Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #16
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто давайте поговарим о братьях наших младших...

    Привет Всем!!!Давайте делиться впечатлениями от своих животных,выставлять их фотки и.т.п.!
    Вот у меня живет:Кот Лорик,(ему 12лет,русской породы,очень веселый и добрый,а весит он 21 кг!!Все кто его видят не верят,что это котик...),аквариумные рыбки и сегодня куила маленькую водную черепашку!!!Ну уж очень клевая!
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  2. #17
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще у меня была черепашка. Больше никогда черепах заводить не буду, скучные они, все время сидят где-нибудь в темноте.. Да еще и хозяина своего не узнают, им все равно, главное, чтобы кто-нибудь накормил, а больше им ничего не нужно
    вот это тебе такая черепаха попалась!А когода у меня были две сохопутные Дося и Фрося--вот это был смех!!У меня они прожили 5 лет теперь у сестренки живут!!Они меня очень любили и Фроська любила когда ее гладят!Я им аквариум большой покупала.так здорово было!!Так Фроська все время скреблась из него а как отпускала ее пополу погулять так она за мной ходила!!такая медленная и смешная!!Очень сахар любила!!

    [size=1]rozmaria добавил [date]1044730562[/date]:[/size]
    А раньше у меня была кошка, тоже хороший зверек, но собака в сто раз лучше
    это точно!!!Хоть я и люблю своего Котика но все таки
    собака действительно друг!!Хотя мой кот обожает папу и все время с ним!!
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    У Меня была собака Немецкая овчарка Неги её звали. Я с нею рос в течении 9 лет...пока её не убили на службе при исполнении и не принесли повестку домой. То был один из самых страшных дней в моей жизни. Также были кошки, хомяки, ящерицы, крыски.
    Вот сейчас тоже появилась собачка, правда я её ввидеть буду редко наверное, но надеюсь часто. Очень Милый, Ласковый, Замечательный щеночек.

  4. #19
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть две кошки: моя девушка и realy кошка.
    Я за них убью, руки ноги оторву и гла высосу.

    Ещё был попугай, но ткю его никтоо никогда не кормил он помер наверное уже. вообще я не люблю птиц... тока курей гриль можно..
    • . . klever банов не боится!

  5. #20
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    :2jump:
    У меня живет глухая кошка Джеська. Глухая от рождения, кто-то выбросил на помойку еще слепую, ну а я, разумеется, ее с этой помойки домой приволокла. Из-за глухоты она очень забавная, ее все жалеют, балуют, а так как имя у нее чисто номинальное (все равно не слышит и не откликается), то мои друзья, у них странное чувство юмора!, изгаляются как могут: называют Муркой, Сосиской, Киской, Какашкой, Колбасой, Зверушкой и т.д. Ей пофигу...
    Еще в доме стоит огромный аквариум с одноглазыми рыбками (генетический брак), тоже губить было жалко, я их к себе забрала. Теперь эти скалярии размером с ладонь, и из-за кривизны тоже ведут себя крайне оригинально для рыб...
    Есть попугай Гоша без хвоста - принесла его с улицы, где он тусовался с воробьями, весь покоцаный, и хвост у него так и не вырос. Воть.
    А недавно в подъезд кто-то подбросил слепых щенков. Кто из них вырастет - неизвестно, но я подумываю взять одного...

    Несколько позже
    Перечитала текст - тьфу... прям ути-пути, мать Тереза... Однако факт - всех убогих подбираю, у меня и муж был убогим (морально)...
    : ==> ну очень нравится мне этот смайлик!!! ==> : : :

  6. #21
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    А меня нет кошки, есть собака,которая часом надоела уже! Я так хочу котёнка, но мама говорит, что хочет уже поскорее избавится от собаки(волос куча на полу), а о кошке я могу даже и не думать!!!Обидно...

  7. #22
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Немного о «супер-пупер» Whiskas’е, и других продуктах питания наших любимцев.
    Экономический продукт.
    Экономический продукт – корм невысокого качества. Как правило, это отходы производства продуктов питания для человека. Необходимый баланс компонентов в них соблюдён недостаточно, что, несомненно, сказывается на здоровье животного. Однако этот продукт недорогой и доступен для малообеспеченных владельцев кошек. К указанной категории продуктов можно отнести: «Pedigree Pal», «Whiskas», «Kitekat» и др.

    Медиум-продукт
    Медиум-продукт – корм среднего качества, качественные корма экономической линии и более дорогой. Медиум-продукт создан с учётом возраста и образа жизни животного. В его состав входят добавки в виде витаминно-минеральных подкормок, протеиновых порошков и т. д. К данной категории можно отнести: «Friskies», «Purina», «Heinz» («девять жизней») и др.

    Премиум- и суперпремиум продукты.
    Премиум-продукты изготавливаются из отборного исходного сырья, проходящего обязательную сертификацию (используется только чистая мышечная ткань без примеси соединительной ткани, кожи и т. д.), и содержат все необходимые витамины, минералы и микроэлементы, необходимые для правильного роста, развития и жизни животных. Эти продукты очень высококачественные! К ним относятся: «Iams», «Diamond Cat Food» и т. д.
    Ну, ваша киска ещё хочет Вискас? J

  8. #23
    Leia
    Гость
    А у меня 2 кошки
    , хочу третью (британкую плюшевую)
    Одна моя очень злая, персидская с сибирскими примесями... Такая кошка на любого бросится, никакой сторожевой собаки не надо
    Вторая ужасно пугливая, но добрая Европейская короткошерстная тоже с какими-то примесями

  9. #24
    Shelma
    Гость
    У меня за всю мою сознательную жизнь дома была 1 кошка, а после нее 1 кот, но он сильно заболел и его пришлось усыпить после этого мы с мамой решили, что болше животных заводить не будем какое-то время.
    А на данный момент у нас временно проживает рыжий Васька, т.к. его хозяйка (наша родственница) уехала на месяц. Это самый добрый, ласковый и воспитанный кот из всех, каких я только видела Его, кстати, к нам в Ригу из Москвы хозяйка привезла

  10. #25
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кошек, кошечек и котят всех видов обожаю У меня кошка, как я называю ее "моя старушка" - ей 10 лет уже. Не знаю, что буду делать, когда ее не станет Насчет прикольных случаев: где-то около 3 лет назад моя Мусерия стала ходить в туалет на унитаз, т.е. не в свою ванночку, куда ходила 6 лет, а запрыгивает на унитаз, и... Я когда увидела была в шоке, потому что НИКТО не учил ее этому, да и глупо учить 6-летнюю кошку, если уж обучать, то котят... Ну короче сейчас осталось только научить ее смывать за собой

  11. #26
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя кошка Мотька. Плюшевая британка голубого оттенка (серая то есть). Вредное и порой агрессивное, но дружелюбное и любопытное создание
    Nothing to say anymore.

  12. #27
    bulka
    Гость
    Да ладно, я же шуткую У меня был когда-то попугайчик, котрого бедного в дверях прищемили. потом хомячки, которые все подохли... и ещё была крыска, которая мне надоела и я её отдала в добрые руки не подумайте, что я какая-нибудь живодёрка

  13. #28
    Рыжик
    Гость
    А у меня уже 4 года живет очень симпатичная, черная и безумно вредная кошечка - Милька. Сейчас не представляю себе жизнь без нее. Кстати мне ее друзья принесли, она еще котенком была, ее видимо кто-то выкинул, но сейчас у нее не жизнь, а сказка :2jump: : :2jump:

  14. #29
    Juki
    Гость
    У меня проживает крыса Сара-любимица всей семьи.....И ещё водяная черепашка....С удовольствием завела-бы котика или собачку, но ето невозможно из-за сильной аллергии.....:

  15. #30
    Daremif
    Гость
    У меня была замечательная кошка - Сероглазка-, у неё были разные глазки, а шерсть бело-серая. Именно серая, а не полосатая. 1.5 года назад она пропала, я рыдала 2 месяца, я всегда чувсвовала, что она МОЯ кошка. Она пропала.....Я хотела повеситься и т.д.
    Мне надо было этим поделиться...
    Сейчас у меня тоже есть кошка, сиамская.
    Люблю собак и лошадей, ещё есть черепахи. Вот так!!!

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •