Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #61
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    На данный момент у меня живут три страшных зверя:
    1)Кот по имени Шурик (Shadowcat, респект). Однажды теплым осенним вечером мы сидели во дворе дома и мирно поедали шашлыки. Ничего необычного. Но когда те, с кем мы, собственно, эти шашлыки и ели, собрались уезжать и открыли калитку, в эту самую калитку влетел какой-то комок шерсти. Мгновенно распознав в этом комке кота, я схватила его в охапку и принялась яростно откармливать лохматое урчащее чудо остатками шашлыка. До безумия довольный котик был устроен в коробке на крылечке и мирно уснул.
    Представить себе мое счастье, когда на следующий день я увидела его на том же самом месте, невозможно! Кот (имя мы ему еще не придумали) поселился на улице рядом с нашим домом, а спал на балконе. Через некоторое время, когда стало уже прохладно, Кот переехал в подвал. Подвал у нас очень приличный, поэтому он явно не страдал Изредка у миски находились косточки неопределенного происхождения, изредка - чьи-то черепа...
    Совсем же Кот обосновался в доме морозным осенним днем. К нам приехала бабушка, и первой моей просьбой к ней было: "Слушай, давай Кота помоем?". Это была одна из главных причин, почему Кот до сих пор жил на улице... Тут приехала мама. Сначала жутко ругалась, что я запихала мокрого Кота в плед, а потом до нее дошло, что его уже на улицу не выпустишь и... Кот, которого как раз в честь бабушки-спасительницв назвали Шуркой, стал хозяином в доме. Спит он ТОЛЬКО со мной, ест кашу только из молока "Домик в деревне 1.5%"...
    Картинка
    2)Собак Серый. Чистопородный двортерьер Живет он у нас лет 5, а изначально был преподнсен нами нашему другу со строитльной базы... А потом времена переменились, и Серый переехал к нам...
    Картинка
    3)Пока безымянный попугай.
    Моя мама поймала на улице... волнистого попугайчика Нет, я не в Африке живу, и даже не в Австралии - в километре от Москвы. Вы знали, что в поселке Никольско-Архангельский обитают попугаи?
    Не знаю, с чего у моей мамульки проснулись охотничьи порывы, но несчастную птичку она накрыла пледом и притащила домой =) Он такой красивый, обалденного салатового цвета с желтыми и черными разводами на крыльях и сиреневым хвостом... Чудо просто. Правда, в руки не дается, ведет себя, как дикий... Сожрал сразу чуть ли не полблюдца геркулеса - боже, коня подсунули! - а потом еще и рыскал по комнате в поисках добавки, весь ковролин обклевал...
    У меня жил в раннем-раннем детстве такой же Петруша, только тот голубого цвета был. Не помню, с какой радости мы его кому-то отдали: то ли от маминой аллергии, то ли от воплей, то ли еще от чего-то, но факт остается фактом - попугайчика меня лишили ;( Да, впрочем, мне до фонаря было, в 3 года-то
    Кстати, через 3 часа общения это чудо птицеводства уже ело у меня с руки, а через 8 выяснилось, что это вообще-то ОНА. Сегодня ОНА уже живет в моей комнате, в клетке, и я регулярно вынуждена орать на весь дом что-то вроде: "Шурик, мерзопакостная кошка, отвали от птички!!!" =)
    Картинка

  2. #62
    Double Damage
    Гость
    А у меня три кошки, ну, только один - кот.
    Только, точнее, не у меня, а у моей семьи, потому что кошаки предпочтительно обходят меня стороной, уж не знаю, чем я им так не присмотрелась.
    Они такие милые, может фотки выложу, только сканер надо отремонтировать

  3. #63
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про своего лбимца уже писала, странно только - здесь моего поста нетю.
    Ну да ладно, вот его фоты:
    Вот таким он был в один месяц...
    Что это за коврик? Что за толстый рыжик? Гнать его с дороги! Это Кузя мой!
    (на мелодию Дискотеки Аварии "ДискоСуперСтар" )
    Любимая поза. Да-да, он очень любит сидеть по-человечески. =)
    Здесь у него еще очень изящная фигурка, сейчас он толще, но я его всеравно luv =)

    Пошла искать затерявшийся пост про него...

    [size=1]Ria добавил [date]1060076992[/date]:[/size]
    Персидский рыжый кот по кличке Кутузов. его, правда, никто так не зовет, сокращение - Кузя.
    А произвольные - Зюзя-Музя и т.д - насколько моей изощренной фантазии хватит
    Котик...кастрированный, так что потомства не будет (к сожалению или к счастью?!)
    Он у нас вместо сторожевого песика, т.к чужих не переносит, и сразу стремится коготками похвастать =)
    Первая реакция всех гостей: "Ути, какая лапочка!" ...
    зато оставшийся вечер Зюзя проводит в комнате, а гости обходят его за километр
    Вы бы видели его, когда он спит....Ооо, его позы подобны загорающему человеку...
    Вот что мне в последнее время в нем не нравится - так это его вечерние скачки и прыжки на шторы

  4. #64
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    У меня животный полный дом. Один цвергпинчер, дог и вскором времени намечается доберман. Многие говорят что мы с собаками переборщили, хотя я так не думаю собачки меня любят а я их, да тем более если родители не простив, вот так!)

  5. #65
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня есть кошка - персидская шиншила - по кличке Джозефина. Она очень красивая и умная, но немного мстительная.
    А еще я просто МЕЧТАЮ завести собаку - йоркширского терьера. Еще мне нравятся спаниели, но с йорками не сравнится никто. Жаль, что родители против!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #66
    <Sands>
    Гость
    А у меня большой коричневый доберман. Он вот постоянно хочет есть, как ни корми его. Такой попрошайка! Лорд зовут. И аквариум с рыбками. Им в основном папа занимается. Все рыбки тоже жуткие обжоры, особенно скалярии.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня кошачка живет, уже седьмой год. Она действительно красавица голубых кровей Ест не все и не всегда, играется только под настроение, на полу никогда не спит - только на креслах и кроватях. В прошлой жизни какой-то герцогиней была наверное
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  8. #68
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

  9. #69
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А вот мой перс мордатый. Гоша. В тапочках (единственная приличная фотка, на остальных он бывает в очках и обкрученный ленточками... жуть
    http://www.fif.nm.ru/kot.jpg

  10. #70
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас живут персидский кот Бакс и щенок-ротвейлер Ирма. Каждый день дерутся, особенно по вечерам и ночью. Едят друг у друга еду (вот уж никогда раньше не подумала бы, что наш кот будет есть овсяную кашу!). Собака шкодливая и самозабвенно любит поесть, а кот - просто золото, и ест мало и проблем от него никаких.
    Вот моя фота с котом, фот собаки пока нет.
    http://www.fif.nm.ru/me_and_my_cat.jpg
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  11. #71
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    М.. а у меня двортерьер Помесь фокс-терьера и дворняжки.. У него видими чтот от папы передаось-у него когда вода в миске кончается, он рыть рядом с миской начинает.. мы уже привыкли=)
    М.. Йокшеров обожаю.. Такие мааленькие, зарошенькие.. м.. упси..=)

  12. #72
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    NeArtyom
    итак.. начнём с тово что мне с котами не везёт, дольше года они у мя не держаца, пропадают.=( Хотя нынешнемё уже 2 года стукнуло(тьфу-тьфу.) Ну дак вот.. Их Звали: Тишка, Томас, Моня(Он же Филя и Филимон). Сейчас у мя живёт Кузя. Ещё собаку звать Лео.=)

    [size=1]‡ Ния ‡ добавил [date]1067290302[/date]:[/size]
    У меня есть знакомая. У неё котёнок мелкий, назвала Максимом, Макс. Потом подумав что он у неё как бешеный носица по квартире, на всех бросаеца, со всмеми пытаеца подраца, как в Мартице, переименовала его в Matrix'&acute;a. =))

  13. #73
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня два кролика было, Бэйби(Девочка) и Бэйб (Мальчик) Бэйб был весь чёрным...и не бегал как угорелый. Спокойно ходил по травке. А мне было приятно сматреть на него...а Бэйби (Моей сестры) она всю время бегала...однажды врезалась в дерево, так кровь из носика пошла...а вообще такие милые были!!! Кстати, Бэйби была серенькой =)
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  14. #74
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Картинка
    Это мой котик Альф, мама-Перса, папа-среднерусский.Любимое занятие Альфа- поглошать сухой корм.Еще у меня дома живет 5-и летний кот Миксер, мама- простая серая кошка, папа-черный бомбей. Еще два волнистых попугая: Чики(мой, расцветка-радужная), и мамин Гуня(7 лет, зеленый)

  15. #75
    Ooolya
    Гость
    А у меня еще кот, зовут его Эдуардик, хоть я не люблю это имя, пришлось его так назвать, потому что думали, что он Эстелла, а оказался Эстелл, пришлось Эдуардом переименовать!

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •