Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 263 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #256
    Новый участник Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Дома у родителей оставила любимого невского-маскарадного кота Баксика - просто чудо животное, истинный красавец. Очень своенравный характер, стоит только чем-нибудь обидеть (например, рыбкой не угостить) - отомстит, ни за что не забудет!

    Сейчас живу на съемной кв, и так как являюсь жуткой кошатницей, не смогла отказать себе в удовольствии, завела 1-месячного беспородного котеночка черепахового окраса, с удивительно голубыми глазками. За красивые глаза назвала Боней . Боня оказалась очень игривой кошечкой, но пока очень сложно приучить ее к туалету.

  2. #257
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я обожаю коше; мы были на выставке кошек - так там такие классные кошки - просто обалдеть - самых разных пород - и сиамские, и Майн Кун (японские), и тайские. Собак я тоже люблю, но не так как кошек.

  3. #258
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня замечательна собака породы боксёр по кличке Боня.

  4. #259
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    А у нас жил хомячок-джунгарик. Звали ее Тикуля. Она была такая флегма, что дочка ею играла как живой игрушкой
    Тикуля спит в колясочке Шелли

    (качество подкачало, т.к. с телефона)

    А в семье у брата живет кот Кузя. Его подобрала котенком, у него был перебит нос и сломан хвост. Поэтому сейчас Кузя храпит во сне покруче мужика, а хвост у него буквой "Г".

    Эй, ты хто?....

    Я злой и страшный

    А еще у нас жили пресноводные красноухие черепахи. Сначала дочка притащила Федю, а потом появились Степа и Изя. Кто они были девочки или мальчики - сказать не могу. От хорошей жизни они быстро росли и вскоре аквариум на сто литров стал им мал. А больший аквариум не позволяла жилплощадь. Вопрос стал или мы или черепашки. Пришлось их отдать в хорошие руки - в больницу УВД. Та еще картинка была, когда за моими питомцами приехала скорая помощь с двумя медсестрами и двумя санитарами. Теперь они живут в роскошных условиях, больные их забаловали. Федька даже кусаться начал, чего за ним раньше не водилось.
    Мы иногда их навещаем. Они стали еще больше.
    А это черепахи в детстве


    А потом мне захотелось рыжего котенка-бродяжку. Почему меня переклинило на рыжем - не знаю. И я нашла своего рыжего. Вернее он меня нашел, явился ко мне прямо на работу. Правда он не совсем рыжий, а скорее персиковый.
    Кеша любит лазить по столу и лопать то, что неположено, вот я и отучаю при помощи мокрой тряпки . Так он теперь если даже не нашкодил, но видит, что беру тряпку в руки - стрелой улепетывает. Тряпку с наказанием он уже состыковал, а наказание с ползанием по столу - пока нет... Здорово реагирует на голос, даже на малейшее изменение интонации. Хитрый - нашкодит, подкрадется, глядит умильно и ласкается
    Это наш Кеша под батареей. Оказывается, он не хочет быть фотомоделью, всю фотосессию запорол: орал, огрызался, шипел и норовил удрать, вобщем перессорился со всеми

    Звезда в шоке

  5. #260
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Droopsi, хомяк уморил. Надо же какой характер.

    А сейчас у тебя только кот Кеша живет? Который под батареей?

  6. #261
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Mari@Vladi
    Да, сейчас только Кеша. Но с таким шкодным характером - и одного за глаза и за уши хватит

  7. #262
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Кеша с честными глазами: " Хозяйка, ты чего, этот пирог сам со стола свалился и долго за мной по кухне гонялся, лез в пасть и вообще вел себя неприлично..."

  8. #263
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    А это снова мы, с наглым прохвостом Кешей. Явно не фотомодель: скандалил и убегал, целый вечер гонялись за ним с сотовым и рыбой, это единственная фотка, где он не упел сбежать

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •