Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #31
    Ангелочек
    Гость
    Я держу киску. Звать машкой.Проказница просто ужас. Очень любит обувь, и только мужскую, голову засунет и задницей виляет. Вот умора. А высоты то как боится. Обычно персы леньтяи, а эта непоседа!!!
    Но я её обожаю!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Holly
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня кошка. Ей приблизительно 8 лет. Зовут е Мурка. Взяли мы её с улицы, хотя она явно была домашняя. Порода у неё "русская помоичная", но она стройная и настоящая кошка. Перед тем, как мы её взяли, она 1,5 часа у мамы на руках промурлыкала - от этого и Мурка.

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня есть кошка...она южно американская...хотя к нам привезли ее с росии...она маленькая и толстенькая...
    все такая мускулистая...и скоро ее 3 года...)))

  4. #34
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня большой, толстый кот Мурзик! Жутко пушистый, вся квартира от него в пуху.
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  5. #35
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кошка, Муська, она же Мусерия, она же Маська, она же Машишка и т.д., я столько производных от ее имени придумывала. Она у меня Дама с большой буквы, уже 11-ый год пошел. А рассказывать - эт бесполезно, это надо видеть Еще песчанка есть - Полька (Полюха) ну это существо достаточно бесполезное , в клетке сидит и обществу никакой пользы не приносит, собственно говоря.
    P.S. Вроде такая тема была, и даже кажись не одна, ну или не такая, но что-то очень-очень похожее и знакомое

  6. #36
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть собака,6 хомячков,2 морских свинки,рыбки,улитки,черепа а.Собака породы шелти.Мы купили её по обьявлению в газете.Собаку зовут Элис.Хомячков хома,Лили,Дик,Эрик,Лилибет, ита.Морских свинок-Красавчик,Трёхцветик.Череп аху-Лика.

  7. #37
    Cipollino
    Гость
    1 буренка - лет не помню сколько ей
    1 бык - обычно больше 2 лет не живет, съедают его
    5 хрюшек - живет до тех пор пока не вырастит
    много кур, уток и гусей - большинство живет 1 сезон (зимой они не выгодны... теплый курятник нужен большой)
    2 собаки - пока не сострарится
    2 кошки - они сами куда то уходят умирать, не следил

    индюков нет
    кролики давно сдохли

  8. #38
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    4 года назад взяли у друзей котеночка - масенький такой был, пищал жалобно - к мамке назад просился. А сейчас вырос пушистый, огромный, своенравный, но очень ленивый котище серебристо-голубого окраса - всеобщий любимец и баловень. Гурман, каких свет не видел... Отзывается на кличку как собака - на кис-кис не реагирует. Да и кличка у него почти собачья - Лекс. Периодически нападают припадки любви и нежности к своим хозяевам: ночью прилезет на подушку и начинает лизать в лицо, в процессе входит в раж, да так, что слюнями вокруг брызжет. Просыпаешься среди ночи в ужасе: нечто мохнатое и огромное пытается тебя до смерти зализать наждачным языком.
    Еще живет черепашка. Етой животине 5 лет - личность независимая и самостоятельная. Отличается отменным аппетитом: залезает в кошачью чашку и пожирает с большим удовольствием Вискас. Если кошан пытается возмутиться - кусает его за все доступные для мелкой твари места. Таким же образом ведет себя, ежели подлые и жадные хозяева не дают бедной скотинке вкусненького. А кусает ничего так - больно...

  9. #39
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Овчарка, кот и 2 кошки Все завелись вполне самостоятельно, собака-по маминой инициативе, кошки вообще как-то проникли в дом, никого не спрашивая
    нечто мохнатое и огромное пытается тебя до смерти зализать наждачным языком.
    Жуть какая

  10. #40
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кошка "дворянская". одна штука. год. зовут Джина. в честь бас-гитариста KISS Джина Симмонса... купила себе на ДР за 30 рублей...
    котенка "полуперс-полуфигзнаетчто". одна штука. два месяца. зовут Элис. в честь Элис Купера... купила уже на это ДР за 10 рэ

  11. #41
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) шар-пей одна штукаХэппи гуд Лак Вия,3 года
    2)бостон-терьер одна штукаЛитер Бомонд бархатная Луна,2 года
    родители для себя купили...скоро еще будут щенки у бостона а потом боксера еще родаки хотят

    [size=1]† mArkovka † добавил [date]1056554385[/date]:[/size]
    а ну естественно приобрели собачек в питомниках
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #42
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    начнем по старшинству
    1) кот Кузя - ему уже 10,5 лет. Сибиряк. Взяли у бабушки котенком.
    2) кот Вася - ему 10 лет. Чисто белый. Взяли с улицы
    3) кот Маркиз - ему 8 лет. Чисто черный. Взяли с улицы.
    4) кошка Даша - ей 4 года. Черепаховый окрас. сестра приперла от подруги.
    5) Собака Джина - 3 года. Русский черный терьер. Нашли на улице, маааленьким шинком и с бооольшим разрезом на груди. долго личили.
    6) собака Инга - 6 лет. Немецкая овчарка. Досталась вместе с домом. Живет во дворе.

    вот и все...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #43
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня собака Биби ей 7.5 лет ее мама взяла по началу я эту собаку терпеть ненавидела а сейчас уже обожаю.
    кот Децл,вернее котенок муж мне его подарил на 8 марта самый лучший кот который у меня был,просто умница.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня Кот Мурз, он же Мурзи-Кот, он же Мурзе-Блинчики, он же Муська, он же Музя, он же Мурзик.... Вот, ему 6 годик будет в ноябре, вернее в октября, в ноябре мы его взяли... Раньше до него у меня был котик Марик.. Ему был годик, и на даче его покусал бродячий кот, мы испугались зарожения, отвезли к ветеринарУ. он сделал ему наркоз...Но наркоз оказался слишком сильный, и котик так и не смог оправится, и прям умер в мой день рождеия.. И после этого как то, когда я возращалась из зубной полекленники, я зашла в магазин, и увидела там коробку котят, ночью им кто то подбросил, но было видно что они домашние... Вот и мы взяли одного...А порода у него Американский короткошорстный...Вот..

  15. #45
    Старожил Аватар для Alata
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Там, где начинается радуга...
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня рыжий кот Пушок (Чаще Пуша). Когда-то ( 8 лет назад)он был маленький и всех боялся. Мы его с улицы взяли. А теперь эта наглая туша весит 7 кг, и обожает гадить на кресла:devil2: . Мы уже устали с ним бороться!

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •