Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #226
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14

    Разговор

    Цитата Сообщение от Lemuria
    Гулять долго боится, после приключений, которые получила на свою пятую точку года 4 назад. Надеюсь и дальше будет бояться.
    Что за приключение свалилось на бедную кошку и почему хозяйка хочет, чтобы кошечка и дальше боялась, а Lemuria?
    У меня есть две кошки - одна мама другая соответственно дочь. Первая - тихая, спокойная, ласковая. Если ее подержать за лапку кверху дном даже и ни пискнет, будет молчать как партизан, до тех пор, пока ее не соизволят отпустить.
    Вторая - о-о-о это настоящий мотор. Обычно, когда после полуночи я сижу за ПК у котенка появляется неодолимое желание побеситься, полетать по всей квартире, залезть на все двери, включая шкаф и входную. Если ей разрешить, может и в открытое окно упорхнуть, да и по стенам дома вниз сигануть. Иногда, когда мы с сестрой соримся она может и в нос дать, просто лапкой, как бабах! А перед этим смотрит так проницательно, что даже немного не по себе становится, сразу появляется мысль о пощечине. Но своих кошек я люблю и в обиду не даю

  2. #227
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Helena Hail
    да удирала видать от собаки соседской судя по звукам с улицы(лай), лапку поранила(( потом зашуганная целый день в туалете сидела. почему хочу чтобы боялась? чтобы и дальше не уходила дальше нашего участка, мало ли что с ней может случиться, она же домашняя, жизни не знает=)

  3. #228
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    У нас живут африканские цихлиды!

    Двух йеллоу зовут Лемон ( с ударением на Ле) и Лайм. Птеригоплихта (сома) зовут Форест Гамп.
    Двух анциструсов (сомики) одинаковых зовут Сестры Зайцевы.
    Двух оранжевых псевдотрофеусов зовут Джуси и Фрут.

  4. #229
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    очень трогательно...))) ты хоть фотки кинь каждого сомика..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  5. #230
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня уже 3 года живёт псина по имени Линда . Умная, добрая, иногда послушная, но вот наглая......

  6. #231
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    А у меня пес, кожаный нос. Со своими ласков (пока в игре не разойдется) с чужими суров. Хорошо, что он есть, подлец такой. Хотя порой - убил бы.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #232
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    у меня дома целый зверинец - кот, кошка, песик и крыса. Крыса - самое любимое животное.
    Все удивляются, как животные уживаются друг другом, но они никогда не враждуют. Крысу приходится беречь, конечно же - она самая малозащищенная

  8. #233
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    мой собак - не собак а коник, по сравнению с другими боксерами чет слишком мощный, на каше раздобрел, ибо чистым мясом кормить накладно (был бы еще больше). Морда - ВО, ноги - ВО, передние лапы - мощные, ударит - аж царапины остаются глубокие, но добрыыый... как дите. Со стороны - зверище, а в дому - дите дитем. Ласковый, как кошечка, только у него ласка своеобразная, эта махина любит за руками бегать и кидаться понежиться, с ног валит.

  9. #234
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    VirginiA
    У крысы, наверняка, инфаркт...((
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  10. #235
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Frau_Muller сомневаюсь, она дама боевая, когда кошки лапы в клетку суют, кидается даже, но все равно стараюсь не допускать их общения

  11. #236
    Группа удаления Аватар для NoraMorganDark
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Lost in Hell
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня сиамская кошка. Она очень самостоятельная, любопытная. Любит сидеть на ручках. Но не очень ласковая, часто кусается. Она уже старая, поэтому почти все время спит.
    I`m the person your mother warned you about!

  12. #237
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Живёт у меня весёлый и немного ненормальный попугай по кличке Медиатор. Название своё он получил за невероятное умение иной раз прятаться и сидеть настолько тихо, что найти его не легче, чем потерявшийся гитарный медиатор. К тому же и по окраске он сливается с обоями


  13. #238
    SummerBaby
    Гость
    У меня живет котяшка Зоська))) Шотландская вислоухая. Ей уже 4 года, ужас какая самостоятельная

  14. #239
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    У меня живут три представителя кошачьих. Том, Тунька и Рыся. Том полинезийский, Рыська очень красивого черепехового окраса, а ТУнька просто черный кот. Недели две назад брат купил щенка, породы бернский зененхунд (не уверена, что правильно написала), так коты первую неделю в дом вообще не заходили. Лаки очень игривая, постоянно пытается поиграться с кем-нибудь из них, но они всегда залезают на крышу. Коты постепенно привыкают к ней. Теперь уже и домой заходят, покушать, поваляться на любимой кровати, а потом опять на крышу.

  15. #240
    Группа удаления Аватар для yana_2006
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    52
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    У нас живет замечательный пес Рома!!! Я рада что он у нас есть, хоть и доставляет массу хлопот... Шкодный он очень.. но наказать его невозможно. рука не поднимается. Поднимает он замечательно настроение и учит любить близких неспотря ни на что...Такая вот безусловная любовь ))

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •