Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #196
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    у меня приставучий,лизучий,любвео бильный,игривый пес боксер звать пьер-безухов.и еще много рыбок ,моего любимого сома звать гаврюша,он умный и кажеться ,нет я не сомневаюсь он меня любит и узнает.

  2. #197
    Mickaela
    Гость
    У меня живет спаниель Рем. Он необычайно добродушен, милый и игривый. Кстати, Ремчик - охотничьей породы, но это не мешает ему бояться выстрелов, хлопушек, гудков и тп. Были даже случаи, когда на прогулке звучал какой-нибудь резкий звук - и пса как ветром сдувало. Вернешься домой, а он под подъездом сидит и никого не пускает (соседи потом ругаются
    И относительно недавно мне подарили волнистого попугайчика, которого я назвала Фениксом (Фенька, Фенюха). Он уже научился разговаривать и пародирует звонок телефона.
    Все мои питомцы горячо любимы и я их никогда не брошу.

  3. #198
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    А у меня кошка, ей еще года нет, ее Вольхой зовут(друзья брата предпочитают Вольво )
    Она сумашедшая, все время прыгает, бегает, лазает по косякам и обожает сидеть в ванной или находиться в ванной комнате, когда кто-то моется))

  4. #199
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    У меня кисюня, которую я подобрала на улице. Сидел малюсенький котенок, на одну ладошку кладешь- второй накрываешь. Болела очень сильно, ветеринар сказал, что не выживет, лучше отнести туда, где я ее и взяла. Я психанули и наругалась на всю ветеринарку. Решила сама ее вылечить. Удалось. Потом она начала очень быстро расти, оказалась какой-то сосисочной формы. Отнесла к одному человеку, который организовывает выставки- он посмотрел и сказал, что это манчик: "Очень редкая порода. В нашем городе их так мало. А вы в каком клубе ее купили?" Хи-хи, вот такая она у меня элитная. А еще она очень домашняя. Даже на даче не выходит из дома- боится свой мех элитный запачкать. Котяток от нее хочу, вот только мальчика найти никак не можем.
    Кстати, Пакость, моя кошка тоже любит в ванной подглядывать. Интересно, с чем связано такое любопытство?

  5. #200
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    А у меня есть кошак, зовут Симануил, а если коротко - Сима. Мы его подобрали маленьким котёночком на улице. Бедняга сидел под дождём со сломанным хвостиком и обожжённой лапкой (какие-то ироды над ним издевались).Теперь он вырос, прижился у нас дома и вообще считает себя полным хозяином в доме. Очень любит сидеть на руках и мурлыкать (наверное, до сих пор благодарит за спасение)



  6. #201
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня собака(померанский шпиц) и 32хомячка,хотелось бы попугая Ара
    David Aebischer RULEZ

  7. #202
    Riria Li
    Гость
    34 аквариумные рыбки. Хехе. =) Хотела бы себе какую-то собаку... Оптимальный вариант -- дворнягу. =))

  8. #203
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Кокер, беспородный пес и такой же кот =)

  9. #204
    LandysH
    Гость
    Раньше у меня жили4 кота, сейчас только два. Персидский - Егор и сибирский - Дима.Они очень наглые толстые существа, но такие ласковые, что их просто нельзя не любить.

  10. #205
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    у меня хомячка Марта,правда она какая то неручная:орет,когда на руки берешь,раньше другая хомячка была- Машка,но она умерла от старости!Еще есть волнистый попугайчик Яшка,ручной,разговаривать умеет!У меня оч много животных было-декоративные мышки,кот Кузя(персидский),но его отдать пришлось из-за маминой аллергии,вобщем животных я обожаю!только собачки еще не было-хочу ретривера!)

  11. #206
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Улыбка

    Хоть я и проголосовала за первый вариант-Кошка,домашних любимцев у меня гораздо больше.Есть волнистый зелёный попугайчик Кроша,чеепушка Серафима(сухопутная) и вот недавно появился котя Вася,хоть я и хотела собачку...Но он такой милый!
    Ну,вобщем,вот он=)

    И ещё раз он в спящем виде=)))


  12. #207
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сейчас у меня две кошки. Раньше еще была собака, но она, к сожалению умерла в ноябре. старенький был, 13,5 лет.

    А кошкам - одной где-то 6 (мы ее взяли в 2001 уже взрослой), а второй 1,5 года еще нет.

    Vasile4ekб, твоя киса вылитая моя. Только она в марте 2005 родилась. И спать любит в таких же позах.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  13. #208
    Арбузная
    Гость
    У меня 3 американских кокера и столитровый аквариум с рыбками.

    Рыбки были наверное на протяжении всей моей жизни.А собаку после долгих упрашиваний мне подарили на десятилетие.Вторая собака появилась тоже по моей просьбе:у старшей были щенки и одну девчёнку оставили себе.Ну а когда у нашей старшей собачки второй раз были щенки,то осталась ещё одна девочка.Причём в помёте была всего одна девочка и самая-самая лучшая и красивая,а никто не купил...
    Не представляю сейчас жизнь без моих девчёнок.Бедный мой папа...он у нас единственный мужчина в семье!

  14. #209
    Группа удаления Аватар для rappantera
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    в зоопарке
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня дома зоопарк из грызунов. Миленькая, беленькая крольчиха Дуся; толстый, черный, разеточный морской свин Хучик; большая толстая крыса Боня (девочка) и маленькая хомячиха Хома. Ещё метис немецкой и кавказской овчарок по кличке Рекс. Тоже большой и толстый. Все наши дети (так мы называем животных) как члены семьи. У меня "дочка" крыса и "сын" Рекс. У мамы "дочка" Дуся, у тёти "сын" Хучик. Только Хома общая... Вот какая у нас большая "животная" семья...

  15. #210
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А у меня попугай корелла нимфа. Дедушка поймал ее на улице. Очень вредный характер, совсем как у меня

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •