Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #181
    ~*X-tina*~
    Гость
    У меня дома йорк живет))) Такой классный)) Бегает тпо коридору как пуля%)) очь игривый)) Веселый%))) очь классно поднимает настроение) правда ему пока тока еще 10 месяцев)) Вот)

  2. #182
    HelsinkiVampire
    Гость
    Две киссы. Одна - египетская мао, смешанная с камышовым котом. Зовут Соня. Вторая - персидская серебристая шиншилла, очень крупный экземпляр. Зовут Диана Роберта. Отношения у нас странные - так как их двое, они предпочитают друг с другом больше общаться, чем со мной....

  3. #183
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Кошка. Порода шиншилла. Красавица и умница - слов нет, но неприступная и иногда злая. К ней просто так не подойти. Я поспрашивала тут и выяснилось, что породистые животные все такие. Так, что если вам надо тепла и ласки, то шиншиллы не для вас. И еще у нее оччень бурная сексуальная жизнь.

  4. #184
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Есть котик Барсик.7 лет.оочень пушистый(другие считают что он толстый.Но они не видели его мокрым...)До ужаса боится спускаться на 1-ый этаж(живём на 2-ом) и боится воды.мяукать не умеет,обходится жалким пищанием(от природы),ну или писклявым "мяу".Ест исключительно мясо,молоко,сухой корм(покупаемый в Зоо) и иногда Вискас.Очень любопытный и любит спать в шкафу на моей одежде.Дюбит гулять и смотреть с балкона на прохожих.Спит ВЕЗДЕ,где тепло и где он не один.Не любит когда держут на руках.Любит всё нюхать,особенно чужие вещи.Добрый и ласковый.просто так не кусается,если конечно только разозлить.Тогда вцепится в руку так,что фиг оторвёшь(для этого случая есть перчатка...Супер перчатка)Ещё любит спать на батарее и смотреть в окно летом и вообще спать в окне(у нас двойная рама и между ними широкий промежуток)летом.Всегда приходит встречать всех и обожает облизывать мешки и мокрые зонты,любит вести охоты из укрытий,лазить по шкафам,сидеть в коробках,драть диваны и стены и любит лазить по новогодней ёлки(залезает на неё из середины,по стволу и веткам,и скидывает игрушки).Любит спать на мониторе и телевизоре,а ещё больше свешивать хвост а так же любит скидывать всё со стола и нападать на лежащую руку.Вот такой он,этот Барсик.Фотка на авике(это он злой)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #185
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    Рыбу запустили. Прибавилось мороки - погрызли пузо склярису. Он теперь живёт отдельно. Так что, можно сказать, у нас теперь 2 аквариума!
    Меня уже ничем не испугать - у меня есть дети . . .

  6. #186
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня кошка Фифина породы Британка,собака Санта Книрис Патриссия Касс породы Цвергшнауцер,крыс Чучик породы непонятной и золотая рыбка без имени.

  7. #187
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня живёт беспородный рыжий кот по имени Рон. Ходячая катастрофа. Разносит всё, до чего может добраться, а ведь он ещё котёнок, и по мере роста он может добраться до большего количества вещей
    Пока что приносит одну головную боль. И неприятности.
    Зато абсолютно здоровый. До полутора месяцев жил на даче - и не подцепил блох!
    Редкой наглости и ничего не боится. Совести тоже нет. Словом, настоящая Русская Помоечная
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  8. #188
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    У меня вот уже полтора года наслаждается жизнью моя горячо обожаемая киска Алиска... Кто б знал, как я ее люблю! Это совершенно неповторимое мохнатое создание с характером жеманной капризной фифы и мяукающее... нет, мяукает она не так много, она больше болтает с абсолютно человеческими интонациями.

  9. #189
    Puma
    Гость
    у меня есть кот -тима ему 4 года, он очень умный,добрый, незлопамятный, толстенький, обжорливый и всегда следит за меньшем братом. ну не кровным братом, у меня есть второй кот, моя сестра нашла его на улице, его тзовет Честер, он игривый, не послушный и по ночам ест хлеб.
    еще у меня есть пес ему 10, зовут его терри. зимой на улице любит играть в снежки, он добрый и никогда не кусается, всегда понимает что ему говорят!

  10. #190
    kiska
    Гость

    Разговор А у меня есть свинка Гарри

    Мы своей дочке на 8 марта подарили морскую свинку (Абиссинская черепаховый окрас) Он ещё маленький ему 1,5 мес.У кого есть свинки дайте пару советов по уходу и стрижки ногтей.Ни где не нашла когда им надо начинать стричь ногти?

  11. #191
    Группа удаления Аватар для DKNY_GIRL
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    там, куда пригласят
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас был пес и морской свин очень ласковые и умные(я про них написала в Мемориальной Доске)
    kiska
    http://svinki.ru/09-02.html#01 (там внизу все очень хорошо расписано)

    У нас был пес и морской свин очень ласковые и умные(я про них написала в Мемориальной Доске)Вот думаем сейчас о новом морском поросенке
    kiska
    http://svinki.ru/09-02.html#01 (там внизу все очень хорошо расписано)
    I have nothing, but I have everything, when I have you...

  12. #192
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    У меня живет кошка, названная в пылу любви Моной Лизой Джокондой, или сокращенно просто Моной. Кошку нам буквально впарила моя тетя, мамина сестра. Мы с матерью очень любим кошек, но у нас незадолго до появления на свет Моны умерла кошка Олеся, и мама не хотела пока заводить другую. Но котеночек очень тянулся к маме, и она в конце концов взяла его. Теперь ей 9 лет, она очень красивая и избалованная, у нее есть только один недостаток - болтливость. Говорит она постоянно, по каждому поводу и без оного. =)) Кошечка очень домашняя, постоянно ходит за мной хвостиком и считает меня чуть ли не матерью - даже своих новорожденных котят она оставляет только со мной, если к ним приближается кто-то еще - тут же шипит и фыркает. =))

  13. #193
    хэш
    Гость
    у меня ткоа одна кошка.британка))))
    вот ну был хомяк и крыса.но хомяка схавала кошка(((а крыса недавно от старости умерла(

  14. #194
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Кот-Максом зовут, уже как 11 лет ему,у него ужасно добрый и умный взляд, даж ветеринары примечают это качество. А еще есть собака,сеттер, 10 лет, у нее же другое качество, она умеет улыбаться
    ..Love is all around us..

  15. #195
    КiSа
    Гость
    А у меня есть хомячок Васюня. Он очень весёлый, милый, жизнерадостный! Хома беленького цвета.Я его оч люблю!Мне нравиться за ним наблюдать(как он играется)

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •