстр в свои 8 лет тока 7
    Кстати Мик - Британская порода, Монстр - беспородный, хотя я подразумеваю Турецкую за ним...
    Вообщем куль

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •