Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #91
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    у меня кот и собачка
    Кота зовут просто...Кот Ему не одно имя не подходит кроме Кота
    Собачка-малый пудель,зовут Рита
    Вот они

  2. #92
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мокго кота звать Симоном, хотя все домашние без исключения его кличку вседа коверкают да или просто называют совершенно другими именами=) А фот фоты все с компа удалены... Но кот красавец)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #93
    Insatiable
    Гость
    Ой а мне сегодня персидского котика купили )))))))
    Ему 2 масяца, кремово-рыже-беленький.... я его Пылей или Пысей зову... сейчас по квартире всё ходит нюхает, хвостик трясётся и шарахается немного...

  4. #94
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А у меня есть кошка ей 3года, но недавно по моему запросу мне купили щенка Золотистого ретривера!Он действительно прелесть!!!Только у кошки с моим песиком очень плохие отношения! Кошка всегда шипит и встает дугой!Жалко её у неё сейчас жуткий стресс!!!

  5. #95
    Галина
    Гость
    А у меня такая маленькая собачка- МАНЯ , ну просто лапочка. Она всё понимает. Я её обожаю! У меня и кот есть, его Барсик зовут, но он у меня уже старый , с ним скучно! Ну а,вообще, я всех животных люблю, ведь они такие ХОРОШИЕ!!!

  6. #96
    стеврЁнка
    Гость
    У меня не живут животные... все кто были убегали, не думайте что я их мучаю или не кормплю я не знаю почему так... я очень люблю животных, может аура какая-то плохая или еще чего животных было не один и не два, а около 10 и все куда-то подевались !!

  7. #97
    Pippin=)
    Гость
    У меня кошечка,черная с белым галстучком и на животе тоже белое пятныфко…
    А раньше была собака немецкая овчарка, теперь она у бабушки,так как в квартире е держать стало просто невозможно!!!!

  8. #98
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я обожаю собак, всяких, но всё же больших куда больше. У меня самой московская сторожевая, если кто не знает, помесь сенбернара и ещё кого-то, выведена в "Красной звезде". Чуть больше 80 см в холке (у моего экземпляра, конечно, стандарт вообще-то гораздо меньше). Гамлюша, шлю тебе большой-большой привет!
    А платить за маленькую "Моську", облаивающую всех подряд огромные деньги считаю... ну... неразумным, что ли. Да и в болшинстве своём мне такие собачки и внешне не нравятся.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  9. #99
    Шпионк@
    Гость
    У меня сначала был ротвеллер, потом коккер, а сейчас чихуахуа. И я вам скажу что он не смотря на свой рост оказался в 10 раз умнее. ~*Милая*~ мне сначала тоже долго не нравились маленькие собачки, и я долго не хотела брать чихуахуа, но теперь мое мнение изменилось раз и навсегда. Но вообще однозначно говорить, что маленькие собачки глупее и хуже больших я считаю не правильно, ведь это все равно, что сказать люди ниже отметки 190 глупее, а выше умнее.

  10. #100
    ~Snopy~
    Гость
    У меня самой спаниэль. Большие собаки мне нравятся, но... Собаку я заводила не для охраны. Я заводила друга. И моя собака отлично справляется с заданием. Если же я захочу приобрести охранника, я, конечно же, возьму какого нибудь добермана или дога, но пока он мне не нужен.

  11. #101
    AstA
    Гость
    А вот у меня клички
    Кошка-Аурика сокращенно просто Рика
    Её котята:Аста,Амадей,Арча,Ама нда,Арнольд
    Собака:Тристанна Виг Гард но мы зовем сокращенно Триста и говорим будешь плохо вести себя будешь Двести.
    А у друзей сабак зовут так:Парамон,Шмель и Байкал(две последних овчарки)

  12. #102
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А я наконец-то смогла уговорить родителей разрешить мне купить собаку! Я выбрала йоркширского рерьера. Этого маленького бесенка зовут Даниэль, ему 5 месяцев:
    http://www.fif.nm.ru/daniel_01.jpg
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #103
    .: MalvinA :.
    Гость
    А у меня была русская спаниелька, звали ее Беста (сокращенно от Бестия- бесенок), она такая прелесть!
    Но к сожалению пришлось ее оставить в Украине, когда мы переезжали в Израиль

  14. #104
    Котенок
    Гость
    У меня собака- Ассоль(боксер). Она просто лапочка у меня!
    Посмотреть фото

  15. #105
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас газ, а у вас.....
    У меня милая собачка по кличке Буса, хотя это укороченное имя
    по наст. ее зовут БульБелоснежка. Самое прикольное, что она родилась самая последняя среди семи рыжих песиков( Буса - белая). Воть!Она бультерьер страшно, правда? А на самом деле совершенно небесное создание, которому уже10 лет, и которое только и делает, что ворчит на всех!
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •