Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #241
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    У меня живет котяра: Цыган, породы не знаю( Он черного Цвета))
    Собака: Дюшка. Тоже не знаю какой породы. Предпочитаю называть: Фигзнаеткакой терьер.
    Кошка: Капитоша (умерла сегодня утром...): персидская
    Дюшенька:

    Цыганчик:

    Капиталина:

    Вот это мои красавцы)))

  2. #242
    Группа удаления Аватар для Unambiguity
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Бикиниботом
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть собака цверг пинчер зовут Мотильда, ну или Мотя. Ей уже 8 лет и она самая любимая, естественно))
    И крыска Баффи, ей 4 месяца. Маленькой бежевое пуховое облачко, как я люблю ее называть). Очень неугамонное существо, дорящее много позитива и радости. Тоже не менее любимая, а может даже и более моська))

  3. #243
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    В моей квартире живут звери, которые по природе своей должны быть заклятыми врагами, ан нет, у меня не повоюешь
    Кошка (Британско-голубая, короткошерстная) - "Аля" или просто "Алька, е мае, опять собачью еду жрешь!"
    Собака (Немецко-Бельгийская овчарка) - "Зера" или "Фу сказала, блин!"
    Хомяк (Незнамокакая порода, коричневый) - "Туся" или просто "Тусняк"

    Так и живем Тем не менее, безмерно любим друг друга!

  4. #244
    Lunna
    Гость
    У меня дома зоопарк. Началось все с волнистого попугайчика. Позже увидела статью про шиншилл. Ужасно понравились: мягкие, ласковые, смешные. Как-то раз в зоомаге увидела смешную малюсенькую крякающую пташку с красным клювом. Оказалась амадина. Ну, купила мальчика. Одному-то скучно, пришлось купить моему самочку. Самочка оказалась самцом. Докупила двух самочек... Воот.. Оказалось, ужасно увлекательная штука разводить птиц. Сейчас у меня около 20 амадинов 2-х видов, канарейки, волнистики. Серьезно занимаюсь воспитанием дикого жако. Хочу еще щегла прикупить для скрещивания с канарейкой. Да, муж еще рыбами увлекается...
    Когда любишь своих животных, даже убираешься с удовольствием. В гостях так непривычно ТИХО.. Всегда спешу домой.

  5. #245
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    У меня, помимо таксы и вислоухого шотландца, живёт пара замечательных мальчишек. Длинношёрстные тои, Крис и Мафиози -


  6. #246
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    У меня кошка, которой уже пошел как 9ый год. Хотя, недостаток сил у нее не наблюдается, скачет по-прежнему бодро. Она у меня самая обычная - серая в черную полоску со светло-зелеными глазками. Любит вредничать, своевольничать и цапать за "проходящие мимо" ноги.

  7. #247
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    А у меня есть три замечательных котика.
    Вернее не у меня, а в родительском доме. Живу сейчас в другом городе.
    Но они - все же мои. Это Тутик, Моня и Гарфилд. И расцветка у них, черный (всегда о черненьком мечтала), рыжий - потому что Гарфилд, и белый - так уж получилось, что он появился в моей семье. Все их люблю, хоть им на меня и все равно. Они у меня самостоятельные личности.

  8. #248
    Маса
    Гость
    Ко дню рождения дочери привезли домой полторамесячного британского котенка. Радости было - не то слово! Вот сейчас нашей кошке уже идет десятый месяц. И она не перестает нас удивлять. Лучшая игрушка - трубочка для коктейля. Их по квартире попрятано ею около 10шт - периодически находим. Но выбрасывать нельзя! - сразу отбирает, играет и прячет. Любит побаловаться шоколадом, йогуртом, и поиграть водой под краном. А рыбки.. что рыбки - самые хорошие домашние животные - не шумят, спать не мешают, под ногами не крутятся...Но тоже глаз радуют.

  9. #249
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    Решили, что кошке Мусе одной скучно и привезли ей котёнка, назвали Крошкой. (папа у неё голубой перс) Котёнок был серым и пушистым, а выросла большая гладкошерстная чёрная кошара! Жуткая хулиганка! (Теперь у нас 2 кошки, рыбы и черепах Федя - сейчас в спячке)
    Меня уже ничем не испугать - у меня есть дети . . .

  10. #250
    Группа удаления Аватар для Toluca
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя Масечка, самая красивая, игривая и ласковая кошечка. Ей 10лет, но играет как котенок. Гости говорят, что она как плюшевая игрушка - такая мягкая и ласковая - просится на руки..
    Единственное - страшно боится детей. Дети однозначно решают - Это игрушка и их не переубедить

  11. #251
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    В детстве кроме кошки и собаки жил горностай, умное, красивое животное. Всех мышей в округе извел. Жила жаба (большая такая, зеленая) тараканов в общаге харчила. Она мне не досаждала. Запомнилась пользой, ее потом у меня забрали(она по всей общаге тараканов хавала) Жила девочка вороненок. Варя Не ворона, а ворон они черные с фиолетовым отливом, большие красивые птицы Забрал у пацанов слетка-желторотика, можно сказать спас. Выкормили, выходили. Такой сообразительности, хитрости, общительности ни у одного животного, а тем более птицы не встречал. Проблем не было, чистюля, ела все, обожала общаться покруче попугая. Отпустил в стаю - не мог дать ей свободы, она скучать стала. Один недостаток у нее - специфичный запах оперения. В маленькой квартире ощущался сильно.

  12. #252
    Новый участник
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня 2 хорька-девочки

  13. #253
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня умер кот - мне очень грустно
    зато с улицы мы подобрали другого кота - роскошный ласковый кот, только убивает все что увидит в округе. теперь у нас всего 4 кошки, вместо пяти

  14. #254
    Новый участник Аватар для aianostre
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня две взрослых кошки, два котенка, две морских свинки и кролик, жуткий хулиган, почти все провода в доме перегрыз уже

  15. #255
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А у нас живет замечательная уля. Гулять не просится, не кричит, не кусается (вернее покусывает, но это как массаж ). Зовут ее Матильда фон Ширихари и ей три месяца.
    Вот она:

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •