Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #211
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня уже 9 лет живет волнистый попугай. Ромочкой зовут.Голубой расцветки.Говорящий. Наглый - меры нет. Клетку терпеть не может. Приходится ловить и на ночь сажать, чтобы в 6 утра не орал. Кушает все подряд - от хлеба(это его наркотик) до соленых огурцов и копченой рыбы - короче, что на столе есть.
    А еще собачка - карликовый пудель. Скай Грэй Депордье. Лохматый такой,т.к. не дается стричься и причесываться. Умненький. Очень послушный, но детей просто терпеть не может

  2. #212
    trolik
    Гость
    сегодня маме на день рождения подарила волнистого попугая,необычной окраски,грудка беленькая с голубыми пятнышками,спинка светло синяя,голова желтая,с белой "шапочкой",крылья желтоватые,хвоста нет вобще,конечно может еще вырасти,но так красивее,как увидела это чудо природы сразу влюбилась,назвали Тишей,пока сидит осваивается!!!

  3. #213
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня дома живут 4 кошки и 2 кота:Агата,Мила,Степан,Прош а,Дуся,Мотя и собачка-карликовый ротвейлер:Тоша, он такой забавный ест все что может:арбузы,яблоки,землян ку,вишню,морковь,огурцы и т.д.В общем вегетарианец!!!
    " В мире всё повидав,
    Глаза мои снова вернулись
    К желтому лютику..."

  4. #214
    woozard
    Гость
    А у меня дома живут 2 попугая, и морские свинки.
    Неразлучники у нас появились не так давно. Мы купили 2. Может поэтому, а может просто у них характер такой, они очень беспокойные. Все никак к нам привыкнуть не могут, :-(. Я их и не пугаю ничем, а они все равно боятся меня. Вот свинки мне больше нравятся. Они у меня не все ручные, но зато всегда мне рады, свистят как меня видят. Более взрослые любят побольше поспать, молодые часто бегают. И у них у всех разный характер :-). пыталась однажды посадить отца с сыном в одну клетку - так передрались, а с другой свинкой тоже мальчиком нормально. спят рядом даже .

  5. #215
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю животных. Мечта иметь дом, чтобы больше их держать и любоватьсяМама думала с возрастом пройдет, но увы. Не за горами у самой внуки, а я все помешенна на животных. Мне приятно с ними общаться, наблюдать. Каждое животное-это своя особенность и индивидуальность.
    Что у меня сейчас живет в квартире.
    1. Ротвейлер Кинг 5 лет от роду. Еще один мой сыночек, так как родился один у моей, нынче покойной девочки(сегодня год с ее смерти)Он рос слепышом на моих глазах.
    2. Кот сиамский Симон 5 лет от роду. Друг и саратник Кинга Отличный кот, добряк и умница.
    2. Карликовые кролики породы вислоухий баран разных окрасов в количестве 8 штук плюс их детки, которые конечно покидают дом.Всегда жаль с малышами расставаться. Так приятно с этими крошками общаться. Впрочем с родителями их тоже.

    В ближайшее время приобретаю 2х шиншилл.

  6. #216
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кот Серый (6,5 лет)
    http://www.deviantart.com/deviation/...e+-in%3Ascraps

    Улиточка Achatina Iredalie, пока без имени =)


  7. #217
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересный питомец!

  8. #218
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У меня живёт кот Федя. Это очень нервное животное с нестабильной психикой. Чувствительный до ужаса, мимоза. Он очень ласковый, любит меня и никому кроме меня не позволяет себя гладить. За годы жизни со мной у него появились манеры . Раньше он себя по-другому вёл.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #219
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть у меня кошак Максик. Он очень игривый, ласковый, наглый, и хозяйственный кот. Купили мы его на самом обычном базаре, был такой маленький, серенький, не приметный комочек, а щас превратился в богатыря. *__*
    ЛУНТИК FOREVER

  10. #220
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    На данный момент у меня живет кошка.Любимая ленивая,амбициозная толстушка. И немецкая овчарка,очень агрессивная,но знает в какой момент и в какое русло нужно направлять свою агрессию.

  11. #221
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    У меня сейчас живут таксик Боня - любимый сынуля, очень ревнует ко всем посторонним мужчинам, по ночам старается спихнуть моего мол. человека с кровати, любит ловить мышей и у него есть женщина - большая мягкая игрушка - лягушка Фифина, с которой он делает... ну в общем ясно, что делает.
    Еще есть черепаха Одуванчик. По-моему женского пола, крайне агрессивное существо.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  12. #222
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    favoritka
    Хм...))) я всё хочу у тебя спросить: как ты можешь пускать пса в кровать к себе?)) мой такс очень воняет псиной с детства, поэтому спать с ним вместе мне не представляется возможным...
    и ещё я тоже хотела купить черепаху, но боюсь, что такс отгрызёт ей голову (он очень активный))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  13. #223
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Кошка. 9 лет. Британская голубая. Зовут Бананой. Прикольная, с характером, хотя иногда на нее находит, приходит, ласкается. Домашняя, хотя на даче выводим ее ненадолго гулять, травку поесть. Гулять долго боится, после приключений, которые получила на свою пятую точку года 4 назад. Надеюсь и дальше будет бояться.
    Пёс Биля. 4 года. День рождения у нас в один день)) Лабрадор, но какой-то левый. Больно рыжий. Наверное, помесь с кем-то)) У него толстая попа. Пёс без тормозов: все собаки нормально гуляют, а наш ко всем играться лезет. Обожает купаться. В жару если видит водоем- тут же ломится туда и плавает, плавает)) А когда лежит, глазами на нас косится, слушает. Прикольный он, добрый.
    Вот такие пироги)

  14. #224
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    favoritka
    Хм...))) я всё хочу у тебя спросить: как ты можешь пускать пса в кровать к себе?)) мой такс очень воняет псиной с детства, поэтому спать с ним вместе мне не представляется возможным...
    и ещё я тоже хотела купить черепаху, но боюсь, что такс отгрызёт ей голову (он очень активный))
    Кстати, когда только мне подарили такса, щенок вонял псиной (наверное, от мамы). Но по мере проживания в моем доме запах исчез. Могу сказать, что сейчас жуткой псиной не воняет. Конечно, присутствует собачий запах, но... мы еще и купаемся иногда. А в настоящее время вообще частенько в речке плаваем. Но с мылом еще ни разу за 7 месяцев не мылись
    Щенок тоже гиперактивный, недавно поймал мышь На черепаху, конечно, обращает внимание, но постольку-поскольку. Она у меня в аквариуме - Боня туда не залезет при всем желании. А голову черепаха очень быстро в панцирь прячет.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  15. #225
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кот, 10 или 11 лет!) Я его люблю, а вот он меня не очень, любит только маму просто потому что она его кормит "ничего личного, только бизнес"! Он у меня жутко толстый, кастрированный и одноглазый...много дрался когда молодой был...(( сейчас он живет себе спокойно...у него во владениях целый сад...ну т.е. сад-то коненчно наш, но мне кажется его мало волнует такие мелочи!) В общем вот так!)

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •