Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #76
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    ~VooDoo Night~: У нас была кошка и одного её котенка мы подарили. Он в Новый Год разпотрошил все подарки и сьел все конфеты. А потом еще ходил проверять еженочно

  2. #77
    PAnna
    Гость
    У нас временно живут 2 кошки (пока хозяева в отъезде). Первые 2 недели они целыми днями где-то прятались, даже есть выходили только по ночам. Сейчас привыкли, будят по утрам, встречают по вечерам, лезут поиграть, требуют любви и ласки. Такие смешные!

  3. #78
    Red Rat
    Гость
    А у меня 3 крысы- 1 мальчик(Стёпочка) и 2 девочки(Степашка и Бусинка). Был ещё один мальчик(Джинглс) но он на даче убежал когда клетка была открыта.

  4. #79
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Когда брали котенка, их было 2 рыжих: котик и кошечка, мы выбрали кошечку, назвали ее Мася. А через некоторое время это оказался кот, и теперь он Масик.
    А где-то живет рыжая кошка, и хозяева думают, что у них кот

    http://www.fif.nm.ru/masik.jpg

  5. #80
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    silver arrows: У нас один раз тоже такое было: взяли кошечку и котика к ней в довесок, кота назвали Довеском, а когда котят принесла пришлось переименовать в Дуську

  6. #81
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня дома пуделёк бегает,когда у неё щенки были,то я не могла делать уроки.Это не представить какое удовольствие с ними возиться.А когда их продали,то я даже плакала,они были такие хорошенькие
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #82
    Лура
    Гость
    У нас есть маленький, и очень миленький балбес под именем Чарли. Делает все время истерику в машине, думая что мы его в живодёрню едем. На всем незнакомых людей гавкает, на знакомых тоже. Только на тех, кого он очень часто встречает, не гавкает. Может прыгать в вышину 1.50 сантиметров, если видит что-то вкусное в наших руках. Вобще, милашка!

  8. #83
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Май кошка - Ада... я помню мы открыли словарь имён человеческих и выбрали нечто экзотическое, чтобы подходило белой пуфыстой ангорке)

  9. #84
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Был котенок...решили, что это такая прелестная серо-голубая девочка; которая ни за что не хотела жить в другом доме, и с приходом чужих пряталась под диван. Назвали енту девочку Кристиной В результате вырос умнейший кот Который иначе, как на Кристюшу теперь и не отзывается...

  10. #85
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Бонифаций.. Боник
    у моих знакомых кот БОня,- персидский экстримал персикового цвета. Такой забавный. У меня кота зовут Рудик. Называли его не мы, поэтому проблем с этим не было. Знаю нескольких знакомых, которые вообще не давали котам имена, называли их Сюся Пуся Зюзя и пр. одновременно. Я иногда своего кота называю просто "кот" или "котяра"

  11. #86
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня Моника (Никуша, Монька... ) Нужно что-нибудь односложное типа Ника, чтоб было легко звать, а то задолбаешься - "Ванесса, Ванесса,Ванесса...", как у моей знакомой... Додуматься надо было=)
    У подруги - мужик с именем Лорд (овчарка).

  12. #87
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моего кота звали не по кошачьи, а скорее по собачьи - Лорд. Все спрашивали ещё - "а это же собачье имя?". Но я потом так привыкла, что не понимала, как можно назвать Лордом собаку...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  13. #88
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Фотки животных

    Давйте сюды фотки своих (!) зверюшек кидать вот моя лапа: Санта зовут! В этот момент она очень злая была:
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  14. #89
    старушка
    Гость
    У меня животных куча собака самый старший зовут Чак,Чакушка,Чаконне.Попуга второй по старшинству Аркадий Николаевич.Аркашка.Ара.Мыш -песчанки отец с сыном Сенька и Мелкий.Недавнее приобретение которому всего1.5 месяца кто-то выбросил еще глаза не открыла .а муж подобрал это кошка зовем её кто, как кто Мася,кто Машка,язову или мымра или эниджайзер и именно с ней я что-то начинаю сомневаться в изречение ,что желудок у котёнка менше наперстка жрет так что даже собака начинает голодать даже жалко её(собаку конечно).Фото постараюсь попозже ,а то их много и надо нормальные фотки так что извеняйте.

  15. #90
    старушка
    Гость
    У меня имеются в наличии:
    1)Собака породы Амстафф кличка Чака
    2)Попугай каррелла Аркашка
    3)Мыши песчанки Сенька и Мелкий
    4)Котенок Мася Мымра Эниджайзер не можем пока определиться как звать.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •