Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #46
    iolkalapalkala
    Гость
    у меня...1 котик Бантик порода Калор поинт....ему 7... потом 3 собаки... один Джек немецкая овчарка..сегодня умрёт я уверена(ему 11 или 12....такс...потом вторая тож немецкая Дон ему 5 или 6 или 7.... и ещё одна Чикса -чипса-Тузик-ШАБАКа.....ей наверно 2 или 3 месяца...вот порода гончая-охотнечья.....такс два волнистых попугая.....кеша и ксюша....
    неимоверное количество рыбок и соответственно улиток.... лошадь 1 штука) завут Теорема сокращённо Тётя..... ей аверное 7 или 8...порода Тракененская метр 70 вхолке)) вот и всё

  2. #47
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня два попугайчика волнистых, просто лапочки! раньше у нас было оба голубых - шурка и гошка, но шурочка наша любимая, такая была птичка, умничка-стервочка, проворная, веселая, 6 птенчиков высидела... умерла полтора почти года назад. чтобы гоше скучно не было мы купили новую. зелененькую, тоже шуркой назвали. она конечно уже не как та шурочка... но тожу хорошенькая! я их просто обажаю!!! скоро может опять птенчики будут!

  3. #48
    erin
    Гость
    У меня кот Билл (Гейтс), но его в принципе никто так не зовет, куча сокращений... 3 года, рыжий, пушистый, есть некоторые признаки полосок, кастрированный (разумеется )
    Хочу лошадку!!! Только никто мне ее не подарит

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Dron
    Регистрация
    07.04.2003
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня собака марки Питбуль , оч хорошая собачка , только характер подкачал и наглый очень - залезет на диван и начинает лапищами сталкивать чтоб ему спать не мешали , очень помогает в качестве охраны в доме и в машине , в машине иногда сам сидит по 2-3 часа.

  5. #50
    Vogue
    Гость
    У меня две недели назад убежала моя горячо любимая персидская кошка, до сих пор каждый день реву, т.к. я просто обожала ее, да и сейчас обожаю, не знаю, что и делать. Просто выпустили на даче погулять и все, она никогда далеко не убегала

  6. #51
    Misеry
    Гость
    У меня два кота: Мяуритсо(аристократ), проще, Мяу (он сейчас у дяди), ему 4 года икот Шурик, черепаховый табби, ему 2 года, совсем "зеленый" еще Ужасно вредный и упрямый (прям как я) Когда приходят гости, их реакция: "какая прелесть! Кис-кис!" В результате от "кис-кис" приходится гостям тащить йод

  7. #52
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрю, все так живо расписывают своих любимцев.. ну и я своих "любимцев" опишу.

    Собака:
    Пекинес с чем-то. Дымчато серый, куплен после трагической гибели моей собаки. В общем почти пекинес, только морда нормальная, собачья, а не это " меня ударили сковородой". Злая, противная, жирная, вонючая, требует гулять по 20 раз в день, в итоге отходя метров 10 от дома падает. Жарко ей. видите ли. Зовут Джесси. Ей 2 года.

    Кошка. Шикарная рыжая, перс с чем-то подзаборным. Пушистая. плоскомордная, подобрали на даче, соседней с нашей. Мы её на зиму брали (а вы бы не взяли видя домашнюю кошку, мёрзнущую на снегу при солидном морозе, её хозяева выкинули, так теперь у нас живёт. КрасавиЦа. ОбАжаю её. Скоро котята будут.

    Ещё есть полудохлый сомик в аквариуме. Раньше было 9 выуалехвостов и 2 улитки, но сдохли, а эта тварь уже не кормленная чёрт знает сколько всё не хочет сдыхать, а выкинуть в унитаз жалко. Всё ждём его гибели, что бы завести новый аквариум, и новых рыбок. 2 года ждём. Ненавижу рыбок. У нас такое немытое чёрное болотце. Аквариум это тяжело.

    Так же был попугай. Стандартная история. Куплен на рынке Кеша, в процессе - она. Отджали её знакомым, когда перезжали. У них тоже был попугай. Она (наша) снесла яйца и стала их есть. Её заклевали.

    Мне понравилось " русская помоичная"
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #53
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    а у меня дома живут:
    1) Рыжая псинка породы "смесь вороны с носорогом"... ей уже 9 год пошел... собака непослушная и своенравная... и оч оч вредная
    2) 2 морские свинки... один черно-коричневый... другая черно-белая... хех...

  9. #54
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    а я вспомнила как в прошлом году хотела заставить родителей котенка взять
    нашли мы маленького многоцветного котеночка с другом... ну и привезли его во двор (на даче... во двор многоквартирного дома)... ну в течении недели подкармливала... возилась с ним... но предки (ух паразиты)... нивкакую не захотели брать... зааалко

  10. #55
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера купили щенка йокшерского терьера 8-ого августа ему исполнится 4 месяца... Все в восторге,именно и хотели собаку,чтоб не охотничью,не злую (типа бультерьеров всяких),ну и симпатичную конечно...такие же запросы у моей родной тёти были,но они купили пуделя (бррр),а мы решили представителя породы терьеров,ммм,такая лапочка .Назвали Эрни,хотя я почему-то иногда называю его наоборот - Энри.
    В прошлом... IngriD

  11. #56
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Extreme!
    Как я люблю этих собак!!! У нас в городе нет ни одного песика такой породы, других всяких море. На днях ходила с друзьями гулять в наш местный курорт и там увидела женщину с такой собачкой. Терьерчик еще маленький - щенок. И играл с другой собачкой, вроде как мопсик. Так вот они за всю свою игру (примерно полчаса!) даже не тявкнули ни разу, ни единого звука. Так смешно на них смотреть было - возятся, друг на друга напрыгивают, тормошат друг дружку и все это молча!!!
    Удивительные создания!:love2:

  12. #57
    Light_Elf
    Гость
    У меня овчарка немецкая,ей 10 лет,но...никто ей болше года не дает...
    -Сколько собаке?
    -10
    -месяцев?
    самый типичный диалог,когда мы с ней гуляем..просо она некрупная и носится как ненормальная.
    И еще у меня попугаиха Чара,корелла.Просто когда ее покупали,думали,что Чара-Чарлик.А потом ЧАРЛИК снес яицо...Во ржач был....

  13. #58
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Extreme
    Light_Elf Снесла яйцо,всмысле корелла смогла снести яйцо без...связей с другим попугаем?Хм,это как?

    Скорее всего попугаиха уже была беременная, когда ее купили.
    А попугаи у меня тоже были и попугайчат выводили, птенцы рождались без перьев, покрытые пухом. Перья у них так и не вырастали, кроме как на крыльях, но по комнате они все равно летали. Смотреть на них правда, было жутковато, а потом все перемерли! Оказалась самочка больная, поэтому детки были неудачные.
    Extreme, а это твой щенок, да? Лапуля, так бы и зацеловал!

  14. #59
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    у меня пополнение в семье!!!
    теперь у меня два поука "крестоносца" которые обжелись у меня в комноте - живут на поталке, каждый вечер засыпаю с ними и утром просыпаюсь глядя на них... прелесть... сегодня мама их чуть не убила... =((( маленьких моих...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #60
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня сейчас только один волнистый попугайчик (девочка, Шурка), т.к. буквально пару дней назад умер второй - Гоша До этого у нас была другая попугайка (тоже Шурка), но она умерла полтора года назад и мы вместо неё другую купили. Только первая Шурка и Гоша были голубого цвета, а вторая Шурка - зелёного.
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •