Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #106
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну есть( ну мы её уже купили, но она еще подрастает и живет со своей мамой) собака, доберман Долби( девочка). Бультерьер Готем(мальчик).
    Кот бабтеил Томас толстый как бочка!(7,5кг)
    Ну на этом я и неостановлюсь:
    Коты Вася Бакс Тигра и Тима. И еще собачка Миша. Аквариум на 57 литров и в нем 45 разных рыбок.Это у кресной. К бабушке отправили 2 попугаев. О чуть не забыла мышка! Кошки ее не едят, они с ней играют.
    Надеюсь это конец.( не кого не забыла? )..

  2. #107
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Полное имя Моли Алькапоновна (английский кокер спаниель), зовем просто Мулей, Мусей, Дурилкой картонной, Мулей какашкиной, Попой с ушами, Рыжей, Сволочью лохматой, Дурындой, Цыпленком табака, Тюбиком, "Дуууура, вот как была ты дуууурой, так и осталась......... дурооооой" и прочее в этом духе........
    фотки потом как-нибудь отсканирую.........

  3. #108
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Собаки- Долби Диджетол(полное имя краткое Долби),Гортермош(полное краткое Готем), Михаил(полное,называли без меня:vniz: ).
    Коты- Томас, Бакс,Тимофей(полное),Волшеб ник(теперь уже Вася), Тигра.
    Попугаи- Лителфут и Нарана.
    Мышка- Джерри.
    Всех этих животных называла я . Кроме Миши это уже бабушка придумала

    [size=1]Neshenol добавил [date]1077775000[/date]:[/size]
    Фотки чуть-чуть потом

  4. #109
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Бабтеилы это древние дикие кошки живут на островах Курилы,Чукотка,Корея и Сахалин. Это дикие кошки которых приручили. А назвали их Бабтеилами за короткие хвостики,породистых кошек хвост скрючивается 3 раза, то это породистая. У Томас породистый кот, с родословной.

    Я не указала кто другие коты:
    Бакс и вася(Волшебник)-персы.Тима-британский вислоухий.Тигра-плюшевый.
    Миханций это боксер. У меня он в форме был,а щас такой толстый. Ну я приеду к бабушке то-то он у меня побегает!Будет на диете!Толстый свин!!!

    Фотки достану чуть потом.

  5. #110
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, я очень люблю необычные имена.
    Вот только когда кошку называли, меня никто не спрашивал. Ее зовут Маша.
    Зато уж на остальных животных я отыгрался
    У меня хомячка звали Альф Вильгельм Харольд (это один хомячок).Но он, бедняжка, от нас ушел, пусть земля ему будет газетной подстилкой)
    А сейчас у меня аквариум с рыбками. Живности там много, поэтому по пунктам:
    Большая золотая рыба - Галадриель
    Золотая рыба поменьше - Лаурелиндоренан
    Золотая рыба с красной шапочкой - Арвен
    Полосатая скалярия - Келлендил
    Серебряная скалярия - Нолдоланте
    Темный сомик - Финдегиль
    Сомик посветлее - Фландрив
    Большая улитка - Олвар
    Улитка поменьше - Оссэ
    ____
    Это все на полном серьезе. Мои родители поначалу пытались что-то возражать, но потом я дал им понять, что не потерплю в своем аквариуме Таню, Федю и тд. С тех пор они сами пытаются выговорить хоть простейшие из этих кличек. Но побольшому счету лишь улыбаются, когда я произношу, например, Лаурелиндоренан.

  6. #111
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Имена питомцев и их произхождение

    Давайте писать в эту тему имена ваших питомцев, бывших и настоящих.
    На моей памяти: Кенда, изначально Инокентий, Кеша, страшно не любил свое имя, а я, будучи маленькой смотрела М/С "Кенда", мне он был непонятен и я назвала Кендой кота, ему понравилось.
    Сын Кенды - Дэрэк, будучи котенком не откликался ни на одно имя, а когда папа позвал маму смотреть секретные материалы"Ты будешь своего Дэрэка смотреть?", он выскочил из коробочки и прибежал.
    Лиза: сиамоподобная кошка, все время вылизывалась, вот и Лиза.
    Миксер, изначально Мики, мама смотрела как я на Сеге играю в Покахонтас и её енотик шустро мечется, сказала мне: совсем как котёнок, попробуй назвать его Мики. Я назвала, он повернул голову, тогда его и назвали Мики, после переименовали в Миксера.
    Никита и Довесок, брат и сестра(сестра и сестра:vniz:) Никите имя придумали заранее, а нам сказала"берите еще её серого братика, чтоб не скучала", мы взяли его и назвали Довеском(по сей день называем напарника Никиты в сериале Довеском), но Миксер стал приставать к Довеску с любовью, и он стал Дуськой, потом Дуська родила котят, принесла домой трёх, родила она в стекловате и одного котёнка там и оставила, пришлось разбирать крышу и вытаскивать его, назвали Счастливчиком, а старшего(как мы думали) котёнка(похожего на Микса) назвали Альфом, но его забрали наши знакомые и передавали витаминов, и он стал ходить как Чарли Чаплин и назвали его Чарликом. А счастливца в три месяца отдали как месячного котёнка.
    Тома: Миксер страдает любовью к котятам, всех брошенных котят тащит домой, Тома одна из них, назвали так из-за смешной маске на мордочке, она была трехцветной, а маска черненькой, я назвала её Фантомой, а семья сократила.
    Тимон: Произошло от Тимона и Пумбы, сильно хитрым котик был.
    Альф(младший брат Тимона): решили назвать из-за расцветки(кремовая) и из-за того, что того Альфа звали Чарликом.
    Бабушкины коты:
    Я не буду счтать котят убегавших, помиравших, а посчитаю нормально долго проживших(выросших)
    Фантик: любил бегать за фантиком от конфеты
    Рыжик: просто рыжий кот
    Лапик: вечно под ногами крутится
    Собаки:
    бабушкин Чижик: похоже Рыжик
    Наш Цезарь: в книге про догов под фотографией пятнистого дожонка было написано: когда-нибудь я стану настоящим Юлием Цезарем.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #112
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня собачку звать Бусой, история такова: Она (бультерьер) родилась у собаки вместе с семью братьями - рыжими пёсиками, а она, среди семи рыжих была одна белая.Вот и прозвали БульБелоснежка, ну а трудно по полному имени называть, вот и сократили-Буса!
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

  8. #113
    Universe Part
    Гость
    Моего кота (теперь уже бывшего) зовут Филлимон (с двумя лл!), он же Филя, он же Рудэ Волохатэ Чудовысько (кто смотрел фильм "Альф" на украинском, может вспомнит), он же Жопа Волосатая (произносится любящим тоном).

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня собака, восточно-европейская овчарка по имени Дженна, но мой братец зовет ее не иначе как Джннивьева Бестовна, в январе родила 9 щенков. Как же жалко было раздавать эти милые пушистые комочки, которые грозили тем, что мы останемся без дома.

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я сейчас в доме родителей моего отца, зарегистрированном на меня. Здесь кроме них также проживают: кот Арамка, его мать Лолка, псы Атик и Патик, козы Зоря, Зося и Марта Кузьминична,
    32 безымянных кроля, 11 курей и петух, 4 индоутки и селезень.

  11. #116
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20

  12. #117
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моего рыжинького кота зовут Арни. Мы его называем Арнольдом, Арником, Арнюшей, Арничком, и т.д. Еще когда он пописает, то называем Ссущим ангелом)
    А назвали мы его в честь знакомого рыжего кота (знаю, что нельзя). Когда он был маленьким, то строил из себя Шварцнегера, это тоже одна из причин по которым мы его так назвали. Соседи путают его имя и поэтому называют Арчи. А одна бабулька назвала его Эрна!!!

  13. #118
    KoЯn'еевна
    Гость
    А я на время взяла кошку с именем Мышка. А у неё оказывается течка. Мяукает, бедная, мурлычет, так жалко. Не подскажите средство.
    Правда я какое-то знаю: УльтраСекс кажется, но боюсь навредить

  14. #119
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот мое любимое животное. Вот в такой позе он чаще всего предпочитает спать.
    Вообще, как сказал мой племянник-юморной он у вас

    [ADDED=Вероничка]1087397357[/ADDED]
    Спит и видит сны
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  15. #120
    ~Snopy~
    Гость
    У меня дома живут два карликовых кролика- Яська и Заяц, самочки.
    Сначала в доме появился маленький чёрный комочек - Яська, а потом отец подумал, что одной ей будет скучно, поэтому и купил Зайца. Живут они в клетке, прекрасно уживаются друг с другом. (Однако впереди переходный возраст, в процессе которого характер кролей делается ну о-очень мерзким.)
    [Яся и Заяц]
    [Заяц]
    [Яся]

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •