Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #166
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас такса Дэнди, он левша, очень не любит давать лапку, если и даёт, то только мужу после долгих уговоров, пристыживаний -только левую лапку. Ещё кошка Тинатин, красавица пятицветная,вредина ужасная. И ещё в аквариуме 2 тритона и три лягушки.

  2. #167
    Kraehe
    Гость
    кошка,окрас,как заяц после линьки,зато мордаха красивая,аквариум,в нем-скалярия и барбус...была лягушка,но умерла,перед этим сожрав свое товарища

  3. #168
    Trissa_308
    Гость
    У меня ротвейлер Пия,когда она была маленькая,я на руках ее носила,а сейчас такая псина выросла,что не поднимешь.

  4. #169
    Шакира
    Гость
    А у меня есть 2 животных.Но не дома,а у бабушки.Котенок и собака.Котеночку(Марсик) 9 месяцев,а псу(Тоше)6 или 7лет.Котенка нам принесла одна знакомая моей бабушки,а Тошку взял сын бабушки,когда Тошку пошли топить в реке.Вот я смотрю:все такие счасливые,а у меня дома нет нигого(тока может рыбки будут)

  5. #170
    Группа удаления Аватар для m!kael
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    my dreams
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня есть кот - Бася-сан, серый перс с желтыми глазами, мы с мамой нашли его в подъезде, вешали объявление о "находке", но никто не отозвался и мы его себе забрали.. =) он очень наглый и ленивый и с ним можно делать все, что захочешь - мять по всякому, тискать, ложить куда угодно - ему все параллельно)) хотя прошлым летом он словил на балконе воробья и сожрал его под ванной.. О_О
    еще есть две крысы (на которых моему котику тоже параллельно О_о), белая и серая, Ами и Юми.. я их купила с подружкой за компанию (хотя подружкин крысенышь на следующий день сдох и подружка решила, что она приносит всем несчастья и впала в депру^^), так вот Ами какая-то вся больная, постоянно чихает и т.п. а Юми я нечаянно сломала лапку^^ (а вот нефик меня кусать!!), больше никого нету, но я хочу черепашку.. %))
    → hello, I`m your mind, giving you someone to talk to

  6. #171
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Мне однажды муж принес двух джунгарских хомячков, которые в последствии оказались мальчиками и были названы Чип и Дейл. Один был толстый, потому что постоянно ел и спал в домике, а второй худенький - он все время бегал в колесе и терроризировал толстого, переворачивал его на спину и щекотал. Но они через 3 года умерли, я так ревела. И мне сразу подарили котенка - порода Русский-голубой. Я назвала его Фантик, потому что он постоянно чем-нибудь шуршит - фантиками, бумажками, пакетами... Когда он был маленький, то все время кусался, играть с ним было невозможно. Сейчас ему 1,5 года и когда играет - бегает, прыгает и за ноги меня обнимает, уже не кусается. А еще любит подлизываться - все руки мне оближет своим языком.

  7. #172
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    У меня живут две кошки. Аська и Муська. Аське 7 лет, а Муске почти 2. Вообщем с ними очень весело. Скучать не дают.

  8. #173
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    У меня живет кошака Буська. Очень упитанная и уже взрослая - ей 10 лет. И замечательно, что она у меня есть. Она такая прикольная

  9. #174
    Andika
    Гость
    У меня собачки породы йоркширский терьер. Самой строй Бэбси (Булечка, Беня) уже 9,5 лет, но она в прекрасной форме. Весит она всего 1,6 кг - но лидирует в питомнике. Если кто-то из соседей зашумит на лестничной клетке, то моя Беня первая подбежит к двери, гавкнет 1 раз и уходит, а остальные "дурочки" бегут на "разборки", а она стоит и молча смотрит.Умна!

  10. #175
    oreol13
    Гость
    У меня пес породы пекинес, недавно 1 год справляли. Но вот только характер какой то у нас не "пекинесовский". Другие пекинесы важные, деловые и спокойные. У нас же что-то не понятно вырасло: на месте не сидим, на улице не ходим а носимся, общаемся со всеми. Ну и ладно, все равно любимый и родной, хоть и балбесина маленькая.

  11. #176
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    У меня кошка Муся неизвестной породы. У неё моська раскрашена шашечками, как шахматная доска. Досталась в наследство от дедушки.
    Ещё есть черепаха Федя он большой и живёт уже лет 10. Никого не боится и просит есть, залезая на тапку.
    А недавно аквариум купили. Скоро рыбу туда запустим. Вот такой зоопарк!

  12. #177
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кошка Чапа, кошка Леська, немецкая овчарка Килька, два мужука крысика Тетрис и Идо и две девахи-крыски Кыся и Муха

  13. #178
    Mariann
    Гость
    А у меня недавно исполнилась мечта. Я наконец-то завела себе морскую свинку. Мой замечательный рыже-черный Жрапор!

  14. #179
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А у меня шестилетний чёрный персидский кот Гоша, большой, пушистый, с тяжёлыми лапами и характером. Пока к нам на первый этаж из подвала лезли мыши, прославился знатным мышеловом - играючи мышек проглатывал... А вообще это не кот, а зараза, даже погладить себя не даёт.
    Вчера завела ещё хомячка. Боялась, что кот будет к нему через клетку ломиться, но Гоша его проигнорировал.

  15. #180
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня черный перс Барсюша(Барс), большой и мохнатый с огромными рыжими глазами и курносым носом, а еще он очень упрямый и скрытный, не любит, когда к ниму оказывают много внимания. А еще у меня два аквариума - 100 и 200 литров и куча разных рыбок
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •